Выпускники 1987 года 10"в"откликнитесь

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Владимир Ян » Пн окт 22, 2007 11:03 pm

Владимир Ян писал(а):Фуфаева Ира, живёт в приозёрске.


Вот сотовый Ирины Полонской (Фуфаевой) +77021318622
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Вт окт 23, 2007 6:16 am

Владимир, спасибо! Ещё однокашницу отыскали! :bud:
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Ксюша » Вт окт 23, 2007 9:38 am

Спасибо Вова!
А на темке всё те же лица.(':lol:')
Ничего придётся воспитывать(':mad:')
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Пн ноя 12, 2007 12:43 pm

Ксюша, ни как тебе инет починили! Рад, рад тебя видеть в Аксуеке! :mail:
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Ксюша » Пн ноя 12, 2007 11:25 pm

Ой,а я то как рада! А то меня как от мира отрезали,во как нас эта паутина спутала. Ну, вот нашли мы ещё одного однаклассника Красавина Владимира,живёт в Томске. Молодец Паша!(':lol:')(':lol:')(':lol:')
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Усубалиев Канат » Вт янв 22, 2008 1:18 pm

Огромный привет всем моим Одноклассникам!!! Паша приветствую тебя,думаю тему пока рано закрывать.Ксюха ты молодец-я с вами.Паша ,у Лены Кривокрысенко номер тель.+496752963382 я ей звонил.Не пропадайте,я с вами на сайте.Канат
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Андриенко Павел » Вт янв 22, 2008 7:14 pm

Канат, салам алейкум!!! А я тебя и в списках пользователей сайта потерял, и писал тебе, а от тебя тишина... Рад слышать тебя! Чего терялся то? Всё нормально? ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Усубалиев Канат » Вт янв 22, 2008 8:56 pm

Паша рад,что так быстро отозвался.Как у тебя дела?Как у тебя семья?Дозвонился до Анрюхи Пивнева и Володи Красавина.Скоро они к нам присоединятся.Пока хорррошего настроения,больше не потеряюсь. -Однажды,на охоте,я с растояния 500 метров первым выстрелом слона завалил!-Это что!Вот недавно на Северном полюсе,я голыми руками задушил белого медведя! -Да,к вопросу о морях:ты слышал о Мертвом море?-Ну,разумеется.-Так вот,это мы его с братом убили!.. Канат.
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Андриенко Павел » Ср янв 23, 2008 6:26 am

Канат, похоже, ты славно провёл время! Пивнев Андрей, врятли появится здесь, уже довненько обещал... Красавин Вован, ну посмотрим, поку также был оптиместичен... Главное мы нашлись, и в любое время можем связаться, не так ли?! Канат, а природу - МАТЬ НАШУ, надо беречь. ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Усубалиев Канат » Ср янв 23, 2008 5:01 pm

Паша салам! Времемени у меня сейчас хватает,постараюсь ближе узнать инет.Немного о себе.Живу с родителями .Дочке Кариночке скоро два годика,такая лапочка растет!В ЦУМе перестановка,весь первый этаж делают под сотки.Так что работать буду в начале февраля!Эта ЛАФА-уже надоела.Звонил недавно Чесноку,Чеснок какойто грусноватый.Кстати,если помнишь нашу КАССЕТУ она нашлась.Нужно ее подредактировать. Ну пока все. Всем привет! Канат. :)
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Андриенко Павел » Чт янв 24, 2008 6:40 am

Канат, привет! Радостно слышать, что у тебя всё жаксы... Про дочку твою Карину помню, когда она родилась, я поздравлял тебя. Ё моё! уже два года прошло, как будто вчера.. Родителям привет! Ксюха вся в учёбе - сессию сдаёт, второе высшее однако. Я живу в долеке и от Родителей, и от родственников, и от друзей - типа, в долгосрочной командировке. Надеюсь, когданить вернусь обратно.
Чиснок, как то звонил мне и очень весёлый, телик себе купил, больше чем за штуку баксов, во люди живут! Да, согласен, долгий отдых грузит, и потихоньку начинаешь уставать от отдыха. Что то я ещё не проснулся, толко что на работу пришёл, и сразу в Аксуек...к родным землякам, однокласникам, друзьям. ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Андриенко Павел » Чт янв 24, 2008 2:21 pm

Канат, вот ссылочка, вдруг ты не знаешь, там находишь Аксуек, школу, и регистрируешься. В школе им. Ленина 143 чела в Макаренко не помню. Так вот, нашего выпуска учеников 3, пока. Четвёртым будешь? ;) http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=u ... 0415971874
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Усубалиев Канат » Чт янв 24, 2008 5:17 pm

Паша салам!У нас тут свет вырубают по пол суток.Херово!В токтогульском ГЭС ВОДА ОПУСТИЛАСЬ НИЖЕ уровня,а страдает простой люд.Паша обычно предлагают быть третьим,видать олоздал буду четвертым ,вдруг пятый найдется!Что то Ксюха на связь не выходит ,конешно второе высшее это как второй год в школе.Но все равно такое терпение -МОЛОДЕЦ!!ПРО себя ничего не написал,жду. Канат-10В!
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 7:39 am

Канат, привет! Давай присоединяйся, среди троих из выпуска 1987, Ксюха, Юрченко Сергей, ну и я. Там можно пообщаться потеснее, про житиё - бытиё... Я и здесь не прочь, но только в общих словах. Я же написал что живу в далеке от родных....... Люду твоего города желаю терпения, и удачи. ;) А вообще, я хочу поймать вооот такую рыбину. :mat:
Вложения
91109.jpg
Осетр, около 200 кг.
91109.jpg (25.36 КБ) Просмотров: 14196
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Острижная Ольга » Пт янв 25, 2008 10:22 am

Паша!!!! Вот это желание!!! Вот это РЫБКА!!!!!! :roll:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 11:58 am

Да Оль, есть такое желание..., этот экземпляр в реке США проживает. У нас, на просторах СНГ, скорее всего, таких уже истребили. :-({|=
Вложения
91110.jpg
91110.jpg (39.34 КБ) Просмотров: 14184
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Ксюша » Пт янв 25, 2008 1:19 pm

Привет мои дорогие.Нет я так не могу долго в подполье находится, устала.Я так рада ято вы здесь.
Канатик , наконец ты с нами, УМНИЦА. :multi: :ura: Изображение
Ну ,Канат, слушай обо мне.Я живу в Калининграде, у нас три доченьки:Юлия ,в 10 классе,Виктория в 9-ом, ну а последыш наш только в этом году в школу пойдёт.Работаю я менеджером по персоналу в торговой компании,вот так и живём.
Паша, уже обо мне написал,ну я имею ввиду почему я в засаде. Ладно ученье и труд, всё перетрут, осталось чуть-чуть :lol:
Усубалиев Канат писал(а):Паша обычно предлагают быть третьим

Канат,третьим будешь тут,и если в одноклассниках,то будешь с класса третий, ну а с выпуска опоздал - только четвёртым можем предложить...... :pya:
Что-то вы тут природу губить собрались, ребята природу охранять надо :lol:
Канат, ждём твоих фото.Мои на одноклассниках, и муж и дети и т.д. и т.п.
Паша,наш проект наверно удастся,я не думаю что все ещё так долго будут в подполье.
Ну,ладно,вы меня не теряйте,у меня сегодня аудиторская контрольная по товарной экспертизе - 6 часов(как сочинение на выпускных экзаменах).
Вы знаете недавно школьные фото просматривала,у меня наши мальчишки на фото везде только на головах стоят.Изображение
Будет и у нас мальчишки, праздник,ха, я тут с вами ОДНАИзображение,беречь надо :lol: Изображение
Надеюсь мои орлы, ненадолго, ноИзображение
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Усубалиев Канат » Пт янв 25, 2008 2:12 pm

Ксюха очень рад тебя услышать! Очень рад за тебя ,что у тебя все хорошо. Желаю тебе по контрольной (тов.эксп.) получить зачет. Насчет фото ,я еще не научился как это загоняется,буду пробывать. Пока Ксюха,огромный привет Маринке Кунченко!
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 2:25 pm

Привет, единственная и неповторимая Ксюша! Навеяла ты воспоминания о минувших днях - об экзаменах школьных...Литература, что устно, что письменно... Меня всегда ставил в тупик вопрос - "что думал в таком то эпизоде, тот то герой?"Ну как я мог знать, если я ни чего не читал, что думал какойнить Балконский, лёжа у дуба и смотря в небо... (надеюсь не перепутал) и вообще, литературные размышления разных критиков, проводников в курс дела, мне были не понятны, в прочем, как и вся организация под названием ШКОЛА - интересы другие были...А ЗРЯ!!! Надо было учиться....
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 2:54 pm

Усубалиев Канат писал(а):Ксюха очень рад тебя услышать! Очень рад за тебя ,что у тебя все хорошо. Желаю тебе по контрольной (тов.эксп.) получить зачет. Насчет фото ,я еще не научился как это загоняется,буду пробывать. Пока Ксюха,огромный привет Маринке Кунченко!


Канат, загляни в раздел "технический", там всё объясняется.... и грузи по полной!!! :bud:
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пт янв 25, 2008 3:34 pm

Андриенко Павел писал(а):Привет, единственная и неповторимая Ксюша! Навеяла ты воспоминания о минувших днях - об экзаменах школьных...Литература, что устно, что письменно... Меня всегда ставил в тупик вопрос - "что думал в таком то эпизоде, тот то герой?"Ну как я мог знать, если я ни чего не читал, что думал какойнить Балконский, лёжа у дуба и смотря в небо... (надеюсь не перепутал) и вообще, литературные размышления разных критиков, проводников в курс дела, мне были не понятны, в прочем, как и вся организация под названием ШКОЛА - интересы другие были...А ЗРЯ!!! Надо было учиться....


А знаете, Павел, я всегда протестовала против таких тем, как"что думал в таком-то эпизоде, тот-то герой?" Поэтому, при возможности, всегда писала сочинения на свободную тему. Но больше всего меня возмущали в школьной программе вопросы о стихотворениях : что хотел сказать в этом произведении поэт? Почему надо было искать тайный подтекст в стихотворении? Мне всегда казалось, что стихи люди пишут при определенном настроении.Неважно, плохое или хорошее было настроение, но захотел излить душу и излил. Думаю, что поэты и не подозревали, какие тайные мысли они вложили в свои произведения.Это могут рассказать только школьники. :)
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Виталий Ерёмин » Пт янв 25, 2008 3:47 pm

Ксюша привет! Я извиняюсь а фамилия девичья не Лапшина случаем? Все сходится,,, соседка привет, где родня твоя вся, папа, мама, Андрей, Артём.

:) Я вспоминаю, как ты маленькая девочка по пыльной Пионерской гребла с трудом в маминых туфлях аки в лыжах :D, а мы с Андрюхой хохотали до упада. :D :D :D
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron