Выпуск 1984 года (Аксуек)

Поиск одноклассников по году выпуска

Выпуск 1984 года (Аксуек)

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт окт 24, 2008 12:04 pm

Когда вижу тему "выпуск 1984", ко мне приходит "белая жаба". По доброму завидую, что "Мирный" так активно общается! Предлагаю своим однокашникам взять с них пример! Давайте здесь налаживать мосты. Ведь мы общаемся, но на других сайтах. Иногда новости приходится буквально писать «под копирку». Приглашаю всех, кто зарегистрирован на форуме, к общению здесь, а кто нет - сделать это быстрее. Не знаю кому как, а мне очень хочется быть «на связи», со всеми, с кем в далёком детстве было столько общего! :) :) :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение РОГОЖНИКОВ Сергей » Пт окт 24, 2008 1:22 pm

Здравствуйте Оля! Хоть я из "выпуск 1984 Мирный" решил засветиться у вас по тому как многих из этого выпуска знаю и Вас в том числе Несколько раз учился с вами по месяцу- полтора когда были спорт сборы в Аксуеке и по комитету комсомола А с Вами Оля если не ошибаюсь частенько встречались в бассейне Хочу Вам пожелать собрать на этом сайте всех однакласников кого возможно и получать удовольствие от общения Всего хорошего!!!!
РОГОЖНИКОВ Сергей
Философ
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 4:57 pm

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт окт 24, 2008 1:48 pm

Большое спасибо, Сергей, за внимание и поддержку! Надеюсь, что не в последний раз заглянули. У меня тоже все воспоминания о Мирном связаны со спортом. Помню, как однажды приехали на соревнования, а там карабалтинцы все зелёные плавают. Переборщили с купоросом и все блондины позеленели. А ещё я как то играла в волейбол за сборную области в Чу. Так мы ездили – девушки из Аксуека и парни из Мирного. Возил нас Лыткин (имя отчество не помню). Девушки умудрились занять первое место и нас там местные терроризировали. Спокойно нельзя было выйти из гостиницы.
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Ольга Поднебесная » Ср окт 29, 2008 7:32 pm

Однокашники, АУ!!! :) :) :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Ольга Поднебесная » Ср фев 18, 2009 12:37 pm

Такое чувство, что выпуска 1984 года в Аксуеке просто не было! Я со своим "АУ!" в который раз обращаюсь ко всем, кто учился "в этом выпуске". Ребята, давайте не повторять ошибки других выпусков, а вспомним, что 25 лет окончания школы именно в этом году!!! Ведь многие заходят "сюда". А общаться нет желания? Вспоминать детство вместе всегда интереснее, чем в одиночку. На встрече в Питере у Лены Белобровой, было очень весело узнавать от одноклассников и земляков много, как я говорю "старо-нового"! Я жду...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Изида » Вс авг 30, 2009 12:11 am

Олечка, привет! Наконец то я в Аксуеке! Почему то трудно наши ищутся! В поселке остались Лена Прохорова, Коля Пономарев, Серик Касенов. И все, приезжать редко кто приезжает. Расскажи про себя. Где ты? Как ты? Очень прошу! Я живу в Челябинске, работаю на ОАО "РЖД" , ребенок взрослый. Живу одна, с мужом разошлась.
Изида
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 8:53 pm

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт сен 10, 2010 7:19 am

"Вытащила" страничку с надеждой... Кричу очередное "АУ!!!" Люди! Ведь многие висят в инете, общаются "по двое", но ведь всегда было "на троих" интереснее и веселее. Присоединяйтесь, кто сможет ...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Ольга Поднебесная » Вт фев 28, 2012 11:46 am

Итак, в очередной раз далаю попытку "оживить" страничку... И у меня появилась надежда, что это удастся.....
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Ольга Поднебесная » Вт фев 28, 2012 3:30 pm

Всем желающим, но думающим, что сложно зарегистрироваться (есть такое мнение) советую заполнять только необходимые поля - ФИО (помимо логина и пароля), место проживания... остальное по желанию...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Острижная Ольга » Вт фев 28, 2012 9:14 pm

Девушки, добрый вечер! А Наталья Ветрова ведь тоже на связи!?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Ольга Поднебесная » Ср фев 29, 2012 6:47 am

Оля, привет! Нет, она если и "заглядывает" сюда, то мы не знаем об этом... Иногда пишет в "моем мире", еще реже в "одноклассниках"...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Острижная Ольга » Ср фев 29, 2012 8:08 pm

Я с ней, около года назад говорила по тф-так приятно поговорили, столько было вспомнить....
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Ольга Поднебесная » Чт мар 01, 2012 6:39 am

Да, я тоже как-то говорила и похоже, что с ней проще по телефону пообщаться - здесь (в инете) она редкий гость.... А жаль...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Острижная Ольга » Пт мар 02, 2012 10:57 pm

Не это важно, важно, что нам приятно слышать друг друга интересно вспомнить прошлое и помечтать... ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Ольга Поднебесная » Сб мар 03, 2012 4:45 pm

Согласна, Оль с тобой полностью.... "Живое" общение ни чем не заменить вообще... Плюс инета, что он позволяет это делать практически ежедневно... А это, в свою очередь, создает впечатление, что мы и не расстаемся.... :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Выпуск 1984 года (Аксуек)

Сообщение Васильев Сергей » Вс окт 02, 2016 11:19 pm

Всем привет,учился в школе им.Ленина до 6-Го класса в Б,далее уехал в Подмосковье,выпуск 1984г. Помню со мной учились:Юра Волков,Оля Леенман,Света Кузнецова,откликнитесь если кто помнит,ещё по моему Саша Металиев,мы жили на Болхашской напротив столовой Аллакуль,где-то прошла информация что Волков погиб,может кто знает что сним случилось,жду с нетерпением ответа.
Васильев Сергей
Дитя еще
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 11:07 pm

Re: Выпуск 1984 года (Аксуек)

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт окт 07, 2016 6:32 pm

Сергей, здравствуй! Сразу обрадую тебя - Юра Волков слава богу жив!!!! Живет в Тюменской области. Оля Лейман в Украине, Про Сашу Уметалиева к сожалению не знаю ничего, а вот Лены Кузнецовой, по моим сведениям, с нами нет..... Я оканчивала 10-летку в их классе. Давно ушли из Жизни Света Дерябина, Саша Подольский...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях


Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron