Выпуск 1989 года 10 "В"

Поиск одноклассников по году выпуска

А вообще это нам надо?

да
1
100%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Выпуск 1989 года 10 "В"

Сообщение Александр Молчанов » Вс июл 25, 2010 7:23 am

Я обратил внимание, что наш класс самый стеснительный. Я конечно понимаю, что мы пришли и доучивались последние два года в "чужой" школе, но она стала нашей. И нечего ломаться. ПРЕДЛАГАЮ: 1. Объединиться большой компанией и влиться в общий форум. 2. Действующим и бывшим сотрудникам КГБ рассекретиться и выйти на связь (позывные те же). 3. Время выхода в эфир согласовывать. 4. Всем выложить свои координаты (телефоны (марки не надо), логины, мыльники и т.д.)
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Сообщение Ольга Поднебесная » Вт июл 27, 2010 9:02 pm

Саша, ошибаетесь на счёт "самого стеснительного" - я так и не смогла "достучаться" до нашего выпуска! Ни один человек не откликнулся здесь на мой аналогичный призыв... Вам желаю больших успехов в этом "нелёгком" деле!!!!!
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Александр Молчанов » Ср июл 28, 2010 9:32 am

Спасибо за пожелания, но уже вижу, что зря. Одна надежда, что все уехали в отпуска (в дальнее зарубежье), а там, к сожалению, интернета нет. Будем ждать возвращения...
P.S. не обижайтесь у кого есть.
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср июл 28, 2010 12:02 pm

Санёк, просто нужно сначала писать в личку наверное, что тема живёт, и тогда может быть народ подтянется.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Александр Молчанов » Ср июл 28, 2010 1:28 pm

Мне кажется, что наши вообще на этом сайте не бывают. Единственное Оксана ответила и все. Может все в подполье ушли? А может это затишье перед бурей? ДА! ДА! Как же я сразу не додумался... Буду надеяться что это затишье... :P
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Сообщение Александр Молчанов » Ср авг 04, 2010 12:07 pm

Ольга Поднебесная писал(а):Саша, ошибаетесь на счёт "самого стеснительного" - я так и не смогла "достучаться" до нашего выпуска! Ни один человек не откликнулся здесь на мой аналогичный призыв... Вам желаю больших успехов в этом "нелёгком" деле!!!!!

Ольга, не стоит отчаиваться. Это здесь не достучались, попробуйте другими путями. Я к примеру добился своего, со мной связались мои одноклассники, мы постоянно переписываемся, созваниваемся. Как они мне сказали, здесь общаться им не нравится. Напишите мне на мэйл, если хотите, может помогу и вам найти своих.
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Сообщение Александр Молчанов » Ср авг 04, 2010 12:18 pm

Все просто замечательно 10 В нашелся. Практически 3/4 класса нашлось. Оставшимся, кто зайдет сюда или будет искать, пишите мне на мэйл, я скажу где мы общаемся. Как я и говорил, народ не горит желанием здесь общаться, мы нашли альтернативу. Тема закрывается. Бокареву попрошу провести цензуру, вырезать все и закрыть форум!
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср авг 04, 2010 2:26 pm

Саша, привет! А почему здесь не хотят? Если что то не устраивает давайте менять, или пишите предложения, молчать легче всего, а сделать для себя что то хорошее уже сложнее....
Это наш сайт, и мы можем здесь сделать так что бы всем было удобно, легче уйти туда где проще, только надо беречь то что есть, пока оно есть....
Посёлок мы уже не уберегли......
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Ср авг 04, 2010 2:41 pm

Володя, согласна на все 100. М.б. пишут здесь немногие, а вот читают и ждут новостей из дома- Аксуека очень многие.

Конечно интимные подробности лучше обсуждать на других страницах.

Саша, а критиковать всегда проще, чем создать что-либо стоящее. Так что с нетерпением ждем ваших творческих изысканий и поддержим непременно. Главное, что мы вместе и в любое время можем связаться друг с другом.

Успехов всем!!!
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Александр Молчанов » Ср авг 04, 2010 3:13 pm

Привет Володя! Все дело в том, что еще раньше, года 2-3 назад, мне говорили, что на нашем сайте "давят" людей своими, на их взгляд истинными, нравоучениями. Я давно слежу за жизнью сайта, но из-за своей службы я не мог себя афишировать и общаться с вами, поэтому просто читал новости, особенно интересовался форумом встреч. На других же форумах (не на всех) просто ужасно, что только люди не пишут, скоро будут писать кто с какой ноги утром встал. Некоторые люди показывая свою активность, просто копируют статьи, новости с других сайтов и именно то, что и так все знают. Для кого это делается? Или эти люди думают, что телевизор, радио, интернет только у них есть, а остальные ни о пожарах ни о других катаклизмах ничего не знают? На некоторых сайтах есть отдельно рубрика "курилка", где пишут всякое и я согласен с теми, кто считает, что наш сайт превратили в одну большую курилку. Очень много на сайте мусора. Поверь, это далеко не только моя точка зрения. Что делать спрашиваешь, думаю надо призвать хоть к какой то культуре общения для начала. Смотришь, начинается новая тема, все нормально, все по делу, потом приходят "некто" и начинают писать галиматью. И теперь представь, я захожу на форум, зная о чем он, и читая последние страницы пытаюсь понять, где между названием и последними сообщениями общее... Все, форум задохнулся. А задумка вроде была хорошая. Там администратор пытается за цензурой следить (она видно еще при коммунистах живет) так почему же она допускает вышеописанное? Идет время, окружение меняется, надо искать актуальные темы, но для этого надо мнение большинства и вот пришли опять к той же проблеме, а людей то нет... у кого спрашивать, у администратора? Теперь большая проблема вернуть людей. Думаю надо дождаться конца летних отпусков и поднять эту тему.
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Сообщение Александр Молчанов » Ср авг 04, 2010 3:18 pm

Галина (Исаенко) Гордеева писал(а):Володя, согласна на все 100. М.б. пишут здесь немногие, а вот читают и ждут новостей из дома- Аксуека очень многие.

Конечно интимные подробности лучше обсуждать на других страницах.

Саша, а критиковать всегда проще, чем создать что-либо стоящее. Так что с нетерпением ждем ваших творческих изысканий и поддержим непременно. Главное, что мы вместе и в любое время можем связаться друг с другом.

Успехов всем!!!

Нет, что вы, это не критика, это крик души. А как вы считаете надо поступать, так как другие, просто уйти? А по поводу в любое время связаться друг с другом, я сомневаюсь в этом.
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср авг 04, 2010 4:45 pm

Саша, привет! Я знаю что идеальных людей нет, и я не исключение из правил, старался делать форум как можно свободным для всех. Единственное чего недопущу это хамство и унижение других. Если ты чувствуешь давление, так напиши админу или напрямую этому человеку в личку, и скажи что тебе не комфортно. Всё можно решить, если говорить об этом. А когда молча уходишь, откуда мне знать почему.
По поводу "Курилки", так давайте переделаем форум, откроем новые темы, которые важны людям. Ты готов быть модератором давай поменяем, кто то другой готов без проблем.
Как вы не можете понять, это НАШ сайт, всех кто родился в Аксуеке, и он не преднадлежит отдельной группе лиц. Ты начал говорить об этом честь и хвала, но если ещё и помочь сможешь будет ещё лучше.
И если "Некто" мешает нужно просто об этом говорить ему или ей, не обижая друг друга.....
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Гордиенко » Ср авг 04, 2010 9:20 pm

Даже расстроилась, прочитала Александра Молчанова... Я только одного понять не могу, кому-то скучно, кого-то "давит" цензура, кто-то под копирку пишет.... Ну не нравится, давайте свои предложения! Ведь развлекать, веселить, прыгать перед нами никто не будет! Мы созданы для себя, друг для друга, всё в наших руках! Вот мой одноклассник Валера Родионов: заскучает, помолчит-помолчит, отдохнёт, потом снова включается в дискуссию, анекдотами новыми рассмешит. Мне наш сайт нравится, несмотря на то, что молодежь зачастую критикует нас, 50-летних, мешаем мы им своими нравоучениями. Одно хочу добавить: хочется пожелать вам, чтобы и вам когда-нибудь стало за пятьдесят, и хотелось общаться. Молодость ведь быстро пролетает...
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль


Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron