Выпуск 1985 года "А" класса

Поиск одноклассников по году выпуска

Выпуск 1985 года "А" класса

Сообщение Евгений Ильинов » Вт май 17, 2005 10:06 pm

Пишите сюда кто что знает об этом классе.Лена Быкова(Щербакова) ты обещала рассказать про Каратковых.Сам я позвоню на днях Сашке Сенченко, спрошу у него кто там в его регионе инапишу сюда. Инета у него нет в Приозерске.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Евгений Ильинов » Вс сен 11, 2005 9:50 pm

Да мы были одноклассниками!Если вас не затруднит, то напишите о ней пожалуста.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Евгений Ильинов » Пн сен 12, 2005 6:24 pm

Спасибо за информацию.По возможности передайте ей привет.И, кстате, может вы ответите на вопрос Натальи Отян в теме "творчество-аксуекская авиация".Она интересуется Оксаной или ее мамой.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Re: Выпуск 1985 года "А" класса

Сообщение Андрей Шалимов » Пт окт 28, 2005 6:45 am

Евгений Ильинов писал(а):Пишите сюда кто что знает об этом классе.Лена Быкова(Щербакова) ты обещала рассказать про Каратковых.Сам я позвоню на днях Сашке Сенченко, спрошу у него кто там в его регионе инапишу сюда. Инета у него нет в Приозерске.
Лена Шалимова живет на Украине Луганская область город Лисичанск. У нее двое сыновей. Старшему 13 лет, младшему 3 года. Если надо подробные координаты, то отвечу.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение Евгений Ильинов » Вс окт 30, 2005 7:16 pm

Привет Андрей, спасибо за информацию.По возможности передовай привет Лене.По работе бывал во многих городах Украины, но вот этого места не знаю.Надо посмотреть на карте.Точного адреса не надо...просто скажи ей про этот сайт и если у нее есть возможность, то пусть сама сюда выходит.Я лично буду рад общению.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Евгений Ильинов » Вс окт 30, 2005 7:35 pm

Елена писал(а):
Хотелось бы и о Вас что-нить узнать. Тем более, что я сейчас тоже живу в Алмате.

О себе мне рассказать особо нечего.Нидавно переехал с Алма-Аты в пригород.Живу теперь в поселке Алатау(это при ИЯФ)по кульжинке.Так сказать потянуло жить в частном доме.Работаю в аэропорту(летаю).И увы в радных краях бываю нечасто.Очень много командировок.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Евгений Ильинов » Пн окт 31, 2005 12:46 am

Елена писал(а):Евгений, а вы что молчите по поводу встречи?
Как вы смотрите на то, чтобы встретиться 20 ноября?

Идея неплохая.Можно какнибудь и встретиться.Но я не могу так далеко планировать.Я чуть выше написал, что бываю не так часто дома.Я и сейчас то нахожусь очень-очень далеко от А-Ты.А кто еще будет на встрече?Или это так спонтанное число 20? :)
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение ���& » Вс ноя 06, 2005 10:29 am

Андрей Шалимов, отвечать не надо, мы сами ответим. Лена Шалимова.
���&
 

Сообщение ���& » Ср ноя 23, 2005 12:30 am

Женька , привет тебе огромный ! Не думала, что когда-нибудь прийдется встретится вот таким образом . Как ты, что у тебя , кто твоя семья . Все интересно , ведь мы так все дружили ! Сейчас не могу подробно, нет времени. Позже фотографии моей семьи. Если можешь свои тоже пришли. Очень, очень рада!!!
���&
 

Сообщение Гость » Ср ноя 23, 2005 11:06 pm

Привет Привет!Лена.Я тоже очень рад встречи! Поподробнее о себе я напишу на мыло через пару дней.У меня тоже пока нет времени. Вышлю несколько фотографий. :lol:
Гость
 

Сообщение Евгений Ильинов » Ср ноя 23, 2005 11:09 pm

Это мое сообщение чуть выше.Вроде бы зарегистрировался, а появился как гость.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Певнева Елена » Чт янв 05, 2006 10:02 pm

Женька и Лена,привет!Хоть виртуально можно пообщаться! Еще Ира Король-Стадничук живет в Кривом Роге,общаемся по электронке.Она присылала фото Щербаковой - муж,дочь,живут в Чувашии, и Ольги Черновой,она теперь в Краснодаре. Всех с Новым годом! А с Онюшкиной можно связаться? Певнева Елена (Смолина)
Певнева Елена
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 9:48 pm
Откуда: Кустанай

Сообщение Евгений Ильинов » Пт янв 06, 2006 10:14 am

Лен,привет! :lol:
Рад что и ты вышла в этот форум.С Новым наступившим годом тебя! :xmas:
Про всех тобою перечисленных я знаю.Тоже иногда переписываемся.С Онюшкиной я не знаю можно связаться или нет.Прочти немного выше там о ней написано.Давай не теряйся.Я, правда,не так часто тут бываю.Работой загружен.И с наступающим РОЖДЕСТВОМ тебя поздравляю.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Певнева Елена » Пт янв 06, 2006 11:10 am

Жень,привет! Спасибо за поздравления!Тебя тоже с Рождеством!Я про сайт однокласников узнала от Стадничук,а на этот сайт сама вышла,знаю,что вы общаетесь.Про Онюшкину написано,что у нее нет эл.почты,а я пока обычной не пользуюсь.Кстати, мои родители до сих пор живут в Аксуеке.Да,а на телеграфе до сих пор работает Лена Ковальчук. Ты тоже не теряйся.Я сама не часто по инету рыскаю,дите младшее ещё семимесячное.Но ответу всегда рада. :) :)
Певнева Елена
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 9:48 pm
Откуда: Кустанай

Сообщение Певнева Елена » Пт мар 30, 2007 2:35 pm

Привет всем! Давненько никого не слышно и не видно. Сама все в делах и заботах. Если бы не Сережка Киселев со своим письмом, спасибо ему,так и невышла бы из подполья.Эй,отзовитесь,одноклассники! :)
Певнева Елена
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 9:48 pm
Откуда: Кустанай

Сообщение Евгений Ильинов » Ср апр 04, 2007 9:54 pm

Привет Лена.Я и сам так редко здесь бываю...все нет времени.Да уж наши все вподполье.Долго мы с Сергеем вспоминали про всех наших.Ты сама то в Алма-ате бываешь?
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Певнева Елена » Чт апр 05, 2007 9:36 pm

Жень,привет! Ну хоть ты на связи,слава Богу! В Алматы была в последний раз в 2001 году на специализации.Попаду туда только на обучение,после выхода на работу, и то,если не поменяю оную.Детки еще малы,младшей только 2 будет . А в Аксуеке,реальном, тоже давно не была - в 2002 году.Родители ко мне сами по очереди приезжают. А ты, наверное,по миру путешествуешь? Где побывал уже? А Сергея где повстречал? Можешь мне в личку написать,если есть желание. С наступающим Христовым Воскресением!
Певнева Елена
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 9:48 pm
Откуда: Кустанай

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron