Выпуск 1997 года

Поиск одноклассников по году выпуска

Выпуск 1997 года

Сообщение s_tihomirov » Чт дек 29, 2005 6:07 pm

Кто вышел из стен школы Ленина в 1997 году :idea: все сюда :!: , наверное, есть о чем-то написать :alc:, так пиши же скорее (кто, где, чего, как, когда и т.д.) Самое главное не забывайте ФОТО-ФОТО-ФОТО :) ! Не сомневайся, ПИШИ :) !
s_tihomirov
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:24 pm
Откуда: Россия

Сообщение Катя » Вс янв 01, 2006 6:15 pm

Привет Сергей. С Новым годом! Мой адрес в списке,пиши. Расскажу о себе и о тех кто живет не подалеку. :lol:
Аватара пользователя
Катя
Тусняк
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:36 pm
Откуда: Алматы(Казахстан)

Сообщение Рыжих Юлия » Сб мар 04, 2006 7:14 am

Привет. Хотя я и не "вышла" из стен школы в 97 году, но училась именно там до девятого класса. В 1994 году переехали с семьей в Алтайский край. теперь здесь и живу. Очень-очень хочу пообщаться с бывшими одноклассниками. Пишите.
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение Виталий Ерёмин » Вс мар 05, 2006 7:47 am

Рыжих Юлия писал(а): В 1994 году переехали с семьей в Алтайский край. теперь здесь и живу.

Юля привет, а где в Алтайском Крае живете?
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Рыжих Юлия » Чт мар 16, 2006 6:41 am

Виталий Ерёмин
Виталя я знаю твою маму. Она живет в одной деревне вместе с моими родителями. переживает за тебя очень. Напиший ей. Можешь на мой адрес я ей передам. Мой электронный адрес ryzhih_yy@energomash.ru
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение HoroshavinEN » Вс мар 19, 2006 2:09 pm

Привет из Ухты! Куда только наших не занесло! Северная романтика и страсть к чему-то новому занесла в Ухту! Интерено будет пообщаться со веми. Пиши народ!
HoroshavinEN
заходили пару раз
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:59 pm
Откуда: Ухта

Сообщение Евгения Ашенбреннер » Вс мар 19, 2006 4:23 pm

Евгений, здравствуйте. Вы в ухте проживаете со всей семьей? Я помню вашу маму она работала в МСЧ№5 вместе с моими родителями и бабушкой , а еще у нас рядом были огороды. Передовайте Маме большой привет от Малмалаевой Евгении Ивановныи ее дочери Елены и от Емельянова Сергей Петровича. Удачи
Евгения Ашенбреннер
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 10:52 pm
Откуда: М.О. г. Балашиха

Сообщение катюха » Вт мар 13, 2007 5:26 pm

Рыжих Юлия
Привет Юля!Пишет тебе сестра Дениса Ярыгина.Если не ошибаюсь,то Денис пытался дозвониться тебе целый месяц,а так же Кравченко Ю. Его адрес есть в таблице НАЙДИ МЕНЯ.Пиши!
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

Сообщение Ирина Чернева » Чт мар 15, 2007 9:51 pm

Катюха здравствуйте.

Я очень близко общаюсь с Юлей Кравченко. Удалось ее найти Денису?Она живет в Бишкеке. Может ей передать что-нить?
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

удалось найти

Сообщение катюха » Пт мар 16, 2007 2:05 pm

Првет Ира.Денис не может ей дозвониться,если можеш передай ей болшой привет отменя и Дениса.Моя мама передает их семье большой привет,к сожалению этого не може сделать папа,т.к 19.06.2000г он умер.а 12.06.2000 умер д.Юра Попов .ее родител его знали. Денис сейчас у мамы,как приедет то обязательно напишет ей.Он живет и работает в Москве.
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

Привет всем

Сообщение Баканова Надежда » Чт май 17, 2007 7:39 pm

Привет всем это Юля Рыжих вот я и нашлась вчера не могла зарегестрироваться под своим именем не пойму почему зашла под маминым. денис теперь можешь писать сюда буду частенько заходить смотреть
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение катюха » Сб май 19, 2007 4:19 pm

Привет Юля,это Катя,сестра Дениса.Дениса сейчас нет в Москве он уехал по работе,но как только он приедет,я ему сразу сообщу,что ты теперь посещаешь форум.
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

Сообщение Баканова Надежда » Сб май 19, 2007 7:26 pm

Привет Катя. Спасибо за заботу. Ты сама чем живешь? Где живет мама?
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение катюха » Вс май 20, 2007 2:01 am

Юля,мама живет в Нижегородской обл,там же и Наташа,амы с Денисом в Москве.Я воспитываю ребенке,Витюши сейчас 4 года.Денис сегодня приехал в 2 часа ночи,завтра напишет тебе.
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

Сообщение Баканова Надежда » Вс май 20, 2007 8:43 am

Катюха а ты работаешь или как? Как вы вообще в город Москву попали?
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение катюха » Пн май 21, 2007 4:25 pm

уже 4 месяца сижу дома с ребенком.Я вышла замуж и уехала в Москву,а Денис через 2года приехал помоч,а потом остался.Я в Москве 6 лет,а Денис 4.Уточню ,Денис приехал когда я родила,он мне с малым помогал,т.к Витюшка был очень беспокойным,а муж до поздней ночи был на работе,вот Денис и нянькался т.к бабушек и дедушек рядрм нет. У Наташи двое детей Саша и Вика.Юля,а как вы живете?Ты замужем,дети есть?
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

Сообщение Рыжих Юлия » Пн май 21, 2007 8:13 pm

Привет- привет. Я как живу? Да потихоньку. Сначала жили на Алтае. А в прошлом году переехали в Воронежскую область. Я работая бухгалтером. Мама дома на пенсии, отец работает по вахте в Сургуте. Лена (моя старшая сестра) пока еще на Алтае живут, но собираются тоже к нам. Правда когда не знаю, может быть на следующий год. У меня дочка Настюха летомбудет 8 лет. В этом году первый класс закончила. А про мужа это отдельная история, проще сказать что не замужем.
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение катюха » Вт май 29, 2007 5:02 pm

Привет Юля,Толстый(это я так Дениса называю)сейчас очень занят по работе,прихдит в 3,а то и 4-5 утра.Мало знакомых нашли,у кого не спроси, почти все не знают даже нашей фамилии,очень жаль так хотелось найти знакомых,друзей,но пока не получается,всег человек 5 нашлось ,туда и ты с Кравченко входеите.Юля,а ты знаешь где сейчас Гулько Юля?
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

Сообщение Рыжих Юлия » Вт май 29, 2007 7:28 pm

Привет-привет думала что ты уже где то потерялаь. А Денис "толстый" потому что толстый или это его домашнее прозвище? про Юльку ничего незнаю. Зная что Света Бузулуцкая живет в Аксуеке. Я бы хотела Олесю Неганову найти и Василину Мохиреву. И вообще смотрь другия одноклассники преписываются общаются а наш класс как то больше отмалчивается или незнает никто про сайт или что. Ничего не понимаю.
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение катюха » Ср май 30, 2007 4:37 pm

Толстый ,это друзья его так называют .а пошло все от меня.,он не толстый просто большой сам по себе,как мама говорит;Крупный мальчик.У вас хоть кто-то пишит,а из нашего класса всего 2 человека,у Наташи одноклассник переписываются.Может просто мало людей нашлось вашего,да и моего выпуска.Денис очень хочет Леху Рожкова найти,но у него нет времени сесть за комп,вот сегодня утром уехал в Псков по работе, на томожни договора подписать,вообщем прсить у томожни добро.Отпуск к дню рождения возьмет ,с друзьями на две недели на бойдарках поедут по Волге.Юля,если есть возможнось приезжай в Нижней мы тебя встретим .Я с малым на следующей недели поеду к маме у них там хорошо.Возьми дочку и впуть.Толстый туда каждые выходные ездиет отдыхать.Моя мама бадет рада тебя увидеть,она с Толстым часто рассматривали классные фото,Толстый вспмнил тебя Крвченко,Гулько ну еще человек5 по именам.Юля пиши не проподай,а лучше приезжай!
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

Сообщение Рыжих Юлия » Ср май 30, 2007 9:33 pm

Катюха брату передай что если одноклассникине будут общаться то и сним тоже не кто общаться не будет. Это хорошо что ты у него есть и всем пишишь. так что огромное тебе спасибо. И за приглашение тоже спасибо. С большим удовольствием поехалы бы. Может и выберу время приехать. А если честно то стала подумывать над тем чтобы в Москву приехать попробовать на работу устроится и все в этом духе. Но незнаю как то страшно.
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение катюха » Чт май 31, 2007 12:26 am

Юля,а почему инет,Толстыймог бы помоч с работой.Ты с компом дружешь?Ведь он и мне помогал с работой.Хату подищем,я думаю ничего страшного в Москве нет ,мы если ,что поможем.У Толстого на фирме можно подискать местечко.Я ему звякна,мы сним покумекаем по этому поводу.Юля ,а ты приезжай с дочкой о,отдохнем,у мамы дом большой места всем хватет.Было бы классно ел\сли ты взяла бы белеты через неделю ,мы с мужем тебя бы втретили,просто он на тот момент былбы еще снами,так бы крутанули,ведь хороший отдых еще невредил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
катюха
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 1:02 am
Откуда: москва

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8