Выпуск 1995 года

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Смирнова Марина » Пт май 30, 2008 2:44 pm

Привет! Ну ты молодец! А можно поинтересоваться? Сколько вес,длина! Как родила?( а то мне тоже предстоит!) Где живешь? Ты замуж вышла? В июле поедем на Капчагай,что-то все молчат.видать перехотели встречаться либо веские причины,но мы все равно к Данилову поедем!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Вс июн 01, 2008 7:15 am

Маринчик, вес - 3 кг, рост - 50 см. Родила нормально, по новой системе - стоя-лежа, без этого жуткого кресла. Замуж я не вышла :-), живем в квартирке (я взяла в кредит) в 12 мкр. в Алмате. Встреча должна обязательно состояться на Капчагае! Я не давно говорила с Дениской Полянским, он настроен на встречу тоже. А после встречи приедете ко мне в гости!

Маринчик, как у Вас с Секрежкой, все хорошо? Ты беременна??!! Мои поздравления, вот приедешь - все раскажу, поделюсь!

Лю! :)
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Вс июн 01, 2008 9:58 am

Приветик!Молодец!Дети -это здорово! Вот только 9 месяцев оказываеться так долго :lol: или мне так кажется! То тошнит,то рвет,то чего-нибудь хочеться!Настроение меняеться со скоростью света!
На встречу мы поедем обязательно!А то потом я не смогу... Иришка Литвинова написала что они тоже хотят приехать.Печенов что-то молчит.Вообщем кто хочет тот время найдет!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Пн июн 02, 2008 8:50 am

Маринчик, постарайся чем-нибудь занять себя. Я работала до последнего дня (в пятницу пришла с работы, а воскресенье родила), поэтому для меня время незаметно пролетело, я же еще и в Египет смоталась, отдохнула, ездили в горы постоянно на природу. Абсолютно не было никакого токсикоза - я лопала Эливит, йод, пару месяцев магний и кальций, ну и ела конечно за двоих! До беременности была 60 кг., а дошла до 77! Представляешь?! Счас уже 65, вот теперь задача - сбрасывать!!

Маринчик, а главное - это душевное спокойствие, слушай музыку и не перенапрягайся! Следи за тем, чтобы не отекать, счас жара, смотри не перепивай жидкости!

Ты УЗИ делала? Мальчик-девочка?

Мне тоже охота со всеми увидется! Сереге привет.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Юлия Пестова(холоденко) » Чт июн 05, 2008 1:13 am

Привет Аннушка!!!Поздравляю от всей души!!!Здоровья тебе и малышке!
Юлия Пестова(холоденко)
Тусняк
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:02 am
Откуда: Архангельская обл. г.Мирный

Сообщение Смирнова Марина » Пт июн 06, 2008 11:31 am

Привет! Да я пытаюсь себя занять... Просто бывают дни когда так грустно и тоскливо,сама незнаю почему! А вообщем нормально! Токсикоз Слава Богу не сильный,чем дальше,тем лучше :lol: Но я худею,за 2 недели 2 кг.Ань представь,я конечно по весу намного "больше" тебя,69кг(сейчас 67),за год поправилась :oops: и сколько же я буду к рождению малыша?Я конечно не комплексую по этому поводу,просто очень интересно! Я ем все, понемногу,воды конечно я много пью,но я всегда много воды пила!,пока все нормально,никаких отеков,стараюсь конечно по-меньше... УЗИ скоро буду делать,но думаю еще рано.
А ты когда узнала что у тебя девчушка родиться?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Пт июн 06, 2008 11:35 am

Юль привет! Ты про Жазиру что-нибудь знаешь? Вы общаетесь?Я ей пишу смски на номер по которому мы общались,но тишина... Смски доходят,но ни ответа ни привета... :mad:
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Пт июн 06, 2008 2:51 pm

Привет Маринуль! Я узнала почти к концу беременности пол, потому что она ручками все время на УЗИ закрывала. Маринчик до 15 кг. набирать вес во время беременности - это нормально, как родишь, весь вес стаит за пару недель! Пару ночек без сна и ты в прежней форме :-) Не тоскуй и не грусти, побольше улыбайся и гуляй, дыши воздухом!!! Смейся побольше! Все во благо будет! Как пол узнаешь сообщи! Какая у тебя неделя?

Юльчик, спасибо большое за поздравления! :)
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Пн июн 23, 2008 4:20 pm

Привет! Ну 15кг это нормаль! Я правда худею,4 кг уже потеряла.Токсикоз :mad: А еще сейчас гемоглобин упал! Рассторилась... а потом думаю,нечего расстраиваться,надо лучше кушать!Назначили витаминки,укольчики. У меня 13 недель.
Собираемся брать билеты на 1июля,если будут.Уже быстрей хочу куда-нибудь развееться,а то дома надоело,еще и жарко очень!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Юлия Пестова(холоденко) » Ср июн 25, 2008 3:40 pm

Привет Мариночка!!!С Жазирой тоже давно не общалась,я ей и на телефон и на мыло пишу.а в ответ тишина.Причину незнаю.в крайнем письме она писала что устроилась на работу и с тех пор тишина.
Я когда дочей была беременна набрала 13 кг..а с сыном 19 кг.,ходила как бочка,думала что никогда неверну свой весь,но правильно Аня говорит пару бессоных ночей и ты начинаешь худеть.Ты Маринчик думай о хорошем,кушай витаминчики,дыши воздухом и всё наладится.
Юлия Пестова(холоденко)
Тусняк
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:02 am
Откуда: Архангельская обл. г.Мирный

Сообщение Смирнова Марина » Вс июн 29, 2008 8:39 am

Приветик! Юль напиши мне мыло и телефон Жазиры.Мы кое-как взяли билеты на 3 июля на Алмату,хочу найти ее.Поедем на Капчагай,отдохнем,а потом в Аксуек.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Пн июн 30, 2008 6:24 pm

Привет девчата! Я вернулась сегодня в Алмату из Бишкека, так что на связи. Обязательно звоните, как тут будете. Всем нашим одноклассникам большой привет! :)
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Юлия Пестова(холоденко) » Сб июл 05, 2008 6:54 pm

Привет!juzi77@mail.ru и телефон 7017446600,найдёшь привет передавай.
Юлия Пестова(холоденко)
Тусняк
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:02 am
Откуда: Архангельская обл. г.Мирный

Сообщение Anna » Пт июл 11, 2008 7:56 pm

Серега!!!

С Днем Рождения!

Желаю тебе счастья, любви, здоровья твоей семье! А гдавное, чтобы Ваш пузожитель благополучно дождался своего явления на свет!
Мариночке большой привет!

:Birthday:
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Anna » Ср июл 16, 2008 10:23 pm

Маринчик, ну куда вы все пропали?!

Рассказывай, встретились, классно? Кто был, кого видели?
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Anna » Ср июл 23, 2008 1:03 pm

А я, вернее меня нашла Маринка Попова через одноклассников, здоровски так! Маришик, не могу дозвондатся тебе, как твое здоровье, как пузожитель поживает? :)
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Вт авг 05, 2008 7:42 am

Привет всем! Вот мы уже и вернулись из отпуска! На Капчагай практически никто не приехал,в последний момент оказались неотложные дела.Ну мы хорошо отдохнули,ходили в аквапарк.А потом все время были у родителей в Аксуеке,ездили купаться на Балхаш.Я чувствую себя прекрассно! Токсикоз прошел! Малыш уже пинаеться :lol:
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Чт авг 07, 2008 9:45 pm

Ух ты! :) Маринусик - это такое время интересное, когда все время ходишь и слушаешь себя - как он там, а когда пинается такое счастье накатывает, ведь правда?! Имя придумала? Рада за тебя, что токсикоза уже нет, меня изжога до последнего дня париала :(

С Капчагая фотки есть? Выстави плиз! Как Серега поживает? Привет ему!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Аня Запрягаева » Пт авг 08, 2008 11:30 am

Привет всем! Маня, не слушай их - каких там 2 дня, месяца 3-4 и ты сможешь заняться собой, тогда и похудеешь.(Шутка) А вообще главное здоровье. Поздравляю всех (78 г.р.) с юбилеем, кого-то с прошедшим, кого-то с наступающим! А я 27 марта сына родила. Так что наш выпуск в этом году перед страной выполнил. Всем маленьким расти здоровыми и крепкими!
Привет всем односельчанам! Давайте общаться.
Аня Запрягаева
Семейные люди
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:43 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пт авг 08, 2008 11:32 am

Аня Запрягаева, поздравляю с сыном!
Долго же мы не знали об этом :)
Желаю всем вам здоровья, радости, счастья и любви!!!
Изображение
Изображение
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Сб авг 09, 2008 8:40 pm

Приветик! Фотки есть,но их не много,я по пойзже выставлю! Да когда пинаеться- это прикольно :lol: Изжоги Слава Богу нет, надеюсь и не будет!Чувствую себя отлично!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Сб авг 09, 2008 11:47 pm

Желаю вам, Марина, всего самого приятного в этом, самом важном, и самом необыкновенно счастливом положении!
Моя близкая подруга тоже носит сейчас в себе дитя-это так трогательно и важно и самое единственное в смысле силы счастие!!!!
Девочки берегите себя и радуйтесь каждому мигу! :)
Вложения
11124951.jpg
11124951.jpg (17.58 КБ) Просмотров: 9968
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron