Выпуск 1995 года

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Anna » Вс авг 10, 2008 2:20 pm

Анчик, это ты хорошо подметила - насчет долга перед Родиной :) Все повально беременеют - наверное жить стало лучше, жить стало веселее :)

Маруська, давай там аккуратно счас, не поднимай только тяжести, не утомляйся, а то я тебя знаю, за все хватаешься!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Вс авг 17, 2008 1:02 pm

Привет! Я и так аккуратно :roll: Тяжести изначально не носила и не собираюсь.Сергей мне помогает и по магазинам и полы мыть! тут сестренка приезжала помогала во всем! Животик растет,уже большенький! Тяжеловато нагинаться стало! А так все хорошо!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Вс авг 17, 2008 9:12 pm

Я животик то углядела на фотках в одноклассниках :)

Рада, что все хорошо у тебя, молодец Серега, что помогает, это так важно в твоем положении! Чего то наши все молчат, мне Дениска Полянский звонил, а так тишина такая... Света Кривокрысенко написала :) Ты про кого-нибудь из наших свежие новости знаешь?
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Вт авг 19, 2008 6:19 pm

С михайловым нашлись на одноклассниках.Маня Попова звонит иногда,болела она очень,сейчас на поправку пошла.КАзаливой звонили,она сейчас переехала к своему молодому человеку,обещала написать письмо и что -то молчит.
У Андрея Данилова несчастье,- мама вчера ночью умерла,болела...
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Вт авг 19, 2008 6:31 pm

Печальные вести, Мариночка... Мои соболезнования Андрею... Его мама была очень светлым человеком, пусть земля будет ей пухом.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Аня Запрягаева » Вт авг 26, 2008 3:21 pm

[quote="Наталья Отян (Звонцова)"]Аня Запрягаева, поздравляю с сыном!
Долго же мы не знали об этом :)
Желаю всем вам здоровья, радости, счастья и любви!!!
Спасибо огромно! Просто интернета не было, так все на работе, теперь и дома есть.
Привет всем односельчанам! Давайте общаться.
Аня Запрягаева
Семейные люди
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:43 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Пт авг 29, 2008 5:35 pm

привет! Ань а что тебе Денис рассказывал про себя? Кстати у Павлова Дениса жена вторым ребеночкам беременна! Денис работает у Данилова на руднике, в Чиилях.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Сб авг 30, 2008 4:15 pm

Он был в командировке где-то в Сенверном Казахстане, звонил поздравлял с дочей, обещал заехать в гости.. Да я Катюшку на руках держала - сильно по сотке не поговоришь :) Ну Павлов молодец - поддерживает беби-бум наш, я вообще его миллион лет не видела - только на твоих фотках в одноклассниках хоть посмотрела :)

Как Серега поживает? Работает там же?
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Пн сен 08, 2008 6:33 pm

Привет! Да... наши в этом году прибавление ДАЛИ! Серега нормально,пока работает.В январе всех военных рассформировывают,так что скоро будет гражданским!
Кстати Петропавлов женился и уже дочу народил! :lol: ,живет в Приозерске
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Ирина Литвинова » Чт сен 18, 2008 1:07 am

Всем привет! Я так же как и все увеличиваю рождаемость в стране.
У меня будет сыночек, приблизительный срок родов 25 января. Токсикоз меня мучал с первого дня и до первого шевеления, ничего не помогало,думала что не переживу. С Катей такого и близко не было,я замечательно себя чувствовала и думала что те кто ноет о токсикозе просто привлекает к себе побольше внимания.

Анечка:мои поздравления!!! Вот как интересно, я ведь то же родила Катеньку 3 кг. и 50 см. Здоровья вам крепкого, целую, целую, целую!!!

Анечка Запрягаева: а тебя поздравляю с сыночком!!! Как назвала? Всего вам самого лучшего!!!

Мариночка:поздравляю, молодец!!! Когда рожать будешь? Уже видно кто там? Прости дорогая за не отправленное письмо, ну некогда мне....., прости, прости.Я как всегда писать начинаю, а закончить не могу, когда руки доходят до продолжения письма, то многое меняется и я начинаю с начала и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Ирина Литвинова
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:53 pm
Откуда: г. Новороссийск

Сообщение Anna » Чт сен 18, 2008 11:18 am

Привет Ирусик!

Давненько ты не писала! Рада за твое нынешнее положение! Насчет наших Катюшек - весело :) , у нас всегда было много общего!

Желаю тебе и Маришке здоровья, оно Вам сейчас просто необходимо и берегите себя!!!

Ирочка, как твоя дочура, растем?
Маринусик, как ты, что у тебя новенького?

Насчет Андрюшке Петропавлова - молодец, шустрый малый :)
Всем моим любимым одноклассникам и одноклассницам желаю любви и хорошего настроения!!!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Пт сен 19, 2008 2:13 pm

Привет! Ну Иришка молодец! Сразу на второго решились! ПОЗДРОВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ( А письмо с фото я все-таки жду!) У вас адрес не изменился?
У нас все нормально.Ходили С Серегой на УЗИ,видели нашего карапуза,развиваеться нормально,как положено,а вот кто , показываться не хочет! Ногу на ногу складывает! Приблизительный срок у меня 20 декабря! Чувствуем себя хорошо,стали поправляться! :lol:
Как Ань твоя доча? Что новенького?
Написала Казаливой письмо,вот жду ответ,как у нее там дела.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Андрей Иваненко » Сб сен 20, 2008 8:35 am

Привет всем. На сайте вот, недавно вроде, появилась Наталья Вологодская (раздел Жди меня). По мылу не отвечает. Может кто то уже коннектился с ней? Или нет? Так просто, интересно...
И ещё.... Если вдруг у кого будет возможность..Передать бы привет Кияненко Галине Григорьевне...
Аватара пользователя
Андрей Иваненко
заходили пару раз
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 11:20 am
Откуда: Пермский край

Сообщение Ирина Литвинова » Сб сен 20, 2008 6:33 pm

Привет Анечка и Мариночка.
Доче моей уже 1,5года,такая шустрая, много понимает, много болтает. Задирает мне ковту что бы живот увидеть и кричит "покази лялю". Так время быстро летит, кажется только родила, а вот и еще скоро пойду рожать, правдо немножко страшновато сейчас становится....как справляться с двумя буду? Одно радует, что муж мне помагает.
Марин, у меня Катя до последнего пряталась, я и не знала кто будет, может у тебя тоже доченька прячется-стисняется...А вы кого больше хотите? Сереге привет передавай.
Аня, как твоя Катенька?Справляешься?
Адрес у меня не изменился.
Аватара пользователя
Ирина Литвинова
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:53 pm
Откуда: г. Новороссийск

Сообщение Смирнова Марина » Сб сен 20, 2008 6:49 pm

Привет!
Андрею: Мне Наташа написала: Живет она в Челябинской обл,замужем 2-е детей,свой бизнес.Я думаю она тебе еще ответит,она просто новичек в инете.Галине григорьевне обещаю передать привет! Она еще в Аксуеке живет,деток учит,но каждый год пытаеться уходить,давление скачет!
Ириш,мы хотим чуть больше парня,чем девчушку :lol: Но имена придумали уже для двоих,и теперь ждем.У меня еще одно УЗИ будет,может перестанет стесняться!
Девченки у меня появляеться изжога! От чего это?Малыш ворочееться,пинаеться,видать мне куда-нибудь угодил? Растет,место наверно уже маловато!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Вт сен 23, 2008 6:47 am

Девочки приветики!

Ирусик - справляюсь с Катёнкой, она у меня такая разная бывает - то спокойная как танк, то наоюорот гиперактивная :) Достает понос, который у нас часто, невропатологи со своими советами и назначениями, а так вся жизнь пронизана любовью и нежностью!!

Маринуль - изжога у меня была постоянно, когда беременная была. Спасалась компотами из сухофруктов и если совсем худо было - "Рени", его можно при беременности пить.

Ирчик, а у тебя есть страничка в одноклассниках?
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Вт окт 21, 2008 12:02 pm

Приветик! Девчата что за молчали? Как делишки? Как детишки?
Звонили недавно Михайлову Андрею с Серегой,у него все хорошо. Работает,растит детей и еще ждет пополнеие! Молодец!
У нас тоже все в порядке! Теперь в больницу хожу каждую неделю: вес,давление,объем измерят и все.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Ольга Поднебесная » Ср окт 22, 2008 10:04 pm

Да уж, девочки - такое завидное единство у вас! Всех сразу поздравляю и желаю здоровья и мамочкам и малышам!
И случай на эту тему из моей жизни. Играла в волейбол за одну организацию в Бурятии. Даже ездили на первенство республики. Одна наша девушка вышла замуж и как следствие...А следом и я "засобиралась" за своим вторым. Попала в больницу, и там встретила нашу третью девушку, которая надеялась подольше скрывать свою "болезнь"! Представляете какие шутки отпускали все вокруг на счёт "эпидемии" ! Из 6-х человек, которые постоянно выходят на площадку - сразу троих "сразило". Так мы и рожали - первая 14 марта, я 14 мая, третья 2 июля. Зато потом сразу все встали в строй, а наши ребятишки везде с нами ездили и очень были дружны. Чего и вам желаю! :P :P :P
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Смирнова Марина » Чт окт 30, 2008 5:57 pm

Приветик всем! Вчера была на УЗи- У нас с Сергеем будет девочка! :lol:
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Юлия Пестова(холоденко) » Вс ноя 02, 2008 2:03 pm

Привет Мариш!!!Поздравляю!!!
Юлия Пестова(холоденко)
Тусняк
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:02 am
Откуда: Архангельская обл. г.Мирный

Сообщение Anna » Пт ноя 14, 2008 1:17 pm

Привет девчатки!

Оль, да уж весело Вы втроем-то и сразу! Главное спорт не забросили :)

Маринчик, как твои делишки? Какие новости? Маринка Попова изредка пишет, на сайт только не заходит.

Ирусик, а ты совсем пропала!? Как ты там?

У нас все нормально, растем, ползаем, пытаемся самостоятельно сидеть. 18 ноября уже будет полгода, саааавсем большие будем!
Всех целую, девочки!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Аня Запрягаева » Пт дек 05, 2008 8:29 am

привет всем!поздравляю всех с наступающим Рождеством,Новым годом!Иришку и Маришку с наступающими хлопотами (хотя Иришке не в первый раз)!Дочкам расти и не болеть,слушаться мам(я чего то пропустила-у Анюты и Иринки Катюхи?)!
спасибо за поздравления.Мы сына назвали Ильей,нам уже 8 мес.,3 зуба,ползаем...где не надо,берем...что не надо,короче весело!
Ирин, с двумя справишься9я даже не помню что и как,все на автомате),главное дочу детства не лишай и своего внимания.
Привет всем односельчанам! Давайте общаться.
Аня Запрягаева
Семейные люди
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:43 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron