Выпуск 1995 года

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Anna » Чт дек 25, 2008 5:05 pm

Поздравляю Маришку И Сережу с рождением дочурки! Здоровья и счастья Вам! Теперь Ваша жизнь наполнится новыми неповторимыми радостями! Любви Вам!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Михайлов Андрей » Пт дек 26, 2008 11:07 pm

Я присоединяюсь к словам Анны!Серега и Марина,ПОЗДРАВЛЯЮ С БОЛЬШИМ И РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!ПУСТЬ ВСЕГДА В ВАШЕМ ДОМЕ СЛЫШИТСЯ ДЕТСКИЙ СМЕХ И ЦАРИТ ГАРМОНИЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! АНЮТА!ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЮТКИ!ЖЕЛАЮ ТВОЕЙ ДОЧКЕ КРЕПКОГО ЗДОРВЬЯ!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!
MEMENTO MORE
Аватара пользователя
Михайлов Андрей
Философ
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:38 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пн дек 29, 2008 12:30 pm

Поздравляю Марину и Сергея с новым счастьем-рождением доченьки!
Дай, Бог, вам всем здоровья, любви и счастья! Замечательный подарок к Новому году!
Изображение
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Anna » Ср дек 31, 2008 2:22 pm

Дорогие мои одноклассники, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаюм Вам всего самого светлого, доброго и радостного в новом году! Любви и счастья!!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Андрей Иваненко » Чт янв 01, 2009 11:53 am

Ага. Привет всем. С Наступившим 2009 короче :-). Кому сегодня фигово, желаю уже к обеду поправиться :-).
P.S. Тьфу, уже второй час. Ладно. Тогда к ужину.
такие дела...
Аватара пользователя
Андрей Иваненко
заходили пару раз
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 11:20 am
Откуда: Пермский край

Сообщение Смирнова Марина » Вс янв 04, 2009 9:00 am

Привет всем! Спасибо за поздравления! Дочурку назвали Сашенька! Вес 3640кг,54 см. Похожа больше на Сергея! Да... не легкая это работа!
Всех поздравляю с Новым годом! С Новым счастьем!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Вс янв 04, 2009 5:35 pm

Маринусик,Сашеньку тоже с Новым годом!! А детки они так меняются, и цвет глаз и черты лица, так что еще свое найдешь в дочурке!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Чт янв 22, 2009 4:34 pm

Привет! Звонил Андрей Петропавлов,поздравлял с Новым годом! Он женился,у него теперь трое детей! 2 мальчика(16лет и 5лет) и доченька Лиза,8месяцев!
Доченька все больше и больше похожа на Сергея! А мои - глазки! Я когда беременная ходила,об этом думала,вот так и получилось! Нам уже скоро месяц! уж очень она у нас активная!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Ср фев 11, 2009 6:54 pm

Привет всем!
Хорошие новости потомство прибавляется :)

А нам уже скоро 9 месяцев, так что сапсем большие :) Маринчик, хороший форум mama.kz - там общаются "мамочки", много полезной инфо можешь почерпнуть для ребятенка. Здоровья Вам! Растите и приезжайте в гости!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Anna » Сб фев 14, 2009 6:07 pm

Дорогие мои одноклассники!!! С Днем Святого Валентина Вас всех! Любвииииииии многаааа желаю!!!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Anna » Вс мар 08, 2009 8:33 pm

Всех девчат с 8 мартом от души поздравляю!!

Эй девчатки, как дела?
Вот уже весна пришла!
Ну-ка быстро подтянулись!
Себе сами улыбнулись-
Что ж, смотрите – мы готовы
Принимать подарки снова!
Снова праздник у ворот -
И уже не новый год!
Посмотрите - все мужчины
Изменились без причины:
Могут и пальто подать,
И за локоть поддержать!
Все и бриты, и нарядны,
В обхождении приятны…
А начальники забыли,
Что вчера лишь говорили-
Мол, работа не для вас,
Мол, уволю вас сейчас…
А какие ароматы!-
Здесь и запах чая с мятой,
И ванили, и корицы,
И духов! Быть может снится
Эта нам метаморфоза?
В вазочке краснеет роза…
Ну, конечно, все понятно-
Этот день – 8 Марта!!!!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Ирина Литвинова » Ср апр 01, 2009 1:21 am

Всем привет.
Поздравляю всех с прошедшими праздниками и рождениями.
У меня родился сынок Олежка 27 января, вес 3400, 52 см. Сейчас нам уже 2 месяца. Дааааа.... двое детей это сложно, еще и с такой маленькой разницой. Поначалу вообще с ума сходила, ничего не успевала, сейчас немного легче, но все равно тяжело. Самое большое желание - выспаться, но пока мне этого не видать. Катюшка сильно ревнует и стала большой врединой.

Ань, ты писала что у твоей Катушки поносик был, чем лечила? У Олежки уже месяц понос и с зеленью, обращались к разным врачам, выпили много лекарств, но легче не становится. Хорошо хоть вес не теряем, а прибавляем нормально.
Аватара пользователя
Ирина Литвинова
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:53 pm
Откуда: г. Новороссийск

Сообщение Anna » Чт апр 02, 2009 8:55 pm

Ирусик поздравляю!!! Я до сих пор мечтаю выспаться ;)

Желаю Вам здоровья!! Надо сдать обязательно анализ на дисбак, поскольку капралогия ничего не дает. Посмотреть наличие стаффилококов, а потом с анализами сходить к гастроэнтерологу. Поскольку не знаю, что именно у вас - трудно советовать... Мы многое пили - но не антибиотики, а в основном бифидо и лакто бактерии, бифифрмом - но это для восстановления, а пролечивались спецкурсом, но у нас выявляли золотистого стафилокока, ты конкретнее после анализов напиши.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Ср апр 08, 2009 1:09 pm

Привет дечонки!
Иришка мы еще раз от всей души тебя поздравляем с рождением сынишки! даааа... двое малюток- это тяжело!
Я тоже ой как выспаться хочу! По началу вообще тяжело было,если бы не мама.. она месяц у меня гостила,во всем помогала.
у нас тоже дисбактериоз,уже правда улучшение,немного,сдаем постоянно какульки,толком еще незнаем что у нас.здесь врачи так себе.Ест доча хорошо,активная,веселая,только какает часто,полужидким,когда с зеленью,когда со слизью.Делали клизмы специальные,вроде помогло...
родители из Аксуека 11 в гости приезжают на недельку погостит,вот ждем не дождемся!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Ср апр 08, 2009 1:12 pm

ира,ты грудью кормишь? я вот кормлю,сильно похудела,многого есть нельзя,у Саши сразу понос.да и я себя не важно чувствую,постоянно давление шалит и слабость,витаминов не хватает,начинаю пить у дочи сыпь сразу появляеться. волосы сыпяться,хорошо хоть на голове их много,не обделена!девченки у вас так было(есть)?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Ирина Литвинова » Вс апр 12, 2009 1:22 am

Привет.
Я читала, что анализ на дисбактериоз не имеет смысла, даже у детей с нормальным стулом очень часто обнаруживают отклонения в кишечнике, а при растройстве дисбак выявляют всегда. У нас тоже врачи не очень. Я пропоила бифидум и лакто (их рекомендуют все даже в целях профилактики), сразу были улучшения,а потом тоже самое.
Грудью я кормлю, но таких проблем у меня не было и нет. Я пью витамины NUTRILITE фирма AMWAY, может слышала? И до, и во время, и после беремености, очень хорошие витамины, изготовлены из натуральных растительных продуктов. Сейчас и Катюшке даю детские, ей очень нравится и простудных заболеваний мы избегаем. Могу выслать о них информацию и сами витамины.
Аватара пользователя
Ирина Литвинова
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:53 pm
Откуда: г. Новороссийск

Сообщение Смирнова Марина » Вс апр 19, 2009 1:21 pm

привет! мы сейчас будем сдавать какой-то развернутый анализ кала.у нас тоже то улучшение,то опять тоже самое.поила и бифидумом и линексом,сейчас пьем хилак,а он кислый,доча пьет и личико"кислое" делает! сама по себе веселая,болтливая,в весе не теряет,но много какает.
ириш,а сколько они стоят? Про витамины не слышала,но про такую фирму слышала еще в Новосибе.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Вс апр 19, 2009 8:03 pm

Привет девчатки,
Я тоже пропивала витаминки - витрумовские, а амвэевские не пила, надо будет взять, я амвэимским порошком пользуюсь и мыломойкой - не нарадуюсь, здоровские вещи у них. Мариш, счас уже пошли весенние овощи свежие, зелень - ты по-тихоньку начинай кушать, это гораздо полезнее. А дисбак - все через него проходят, все нормализуется. Маришка и Иришка, желаю здоровья деткам!

Нам вчера стукануло 11 месяцев - совсем большинькие :P Игрушки уже некуда девать - не могу удержаться от их покупок просто.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХОЙ!!!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Ирина Литвинова » Пн апр 20, 2009 12:27 am

Поздравляю твою Катюшку с днем рождения, здоровья вам и радости.
Поздравляю всех с пасхой!
Я занимаюсь бизнесом AMWAY. Я и моя семья пьет витамины и пользуется всей продукцией этой фирмы. Продукция шикарная и плюс ко всему есть гарантия возврата в течении 1 года, т.е. фирма отвечает за качество товара на все 100 %.Чтобы подробнее узнать о ценах и о самих витаминах, и о другой продукции зайдите на сайт www.amway.ru. Еще там есть ссылка "Посетите сайт для гостей НПА", в поле "Логин Вашего НПА" укажите: Nedoroda_d и вы попадете на мою страничку, там вы можете разместить свой заказ. А с отправкой решим,почтой отправлю. Если что то будет не понятно, то звоните, пишите, все подробно расскажу.
А ты Аня у кого все берешь??? Тебе тоже могу выслать.
Еще в AMWAY есть шикарная косметика, почитайте на сайте,я ею пользуюсь уже несколько лет, от результатов в восторге.
Аватара пользователя
Ирина Литвинова
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:53 pm
Откуда: г. Новороссийск

Сообщение Anna » Пн апр 20, 2009 8:48 pm

Ирусик, спасибо за инфо - ты мне на почту скинь, что именно можешь мне рекоммендовать, на что обратить внимание из косметики, отчего ты в восторге... чтобы тут не флудить: imp1978@mail.ru

У нас в крупных маркетах есть эмвей, я беру в основном все для стирки )у кати шелушиться кожа от обычных детских порошков), а также все для мытья в ванной, посуду...ополаскиватели.. Про косметику слышала, многие рекоммендуют. Также мои 3 знакомые подписаны на эмвей, но все некогда повыбирать косметику там.

А сейчас так мало времени, работа...Я и памперсы по интернету заказываю с доставкой и вещи по каталогам :P так что точно эмвей от тебя получать буду ;)
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Anna » Пт май 01, 2009 9:22 am

Дорогие мои одноклассники, поздравляю всех Вас с праздником весны и хорошего настроения -с 1 Маем!!! Желаю всем весеннего отличного настроения и любви!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Ирина Литвинова » Пт май 01, 2009 10:31 pm

Всех с праздником! МИР! ТРУД! МАЙ!
Аня, ты получила мое письмо? Я отправила тебе 26.04.
Аватара пользователя
Ирина Литвинова
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:53 pm
Откуда: г. Новороссийск

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron