Выпуск 1995 года

Поиск одноклассников по году выпуска

Выпуск 1995 года

Сообщение Anna » Чт янв 19, 2006 8:15 am

Привет всем,
Еще в 2005 я не знала о судьбе ни об одного из своих одноклассников. Теперь с гордостью могу сказать, что за столь короткий промежуток времени, благодаря этому сайту, были найдены уже 14 человек! Практически со всеми есть связь, с одними только по телефону, с другими только по Интернету. Но самое главное постепенно все находятся! Обмениваемся новостями, планируем встречи. Я надеюсь, что к концу этого года найдется еще половина нашего дружного класса, и наш школьный журнал будет заполнен без пробелов! Спасибо создателям сайта и низкий поклон Вам!

1. Бикмухаметов Сергей г. Байконур
2. Данилов Андрей г. Капчагай
3. Есбаева Евгения под Алматой
4. Запорожский Иван п. Аксуек
5. Крюков Антон п. Аксуек
6. Николаенко Юлия г. Алматы
7. Павлов Денис п. Аксуек
8. Петропавлов Андрей г. Приозерск
9. Печенов Игорь г. Славгорд
10. Полянский Денис г. Чимкент
11. Саломатова Анна г. Алматы
12. Смирнова Марина г. Новосибирск
13. Шлейх Виталий Германия
14. Шуть Женя п. Аксуек
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Ср фев 15, 2006 10:28 am

Про Литвинову Иру забыла - она в Новороссийске
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Ср фев 15, 2006 10:36 am

Конечно же!
15. Литвинова Ирина - г. Новороссийск

Марин, была в Бишкеке нашла телефоны Поповой, звонила, никто трубку не берет. Они же снимали квартиру, может съехали куда...
Нашла также почтовый адрес Сарачановой Ленки, попробую ей написать.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Чт фев 16, 2006 1:57 pm

Кстати, надо как-то Казалиеву найти- она либо в Липецке, либо в Белгороде. А адрес Есбаевой найти сможешь?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Чт фев 16, 2006 5:26 pm

Попытаюсь.. Мне про нее рассказал Петропавлов или Шуть, я точно не помню, что она живет где-то в поселке под Алматой.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Вт фев 21, 2006 12:51 pm

привет! Аня зайди в "найди меня"! Там случайно не наша Елена Николаевна Корниенко "любимая учительница" записана? Будет время проверь пожалуйста!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Евгения Ашенбреннер » Вт фев 21, 2006 1:38 pm

Анна , здравствуйте. Я прошу у вас помощи , на сколько я понимаю вы общаетесь с Петропавловым, не могли бы вы узнать есть ли у него какая -нибудь информация о Спиваках , они вместе с родителями Петропавлова Андрея уезжали из Аксуека в Приозерск. Большое спаисбо. Буду рада любой информации.
Евгения Ашенбреннер
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 10:52 pm
Откуда: М.О. г. Балашиха

Сообщение Anna » Вт фев 21, 2006 2:06 pm

Женя, я позвонила Андрею, вот что узнала:
дядя Витя Спивак живет в Приозерске, рядом с Андреем, если надо будет телефоны он узнает; дочь Анютка живет в России, сын Сашка в Казахстане где-то. Тетя Света умерла года 3 назад... Сожалею. Если нужны координаты кого-нибудь из них, Андрей все узнает. Вот такие новости из Приозерска...
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Евгения Ашенбреннер » Вт фев 21, 2006 8:55 pm

Аннна, большое вам спасибо. Если будет не сложно узнайте пожалуйсто координаты , если можно то всех, если нет то кого нибудь одного. Большой привет родителям Андрея от Малмалаевой Евгинии Ивановны и ее дочери Елены, они вместе работали МСЧ№5
Евгения Ашенбреннер
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 10:52 pm
Откуда: М.О. г. Балашиха

Сообщение Anna » Ср фев 22, 2006 11:01 am

Жень, я попросила Андрея узнать, он обещал, что зайдет к дяде Вите и уточнит его телефоны и координаты детей. Кстати Анютка замужем в России. Как будет новая информация от Андрея я напишу.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Вс фев 26, 2006 2:17 pm

Аня мне звонил 23 февраля Серега Бикмухаметов! Всем передовал привет! Он уже на сайт заходил, но незнает как зарегистрироваться, я ему не много обьяснила. Андрей Данилов сейчас где-то недалеко от него работает на урановом руднике. Должен заехать на выходные к Сереге, они должны мне позвонить.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Ср мар 01, 2006 5:43 pm

Андрей Данилов устроился в серьезную контору КазАтомпром. Вот его загнали поднатаскаться на рудники. Я тоже ему переодчески позваниваю. У тебя все разрешилось с проблемами? Встретимся летом с тобою обязательно!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Виталий Ерёмин » Чт мар 02, 2006 7:37 am

Anna писал(а):Нашла также почтовый адрес Сарачановой Ленки, попробую ей написать.

Девушки прошу прощения, увидел фамилию Сарачанова и сразу подумал Лена, а вот откуда я знаю ее, убейте не помню. То, что не моего возраста это ессно, но загадка осталась, каким образом мне в память залезла Лена Сарачанова :?
Подскажите кто это? :? :)
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Anna » Чт мар 02, 2006 7:51 am

Виталюся! Подсказываю: у Лены Сарачановой была старшая сестра - Нина Сарачанова, их мама работала продавцом в Северном магазине. Думаю, что ты помнишь все таки Нину, а Лену - как ее сестру. Они обе девченки такие симпатичные, Нина темненькая, а Ленка светленькая. Ну.. так али не вспомнил еще?
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Бикмухаметов Сергей » Чт мар 02, 2006 12:40 pm

Ну вот вроде получилось зарегистрироваться, значит в армии за 10 лет не совсем отупел. Здраствуй Анютка и Маришка, с остальными поситителями сайта потом поздороваюсь и познакомлюсь. Я вообще в компьюторе профан. Ну ничего потихоньку привыкну.
Бикмухаметов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:44 pm
Откуда: г. Байконур

Сообщение Anna » Пт мар 03, 2006 7:34 am

Сергуня, ну ты как там на Байконуре? Андрюхе Данилову привет от нас, он же где-то рядом с тобою? Привет от Юльки Николаенко тебе также.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Бикмухаметов Сергей » Пт мар 03, 2006 11:22 am

Спасибо Анютка, нормально. Юльке тоже привет большой от меня.
Андрюха на эти выходные приедет ко мне, мы с ним утром созванивались сегодня. Так что вместе с ним вам с Маришкой сообщение наберём.
На новый год они с Шутём приезжали ко мне, ну мы тебе звонили, днями и ночами на пролёт болтали. Город им толком не показал, потому что за столом всегда с бутылкой. Было о чём поговорить, столько времени не видились.
Теперь Андрюха, часто будет приезжать, от меня 6 часов езды.
Анют передай привет родителям, и от Гадели Усмановны передай привет своей маме. Мы с Фаритом ездили к ней летом, у неё все нормально. На всякий случай вот её телефон домашний: 8 34791 61943
С Бишкека вот только 19 февраля вернулся, ездил к матери. Там же и сестрёнки мои живут, уже замужем. Да Осипов Серёга живёт в Красной речке, недалеко от остановки. Его там все знают, русских мало.
Мой телефон домашний: 8 33622 40158, сот: +77059618070
Бикмухаметов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:44 pm
Откуда: г. Байконур

Сообщение Anna » Пт мар 03, 2006 3:21 pm

Сережик, я Юльки прямо сейчас позвонила, она тебе огромущий приветик передает! Ну когда же мы все встретимся скопом? Я так этого хочу!!! Маме привет и телефоны обязательно передам, ты бы еще адрес Гадели Усмановны написал бы. У меня мама любитель письма писать. А у Сереги Осипова есть там телефон? Если есть координаты, напиши, я ему позвоню, расскажу как мы все тут отыскались и общаемся. Не теряйся давай!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Бикмухаметов Сергей » Пт мар 03, 2006 7:34 pm

Мама твоя позвонит бабушке моей и узнает адрес. На счёт Осипова, телефон не помню. По памети помню где живёт и всё, если надумаешь к нему, обязательно найдёшь. Обьяснишь местным кого ищешь- покажут, я так же его нашол.
И, Анютка, обязательно встретимся, следующий отпуск у меня в июле этого года.
Сейчас еду Андрюху встречать.
Бикмухаметов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:44 pm
Откуда: г. Байконур

Сообщение Бикмухаметов Сергей » Сб мар 04, 2006 1:33 pm

Привет девочки!
Я сейчас в гостях у Серёги. Поздравляю Вас с наступающим женским праздником, желаю всего наилучшего.
Всегда Ваш Данилов Андрей.
Бикмухаметов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:44 pm
Откуда: г. Байконур

Сообщение Anna » Сб мар 04, 2006 2:50 pm

Мальчишки, от лица всех девчонок нашего класса СПАСИБО!!!!! Давайте летом обязательно встретимся! Главное, будьте на связи и не уходите в подполье, то есть в урановые рудники и под ракетоносители :-)
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Виталий Ерёмин » Вс мар 05, 2006 7:38 am

Anna писал(а):Виталюся! Подсказываю: у Лены Сарачановой была старшая сестра - Нина Сарачанова, их мама работала продавцом в Северном магазине. Думаю, что ты помнишь все таки Нину, а Лену - как ее сестру. Они обе девченки такие симпатичные, Нина темненькая, а Ленка светленькая. Ну.. так али не вспомнил еще?

Ну вот, теперь все на свои места встало, вспомнил :) спасибо.
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron