Ищу одноклассников 1986 года выпуска

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Острижная Ольга » Пт мар 31, 2006 5:39 pm

Елена
Здравствуй, Лена! Свете скажу, что её поджидают ;) созванивалась с ней не так давно, заглянет непременно, как только найдёт возможным.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Сб апр 01, 2006 9:59 am

Елена
Обязательно!
Леночка, мы тоже тебе рады!!!!!!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Марат » Пн апр 03, 2006 12:18 am

Елена
Привет, дела у меня как обычно бросаю работу , перехожу на другую , мама жива здорова, чего и вам желает, а то что ты работаеш бухгалтером это хорошо , ты кстати тоже насколько я помню наш универ заканчивала т.е. политех, а я на заочном учился, вообщем у нас одна школа, у нас сейчас по всем микрорайонам выделенные линиии с провайдерами, интернет фактически везде по городу, трафик недорогой так что общаться будем в любое время, надо остальных расшевелить а то они какие то не активные... :lol:
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Марат » Пт апр 07, 2006 7:19 pm

Лена я про сайт давно узнал, лазил где то ну и наткнулся только общаться недавно начал, на счет встречи ты молодец что идею кинула, недавно встречался с ребятами - Игорь Столяров, Канат и Улан Усусубалиевы а больше некого не видел, если соберется побольше компания то на счет места встречи я договорюсь, если рядом с тобой кто нить живет зови тоже на встречу.
Как тебе в Алмате нравится? В Таукенте я слышал улучшения в лучшую сторону там сейчас новый аффинажный завод запустили,
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=41323 видимо они с французами работают. А у нас кое какие военные заказы возобновились на известном тобой предприятии электронной техники, возможно там буду работать. На счет гражданства я тоже думаю менять на российское, но это пока только на будущее планы....
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Тыщенко Ольга » Пн апр 24, 2006 9:22 pm

Елене
Руденко Свете
Марату

--------------------------------------------

Родные мои одноклассники Леночка, Света, Марат!
Как я рада, что вы нашлись!

В этом году ведь исполняется 20 лет, как мы закончили школу! И не смотря на то, что было это как будто вчера, с удивлением обнаружила, что не помню уже фамилий всех наших учителей, да и одноклассников тоже.

Оно и понятно: с кем-то были не-разлей-вода-друзьями, с кем-то общались лишь в школе, а были и такие, с которыми не общались вовсе... Не буду лукавить, что сегодня все уже равны для меня. Но узнать, хотя бы пару слов о каждом, мне бы хотелось...

А как же я могу о них узнать, если я уже фамилии некоторых забыла?.. Школьные альбомы с фотографиями покоятся где-то в Киеве, в коробках, по причине многочисленных переездов, думаю, не распакованных. Свериться не с чем...

Правда, с облегчением вздохнула, узнав что первые проявления коварной болезни коснулись не только меня. Под одной из фотографий увидела подпись, фрагмент которой звучит «Двоих на заднем плане, извините, не помню...» Леночка, двое на заднем плане – это Наташка Пылева и Андрей Самойлов. И ты не ошибаешься, за Аней Федотовой действительно Ваня Шворнев.

Слушайте, у меня есть идея! Давайте попробуем для начала список учащихся из нашего классного журнала восстановить. А потом расскажем друг другу что мы помним о каждом: смешные истории или просто несколько добрых слов. Ведь история о Вовке Колпакове, который тянул руку на уроке биологии, - бесценна. Прошло бы еще лет десять и, если бы ее здесь не вспомнили, - пожалуй потеряли бы, уже безвозвратно. Я когда ее прочитала, такую почти материнскую нежность к Вовке-пятикласснику испытала. Я ведь только думала, что его не помню!

И чем занимается сейчас наш кареглазый и курносый (в самом лучшем смысле этого слова) Колпаков Вовка?..

Обнимаю вас всех
Ольга
Последний раз редактировалось Тыщенко Ольга Вт апр 25, 2006 6:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пн апр 24, 2006 9:56 pm

Тыщенко Ольге

Так тепло написано. Сразу вспомнились свои чувства, когда вышла на форум. Хорошая мысль- восстановить список одноклассников. Можно позаимствовать идею?
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Тыщенко Ольга » Вт апр 25, 2006 6:58 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Хорошая мысль - восстановить список одноклассников. Можно позаимствовать идею?


Конечно, Наташа! Буду очень рада если идея пригодится кому-нибудь еще.
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Марат » Чт май 04, 2006 10:25 pm

Привет Ольга, рад встрече на форуме и с днем рождения тебя :hb:
Лена телефон тот же или на 0(543)925860 приезжай у нас всё спокойно, встретимся обязательно :bud:
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Марат » Сб май 06, 2006 11:30 pm

Лена ну раз ты начала список класса с таким интересным описанием назначаем тебя камсоргом со всеми полномочиями...
я конечно многово не помню, но про то что мы ходили в кабинет НВП вспомнил в то время это было впечатляющее зрелище, страшнее его был только зубной кабинет. Лена твоя дочь в силу молодости еще не понимает к чему нужны демонстрации и почему люди ходят с транспорантами, мы кстати на 1 мая организавали небольшое шествие по городу молодежной демонстрации и принятием в пионеры всех желающих ( я наверно фотки выложу на обозрение), меня удивило что многие кому не посчасливилось быть пионером с большим удовольствием вступали в ряды и произносили клятву со всей серьезностью данного мероприятия
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Тыщенко Ольга » Пн май 08, 2006 1:28 pm

Леночка! Марат!
Спасибо за поздравления с днем рождения!

Не могу промолчать по-поводу нашего октябрятско-пионерско-комсомольского детства. Французы мне очень часто задают подобные вопросы. На что я очень часто им отвечаю, что ничему плохому меня в детстве не учили. Можно бесконечно спорить о верности социалистических идей, я от таких споров стараюсь уклоняться. Но говоря о нашем детстве, вспомните, разве кто-то из взрослых предлагал нам, например, пойти и убить всех буржуинов?.. Зато сколько интересного и полезного сделали мы вместе!

Что касаеться Наташи Ростовой, Лен, у меня не с ней разногласия были. Я отказывалась понимать, почему же Катерина из «Грозы» Островского – луч света в темном царстве? «И вообще, - написала я тогда, - Островского не люблю и не понимаю». Я еще тогда «Жестокий романс» не видела. Впрочем, нужно перечитать «Бесприданницу», быть может просто Рязанов талантливее классика...

Да, набросала список класса, получилось 27 человек. Явно кого-то забыла, а может и лишнего вписала. Давайте сверимся!..

Абрамова Лена
Ардашева Лена
Гордуновский Костя
Горынина Марина
Дудина Оксана
Жачин Олег
Ибрагимов Марат
Исаков Толик
Колпаков Вова
Кудряшова Яна
Кузина Лариса
Куценко Ира
Мельготченко Юра
Минакова Оля
Неплохова Света
Поплавский Юра
Пылева Наташа
Руденко Света
Терентьев Сергей
Тургаев (Ерлан?)
Тыщенко Оля
Федорова Лена
Федотова Аня
Шворнев Ваня
Шевела Костя
Щелокова Света
Яхина Ира
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Тыщенко Ольга » Пн май 08, 2006 8:08 pm

Вспомнила смешную историю.

Как-то на одном из первых уроков начальной военной подготовки, объяснявший новую тему Архип (простите, Сергей Ефимович, дети не терпят длинных имен), вдруг узрел на последней парте жующего Сережку Терентьева. Дело было как раз после большой перемены и Сережка решил не дать пирожкам засохнуть.

- Вот Вы, молодой человек на задней парте, - прервался на полуслове Архип, - что Вы думаете по поводу применения бактериалогического оружия?... Да, да, Вы! Встаньте, пожалуйста.

Сережка по-поводу оружия в тот момент, безусловно, не думал. Собственно говоря, если бы он и имел какие-либо мысли на этот счет, высказать их непосредственно после откусывания пирожка у него не было никакой возможности: пирожок занял все необходимое для воспроизведения звуков пространство.

- Ну и почему Вы молчите? – совершенно беззлобно вопрошал Архип. - Как Ваша фамилия?

Серега, парень не из робких, но открыто прожевать пирожок все же не решился, поэтому и молчать решил до последнего.

- Вы что, забыли Вашу фамилию? – очень участливо, абсолютно не реагируя на умирающий от смеха класс, задал вопрос подошедший вплотную Архип.

Серега обрадованно закивал головой.

- Ну, идите, спросите у Вашего классного руководителя, - разрешил невозмутимый военрук.

Вернулся Серега, доев свой пирожок в коридоре, думаю, минут через пять.

- Ну, что, спросили как Ваша фамилия? – уже совершенно по-дружески встретил его Архип.

Сережка даже глазом не моргнул. :roll:

- Она сказала, что Терентьев.

Большего триумфа не видел ни один спектакль!..
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Острижная Ольга » Вт май 09, 2006 7:58 am

:P Узнаю Сергея Ефимовича, добрейший и мудрый был человек! В этой истории это показательно!!! Ведь не дал опозориться Серёжке :lol: и обед закончить предложил!
Триумф бьл для обоих!
Спасибо, Ольгунь, за историю и её изложение!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт май 09, 2006 4:27 pm

Замечательная история! Действительно, сразу вспомнился Сергей Ефимович, и как мы, дети, беззастенчиво злоупотребляли его добротой...
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Ср май 10, 2006 1:46 pm

ОльгаО писал(а):
Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Замечательная история! Действительно, сразу вспомнился Сергей Ефимович, и как мы, дети, беззастенчиво злоупотребляли его добротой...


мДА....правило номер один- не злоупотреблять добротой других, это страшнее лжи или тождественно...понимали бы это все люди.... ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5