Ищу одноклассников 1986 года выпуска

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Тыщенко Ольга » Вс апр 22, 2007 11:20 pm

Привет, Марат, как рада тебя видеть!
Лене Федоровой я сегодня звонила, она меняет работу, страаашно ( :mad: ) занята. Но обещала скоро показаться.
Аня Федотова безкомпьютерная, звоню ей или пишу на адрес сестры. Она собирается поехать в Москву на съемки "Жди меня", так что смотри, из нашего выпуска тоже люди будут.

Про Аню Ануфриеву писали здесь http://www.aksuek.com/forum/viewtopic.php?t=1150. Трудно поверить, ты прав. Ее племянница Настя написала мне потом, что у Ани осталось четверо деток...
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Марат » Пн апр 23, 2007 9:01 pm

Здорово, хотелось бы увидеть кого нить из нашего класса на "жди меня", да и вообще всех Аксуекских кто будет там, мне кажется нужно бы было дать побольше времени на передаче для нас чтобы могли выложить больше информации, всетаки столько людей растерялось причем не одно поколение..

На счет Ани Ануфриевой - у меня самые тёплые воспоминания, теперь понятно почему она так торопилась жить, Оля если будет информация где она жила, где дети пиши может когда нибудь навестим.
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Тыщенко Ольга » Пн апр 23, 2007 9:06 pm

Марат, про Аню я тебе на твой емейл напишу, ладно?
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Марат » Вт апр 24, 2007 10:15 pm

Ольга хорошо, с кем нибудь еще переписывалась?
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Тыщенко Ольга » Ср апр 25, 2007 11:05 am

С Мариной Горыниной обмениваемся иногда короткими сообщениями. Она живет в Техасе, ты, наверное, знаешь. У нее близнецы. Совсем не изменилась http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=60723395.

Шевела Костя с семьей живет в Кунгуре. Большой начальник, поэтому писать (ударение на второй слог) сам не может :D, спасибо Наташе, что она отвечает.

Когда началась регистрация на сайте "Жди меня", я еще писала Косте Гордуновскому и Наташе Пылевой, но письма вернулись с сообщением, что их почтовых ящиков не существует.
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Тыщенко Ольга » Ср апр 25, 2007 2:37 pm

Вчера звонила Ольге Минаковой. Она мне сказала, что осенью не стало Светы Неплоховой... Не могу прийти в себя от шока
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Марат » Чт апр 26, 2007 10:24 pm

Да Оля новости плохие, у меня даже слов нет...
Вчера сидели с Игорем Столяровым вспоминали Аксуек, он на прошлой неделе туда ездил к родителям.
Надо будет тоже Шевеле написать, пусть хоть иногда на связь выходит, нефиг там важничать ;)
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Лариса Регер (Исакова) » Сб май 05, 2007 5:07 pm

Привет всем! Мой брат- Толик Исаков- закончил школу вместе с вами
в 1986 году. Сейчас он в Бишкеке. Я вас всех внешне помню...практически никто не изменился. Может кто-нибудь знает
где сейчас Хохловы Олег, Саша и Галя?
Аватара пользователя
Лариса Регер (Исакова)
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 2:46 pm

Сообщение Нина Томм » Сб май 05, 2007 5:39 pm

Лариса, привет! Про Хохловых, мне говорил Зеленько Сергей, что они в Аксуеке. Поспрашивай у Аксуековцев,проживающих в поселке.
Нина Томм
Философ
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:47 pm
Откуда: Дортмунд (Германия)/Аксуек

Сообщение Тыщенко Ольга » Пн май 07, 2007 9:23 pm

Лариса Регер (Исакова) писал(а):... Мой брат- Толик Исаков- закончил школу вместе с вами в 1986 году. Сейчас он в Бишкеке.

Лариса, Толику передайте, пожалуйста, привет! Сам он почему к нам не заходит?
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Андриенко Павел » Сб май 19, 2007 8:34 pm

Нина Томм писал(а):Лариса, привет! Про Хохловых, мне говорил Зеленько Сергей, что они в Аксуеке. Поспрашивай у Аксуековцев,проживающих в поселке.


Со слов одного из Аксуекских, Хохловых нет в Аксуеке.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Острижная Ольга » Сб май 19, 2007 8:36 pm

А не так давно был...
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Андриенко Павел » Сб май 19, 2007 8:40 pm

Тыщенко Ольга писал(а):Хотелось бы найти Кудряшову Яну и Жачина Олега. Есть ли у кого-нибудь о них сведения?


Жачин Олег живет в Барнауле. Родил двух пацанов- близнецов.
Иногда общаемся.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Тыщенко Ольга » Вс май 20, 2007 1:09 pm

Пашенька, спасибо большое за информацию про Олега Жачина! А что Вам еще про него известно? Где работает? Олег был, пожалуй, самым умным из нас, у него была феноменальная память. Помню в 1989 он нам читал Евгения Онегина наизусть! Так хочется, чтобы все у него в жизни сложилось. Можно ли с ним как-то связаться?

А как Геннадий Степанович?
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Андриенко Павел » Вс май 20, 2007 6:12 pm

Тыщенко Ольга писал(а):Пашенька, спасибо большое за информацию про Олега Жачина! А что Вам еще про него известно? Где работает? Олег был, пожалуй, самым умным из нас, у него была феноменальная память. Помню в 1989 он нам читал Евгения Онегина наизусть! Так хочется, чтобы все у него в жизни сложилось. Можно ли с ним как-то связаться?

А как Геннадий Степанович?


Ольга, да незачто! Олег был, да и, уверен, остался, человеком с незаурядными способностями. Поступал в институты, чуть ли не на спор. Сколько в его голове всякой полезной информации, только ему известно.
Сейчас работает врачем, зведующий какого то отделения. С его телефоном темная история... Последние два дня, и звонил и эсэмэсил - тишина. Несмог взять разрешение на публикацию его номера. Зато, Геннадий Степанович, был досягаем, и с радостью согласился если кто нить позвонит. 8 38564 22193(дом) Все подробности можно получить там.
Ольга, предлагаю, при случае, перейти на ТЫ.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Тыщенко Ольга » Вт май 22, 2007 11:30 am

Пашенька, спасибо ТЕБЕ большое!
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Андриенко Павел » Вт май 22, 2007 6:44 pm

Тыщенко Ольга писал(а):Пашенька, спасибо ТЕБЕ большое!


Оленька, всегда рад помочь! \:D/
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Марат » Ср май 23, 2007 11:58 pm

Привеет Паша, приятно видеть старых знакомых, привет Олегу видел его последний раз в Таукенте в 94-ом и Андрея (напомните фамилию) наш ровестник, с Геннадием Степанычем пару раз общались потом они в россию уехали (куда не помню). Паша пиши как жизнь кого из пацанов еще видиш, а то все попрятались, Сталяров уехал, я один остался, еще Канат в Бишкеке, чуйствую тоже скоро придется в Москов валить..
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андриенко Павел » Чт май 24, 2007 6:21 am

[b]Марат писал[/b]


Марат, Салам! Взаимно! Я Олега лет 15-16 не видел. Только на фото - очень похож на отца. В Астане, из Аксуекских, ни кого не слышал. Бываю в Алмате пару раз в году. Там Вакуленко Жека, Мушкетов Валек, а больше никого и невидел. Этим летом догдворились встрериться с Канатом. Лесин пару лет назад, заезжал - он в Йошкар - Оле. Вот такие дела. Думаешь, Москва город хлебный?
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Марат » Чт май 31, 2007 12:01 am

Паша, ну черт его знает на счет Москвы, зовут меня туда хотя и здесь не плохо, Улик в Алмату уехал он сейчас там постоянно. Как сам поживаеш, чем занимаешся? Если будет возможность может встретимся, поболтаем?
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андриенко Павел » Пт июн 01, 2007 9:57 am

Марат писал(а):Паша, ну черт его знает на счет Москвы, зовут меня туда хотя и здесь не плохо, Улик в Алмату уехал он сейчас там постоянно. Как сам поживаеш, чем занимаешся? Если будет возможность может встретимся, поболтаем?


Марат, хвастаться не чем. Живу поживаю... Конечно встретимся! Будешь в Астане, буду рад видеть :alc:
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Людмила Гаража » Пт июн 01, 2007 7:29 pm

Паш, привет!!!! Почему ты у нас? Но Я Тебе очень рада!! Респект Казахстану, они молодцы, держать !!
Людмила Гаража
Тусняк
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 9:55 pm
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron