Ищу одноклассников 1986 года выпуска

Поиск одноклассников по году выпуска

Ищу одноклассников 1986 года выпуска

Сообщение ���& » Пн июн 06, 2005 9:48 pm

Привет, Аксуекчане! :P Очень Хочется услышать хоть о ком-нибудь из своих одноклассников.Со мной учились- Кузина Лариса,Яшина Ира,Жачин Олег,Шворнев Ваня,Федорова Лена,Минаева Оля, Неплохова Света,Гордуновский Костя,Исаков Толик,Мельготченко Юра,Кудряшова Яна,Тыщенко Оля,Селиванова Оля. Народ--АУ!!! Откликнитесь,может кто ,что знает.Век не забуду!
���&
 

Сообщение Владимир Ян » Вт июн 07, 2005 11:51 am

Света, привет!
Я с Мельготченко Юркой, встречался в Аксуеке в 2003, у него двое детей, опять живёт с Лариской. Работает ветеринаром в Георгиевке.
Свет, а где Камерная? Что то я её не вижу. Если не трудно вышли мне на мой адрес её мобильный.
Пока.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение ���& » Ср сен 07, 2005 3:42 pm

Света, привет! Незнаю помнишь ты меня или нет, но я тебя очень хорошо помню. Ты у нас была пионер-важатой по-моему сразу после школы пришла, а заочно училась в педе. Ты сейчас случайно не в школе работаешь?
���&
 

Одноклассники

Сообщение ���& » Пт окт 14, 2005 12:29 pm

Татьяна Хмелько! Откликнись! Очень хочется с тобой связаться. Напиши свой домашний адрес.
Всему выпуску 1986 г. огромные-преогромный привет из Новосибирска, от Курышевой(сейчас Поповой) Оксаны.
���&
 

Сообщение ���& » Пт окт 21, 2005 12:08 pm

Привет Лена! Оксана училась в "А" классе (пишит ее сестра). Попозже сделаю фотографии. Училась она с Филипповой Мариной, Ревой Натальей, Хмелько Татьяной и др., я всех не помню.
���&
 

Сообщение ���& » Вт окт 25, 2005 9:11 pm

Привет сестренка!!!!!! :) ПИШИ , ЗВОНИ!!!!!!!!
Кто узнал ПЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
���&
 

Re: Ищу одноклассников 1986 года выпуска

Сообщение Андрей Шалимов » Пт окт 28, 2005 6:53 am

Руденко Света писал(а):Привет, Аксуекчане! :P Очень Хочется услышать хоть о ком-нибудь из своих одноклассников.Со мной учились- Кузина Лариса,Яшина Ира,Жачин Олег,Шворнев Ваня,Федорова Лена,Минаева Оля, Неплохова Света,Гордуновский Костя,Исаков Толик,Мельготченко Юра,Кудряшова Яна,Тыщенко Оля,Селиванова Оля. Народ--АУ!!! Откликнитесь,может кто ,что знает.Век не забуду!
Костя Гордуновский живет в п. Жезкент Восточно-Казахстанской области Казахстан. Два года назад родился сын, старшая дочь уже в 9 классе. Работает вместе с женой в электроцехе. Он начальником, она кладовщиком. Если ему что передать, пишите.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение ���& » Вс ноя 13, 2005 4:09 pm

Был бы рядом ущипнул!!!!!
Родители живут в Аксуеке также!!!
Напиши свой адрес и телефон!!!!!
Целую Славик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Передавай всем привет.
���&
 

Сообщение Острижный Владимир » Пн дек 05, 2005 5:13 pm

Вячаслав Рубис
Славка привет!!!!! Знаю, ты искал меня у Феньковой. Я ей все координаты оставил, а твои она не нашла. Но теперь можно писать. Мой адрес: voldemar1969@mail.ru :lol:
Острижный Владимир
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 5:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ���& » Вс дек 11, 2005 2:59 pm

Мой адрес:115372 Москва,ул.Загорьевская д.5 кв.92
тел:3282264(домашний)
89162261405(сотовый)
���&
 

Сообщение Марат » Чт мар 16, 2006 9:41 pm

Привет всем, АУ кто нить есть живой в этой теме как не зайду никто не общается, ну спасибо хоть благодаря вам вспомнил в каком году я школу закончил ;)
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Острижная Ольга » Пт мар 17, 2006 10:39 am

Владимир Ян Володя, у меня такой вопрос, если чел. зарегестрированый на форуме взял да и забыл свой пароль. его не восстоновить? регистрироваться по новому? есть у нас один так точно, я знаю, такой случай.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Пт мар 17, 2006 12:12 pm

ОльгаО писал(а):Владимир Ян Володя, у меня такой вопрос, если чел. зарегестрированый на форуме взял да и забыл свой пароль. его не восстоновить? регистрироваться по новому? есть у нас один так точно, я знаю, такой случай.

Нет, Оль, он пишет свой электронный адрес и ему автоматом высылается новый пароль. Такие вопросы лучше всего задавать в техническом разделе.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт мар 17, 2006 12:19 pm

Владимир Ян
Спасибо!
а задала вопрос именно в этом отделе, увидела именно здесь сообщение этого участника форума, по моему вопросу, и автоматом задала вопрос здесь же...извини за приченённые неудобства.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Марат » Пт мар 17, 2006 7:56 pm

Владимир Ян
ОльгаО
приветствую вас земляне :lol: очень рад всех здесь увидеть хотя многих не помню
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron