Ищем одноклассников выпуска 1981 г.

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Острижная Ольга » Вт ноя 22, 2005 2:40 pm

Светланка, я прочла спасибо! отвечу или вечяером по возможности или уже завтра с работы. у меня сегодня выходной я дома, и фотки все в компе на работе отсканированы, Жди письма и спасибо тебе! ждём фоток тоже!!!! ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Валерий » Пт ноя 25, 2005 4:18 pm

Мезенцев Александр
:lol:
Помнишь как мы с тобой вместе гуляли!
Аватара пользователя
Валерий
Гуру
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 3:36 pm
Откуда: Томск,Мирный

Сообщение Валерий » Пт ноя 25, 2005 4:19 pm

Шура Мезенцев будешь здесь черкни мне . eva@stack.ru
Помнишь как мы с тобой вместе гуляли!
Аватара пользователя
Валерий
Гуру
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 3:36 pm
Откуда: Томск,Мирный

Сообщение трубин александр » Сб ноя 26, 2005 7:50 pm

Кроме зарегистрированных на форуме не знаю ни о ком.Живу в Киеве,пишите на адрес avic1@yandex.ru
трубин александр
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 10:34 pm
Откуда: киев

Сообщение ���& » Вс дек 04, 2005 7:32 pm

Привет,Оля и Вадим.Пишет вам Лариса Третьякова.Живу в Башкирии,перевезла сюда всех - родителей и сестру.Напишите телефон Иваниной Алены.Заранее благодарю.Привет всем моим одноклассникам![/list][/code][/quote]
���&
 

Сообщение ���& » Вт дек 06, 2005 2:15 pm

Здравствуй, Лариса. Вот и ты обнаружилась. Как нас раскидало-то по
всей стране. Сейчас позвоню Исаеву Е., передам от тебя привет.
Тел. Иваниной Е. - 89035198584 .
���&
 

Сообщение Володя Крохмаль » Пн янв 02, 2006 12:59 pm

Здравствуйте,одноклассники!!!Костя Рева подсказал о этом чудном сайте.Рад Вас здесь читать.Всех с Новым Годом!
Володя Крохмаль
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мезенцев Александр » Чт янв 05, 2006 1:17 pm

Володя Крохмаль
Вовка!!! Нашелся!!! Пиши мне по мэйлу. Тут в форуме есть мой мэйл
Аватара пользователя
Мезенцев Александр
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:12 pm
Откуда: Томск/Аксуек

Сообщение Володя Крохмаль » Пт янв 06, 2006 11:34 am

Привет Томск!Москва и Киев!Север и Алтай!Поздравляю Всех с Православным Рождеством!Мир и благополучие в Ваши дома и семьи.
Володя Крохмаль
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetic » Пн янв 16, 2006 8:08 am

Володя Крохмаль
Привет, Вовка!!!! Очень рада, что и ты нашелся... Вчера вернулась со встречи земляков, которая проходила в Новосибирске 14 января, до сих пор не могу прийти в себя от эмоциональной наполненности и детской, почти "щенячей", радости от этой встречи...Нет Аксуека в физическом смысле, но есть МЫ, те, которые своими лицами, своим присутствием легко открывают дорогу в прежний, цветущий, полный надежд Аксуек...дорогу в детство, юношество...Приезжай обязательно на следующую встречу, не пожалеешь!!!, приезжай ради себя, чтобы ощутить себя прежним, 15-17-летним Вовкой Крохмалем...Мне удалось быть прежней Светкой Бондаренко целых 24 часа!!! К сожалению, из нашего выпуска только томичи и сподобились приехать на встречу, но надеюсь, аблизательно увидеть вас всех!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, ЭТО ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ВЫ ПОТОМ ЭТО ПОЙМЕТЕ....
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Svetic » Пн янв 16, 2006 8:15 am

трубин александр
Саш, привет ! ;) Читай отправленное мной сообщение для Крохмаля Володи, может к следующей встрече еще не начнется война между Украиной и Россией :) и ты сможешь приехать...Где-то в Киеве живет Ольга Ковалева, почему то она мне сегодня приснилась, попробуй поищи ее, хотелось бы, чтобы и она знала об этой сайте...
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Svetic » Пн янв 16, 2006 8:51 am

Репина(Саблина)Наталья
Натаха, как было здорово!!!!!, несмотря на то, что из нашего выпуска были только лишь я, Саня Мезенцев, Леха Тимохин и Гена Зибров, мы получили такой положительный заряд!!! Одного того, что нам звонил Игорь Николаевич Шанин!!!!!!, хватит на всю оставшуюся жизнь. разве я надеялась когда нибудь еще услышать его мягкое "р"???!! ЗАВИДУЙТЕ :D
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Мезенцев Александр » Пн янв 16, 2006 9:17 am

Ребята! Обращаюсь поименно. Володя Крохмаль, Саня Трубин, Наташа Саблина, Вадик Плотников (простите если кого забыл)! Очень жалко что вас не было с нами на встрече! Все что касается эмоций, почитайте у Светы Бондаренко. А я вам скажу: Постарайтесь на следущую встречу приехать. Это стоит того. Убедиться в этом можете только присутствовав.
Аватара пользователя
Мезенцев Александр
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 1:12 pm
Откуда: Томск/Аксуек

Сообщение Володя Крохмаль » Вт янв 17, 2006 12:48 pm

Привет,всем!Светик,очень приятно и интересно было прочитать о твоих впечатлениях.О вашей встрече в Новосибирске, я узнал из сообщений.Может не там читал?Если я правильно понял,следующая встреча планируется в июне 2006-го?В альбоме есть 4 фотки,посмотрел-никого не узнал,далековато,все в шубах.В любом случае,я очень рад за вас,молодцы!А где у нас Лёша Тимохин,скромный парень,ничего не пишет?Саня Трубин,а ты на киевское Динамо ходишь?Вадик Плотников,а когда ты был последний раз в Питере?И где ты живёшь,Север-он большой.
Володя Крохмаль
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetic » Вт янв 17, 2006 7:54 pm

Володя Крохмаль
Вовочка, солнышко, наконец то! Очень хочу знать где ты, как ты, с кем ты...вообщем всю твою жись, начиная с 17 лет....займись на досуге летописью этого периода и отправь этот многотомник на мой эл. ящик. Надеюсь ты знаешь, что на главной странице сайта есть "поиск", нажмешь на кнопочку и увидишь табличку, в которой перечислены все наши коммуникационные реквизиты ;) там есть и мой адрес, пиши, буду ждать...Обо всех одноклассниках я хотя бы малость знаю, а вот о тебе и о Филиппове НИЧЕГО...Очень надеюсь, что ты удовлетворишь мое непраздное любопытство...Месяца два назад, привезла от мамы все свои школьные дневники, помнишь, там, в конце года мы писали друг другу всякие, как тогда казалось, очень важные пожелания...Твои пожелания все сбылись!!!!! Спасибо тебе :D
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Острижная Ольга » Вт янв 17, 2006 8:59 pm

Я, Светлана, читая твоё сообщение Володе К. милионный раз ;) убедилась, Мысль это начало поступков!!!!! ...какая же я неисправимая оптимистка и сентименты мне не чужды!!! Спасибо вам за ваши эмоции и сердечность!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение алексей тимохин » Вт янв 17, 2006 9:42 pm

Вовка,твой скромный ЛЁХА ТИМОХИН ни черта не смыслит в компьюторах.Сидит и смотрит на него как........на новые ворота.Слава Богу додумался ,как общаться в форуме.
Аватара пользователя
алексей тимохин
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 9:53 pm
Откуда: Томск

Сообщение Володя Крохмаль » Ср янв 18, 2006 1:53 pm

Лёша,давай называть вещи своими именами.Смотреть на комп,как баран на новые ворота-это не трещина в жизни.Читай вверху,как написала моя землячка Ольга О:мысль-начало поступка.Напиши мне письмецо,осваивай агрегат.Светик,я обязательно напишу тебе автобиографию ,будет подробная,благо я в отпуске,жди.Саша,как скачаю Агента,я тебе свистну.Спасибо за ссылочку.
Володя Крохмаль
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Острижная Ольга » Ср янв 18, 2006 1:55 pm

у мя тоже Агент стоит, пишите на мыло ,авторизуемся бум и так общаться и сяк! ;) :P

olgaos2003@list.ru
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Svetic » Ср янв 18, 2006 2:07 pm

ОльгаО
Ну не в этом ли счастье, когда тебя понимают?! Спасибо, родная... ;)
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Svetic » Ср янв 18, 2006 2:24 pm

Володя Крохмаль
ставь не агента, а аську, аська лучше....Зайди на rambler.ru и скачай, обрати внимание, что у всех в основном аськи стоят...мой номер в аске 341500818, когда я на работе, я в аське...А еще лучше приезжай ко мне в гости, раз уж ты в отпуске, будем на лыжах ходить и на коньках кататься...я ж в лесу живу, у нас красиво :!:
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Svetic » Ср янв 18, 2006 2:29 pm

трубин александр нет....ну правда....ты на Киевское "Динамо" ходишь? я вот на "Томь" хожу...болею....именно с моим приходом в ряды болельщиков футбольной команды "Томь", она попала в высшую лигу :P
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron