Ищем одноклассников выпуска 1981 г.

Поиск одноклассников по году выпуска

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 12:18 pm

Привет Томску!Очень рада что откликнулись еще наши. Я вообще уже третий день хожу под впечатлением.За эти годы, прожитые вне Аксуека, казалось что все забылось. Или просто наверное жила другой жизнью, другими проблемами. А после того как я перечитала всю переписку и пересмотрела все фотки, у меня все внутри перевернулось. Огромное спасибо инициаторам и создателям этого чуда.У меня не хватает слов выразить все что творится в душе.Теперь мне каждую ночь снятся сны то про садик, то про школу, то про ОРС, где отработала 10 лет.Удивительно, но открылись все уснувшие уголки моей памяти. Перед глазами стоят все наши улицы,школы,садики,стадион, где мы праздновали День пионерии,каток ,где мы катались до изнеможения.Когда я открывала и смотрела школьные фотки, то оказалось,что я всех помню даже именам.Мне хотелось разрыдаться от счастья и умиления. Я просто в восторге!И в бесконечной благодарности.Спасибо вам ребята!!!То что вы сделали,создав такой сайт,просто изумительно!
���&
 

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 12:45 pm

Саша Мезенцев привет!Как я рада что ты откликнулся.Большой привет Светланке.Я на днях про нее вспоминала.Вообще это было так хорошо если мы бы все нашлись и встретились.Думаю что это реально,ведь у нас у всех уже дети взрослые и мы можем позволить себе такую встречу.С Олегом Кузнецовым мы 8 лет прожили в одном селе на Алтае.Он и сейчас там живет с Натальей Колядинцевой.Их дом тел:8-385-39-20-456.Звонить вечером,после 19ч.Разница с Москвой 3 ч.До встречи.
���&
 

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 12:55 pm

Для Виталия Еремина: На Алтае есть Немецкий национальный район,состоящий из 11 сел.Это 250км от Павлодара,если ехать по трассе на Новосибирск.Мы переехали в 1994г.А первыми из аксуекцев туда переехали братья Опрышко Александр и Сергей с женами , и их отец д.Боря. Они и сейчас все там. Еще там живут Шапаревы,Савенковы,Кузнецовы,Филатовы,Павличенко,Поднебесные,Ануфриенко,Гордиенко,Печеновы и др.
���&
 

Сообщение Смирнова Марина » Чт ноя 17, 2005 3:07 pm

Наталья здравствуйте! А у Печеновых есть сын Игорь, они раньше жили на Гагаринской?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 3:21 pm

Да, Игорь Печенов живет с родителями в с.Подсосново Алтайского края.Он женат,недавно родился второй ребенок.Это я знаю от своих родителей,т.к. я уже полтора года как уехала.В Аксуеке они жили по ул.Гагарина,а ул.Чехова как раз упиралась в их дом.Я жила по ул.Гоголя.Рядом жили Балыбины,Колядинцевы,Шареевы,Инкины,Ивановы,Магдеевы,Филатовы,Проконины(с Татьяной вижусь иногда,она живет в Подольске,3 ноября родила дочку)Хохловы,Сосновцевы,Кунченко и мн.др.
���&
 

Сообщение Смирнова Марина » Чт ноя 17, 2005 3:28 pm

А Вы не могли бы мне точный адрес и телефон узнать и написать? Игорь мой одноклассник, вместе проучились 5 лет, хотелось бы пообщаться. Спасибо! :tsr:
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 3:52 pm

Мариночка, с удовольствием! Я даже помню на память,т.к. общалась с его мамой часто по телефону. 8-385-39-20-505.Всего доброго.
���&
 

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Чт ноя 17, 2005 4:00 pm

С Сашей Опрышко я училась в одном классе.Если есть у кого возможность передать привет-передайте, пожалуйста.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Чт ноя 17, 2005 5:40 pm

Наталья Репина спасибо Вам! А адрес можете написать?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Поболтаем?

Сообщение ���& » Пт ноя 18, 2005 3:55 pm

Для Мариночки Смирновой:адрес Печенова Игоря-658876 Алтайский край,Немецкий национальный р-н,с.Подсосново,ул.Шнайдера,д.159,Печенову Игорю Васильевичу.
Кстати его папа сильно болеет,в очень плохом состоянии.Очень жалко,хороший человек.
���&
 

10 В 1981 Вадиииик, Сааааашаааа, Натааааааша

Сообщение ���& » Пт ноя 18, 2005 7:39 pm

Привет мои, хорошие!!! Вадим Плотников, Саша Трубин, Наташа Саблина!!! Частенько о вас вспоминаю и надеюсь на скорую встречу в 2006 году. Балдела :D над мужской скупостью сообщений Трубина и Плотникова, рада, что вы не изменились :lol:
Наташка, а помнишь, как ты на военке, из-за моего "заразного" смеха кол получила... ;)
ХОЧУ, ХОЧУ вас всех увидеть, приезжайте в Томск!!!
Кто-нить знает о моей Таньке Сафоновой_Мартыненко и т.д.??? Потеряла подругу :cry: ничего о ней не знаю...пишите мне на мыло svetina_svetlana@mail.ru ЖДУ
���&
 

Сообщение Svetic » Пт ноя 18, 2005 10:08 pm

...посмотрела вашу встречу в Москве, порадовалась за вас...Вадим ты красавчик! (Ольга не ревнуй, мне можно, почти 10 лет сидели за одной партой ;) ) А Женька Исаев вАще не изменился....всё с такой же хитрой..кхм....лицом 8)
Svetic это я, Лана Бондаренко
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Гость » Сб ноя 19, 2005 10:14 pm

Репина(Саблина)Наталья
Наташ, а ты про Вову Филиппова и про Дмитрия Николаевича, что нить знаешь?
Гость
 

Сообщение Svetic » Сб ноя 19, 2005 10:18 pm

Плотниковы, детей покажите, киньте фото сюда :P
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Гость » Вс ноя 20, 2005 1:25 pm

трубин александр
Саш, привет! Расскажи о себе всё что сочтешь нужным и еще, не знаешь,где Владимир Крохмаль, как он?
Гость
 

Сообщение Острижная Ольга » Вс ноя 20, 2005 6:21 pm

Светлана Бондаренко, привет! Хочу тебе заметить, что ты великолепно выглядишь!!!! ;) просто суп!ер!!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Svetic » Пн ноя 21, 2005 10:43 am

Ольга, ты ли ЭТО??!!! я бы тебя не узнала при встрече :shock: хотела сказать тебе комплимент, но не буду...сама всё знаешь про себя ;) Как ты там? муж, дети, где мама твоя, т. Лида? привет ей большой и брату Володе тоже...ощущение нереальности, правда...Я помню, как мы с тобой за малиной лазили :D ты помнишь?
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Острижная Ольга » Пн ноя 21, 2005 1:42 pm

Я ЭТО - конечно)) помню всё и травмы после похода за малиной, от колючей проволоки - тоже помню и все наши девчёночьи игры :lol:

Я нормально, сыну 3 годика - первый!;)
Муж объелся груш 8) мама живёт со мной уже с 1995 года. Володя тоже в Питере с семьёй. дочке его 9 лет. Всё идёт своим чередом и у всех! Как сама??

А у меня состояние нереальности уже немного прошло :shock: но удивительности и радости осталось)) я на форуме с весны прошлой...приятно до нереальности ты права, когда приходят на форум все кого знал. помнишь и с кем дружил да и просто помнишь!
ТЕБЕ ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ МОЕЙ МАМЫ! КАК ТВОИ РОДНЫЕ?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Пн ноя 21, 2005 4:08 pm

Светланка привет!Очень рада тебя слышать и ощущать.Я все под впечатлением нереальности хожу вторую неделю.Неверится что мы постепенно все находимся и можем общаться.Про Т.Сафонову ничего не знаю.Я из Аксуека еще в 1994г уехала.Но я думаю что все отзовутся со временем.Я предлагаю в июне месяце организовать встречу нашего выпуска. 25 лет - это надо отметить и повидаться всем.Пишу редко потому что пока нет своего интернета.
���&
 

Сообщение Смирнова Марина » Пн ноя 21, 2005 4:31 pm

Наталья Репина спасибо Вам огромное за адрес, непременно ему напишу!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Svetic » Вт ноя 22, 2005 12:13 pm

Репина(Саблина)Наталья
Идея, конечно, не нова о встрече:-) но очень актуальна :!: Будем поддерживать ее в форуме всячески и собирать статистику. ;) Надеюсь, не только мы с тобой, но и другие наши одноклассники захотят окунуться в годы юношества и беззаботности, хотя бы дня на 2-3 :D
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Svetic » Вт ноя 22, 2005 12:24 pm

ОльгаО Оличка, проверь эл. почту, я тебе отправила письмо :-)
Аватара пользователя
Svetic
Поссовет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 7:01 pm
Откуда: Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5