Ищем одноклассников выпуска 1981 г.

Поиск одноклассников по году выпуска

Ищем одноклассников выпуска 1981 г.

Сообщение ���& » Чт июн 16, 2005 5:15 pm

Выпускники 10 А,Б,В классов 1981г школы Ленина , отзовитесь .
���&
 

Сообщение Вера Волкова » Пн июн 20, 2005 11:40 am

Здравствуйте, Ольга и Вадим!
Очень рада тому, что вы нашлись!
На прошлой неделе объявился Сергей Сметанкин, он уже год живет в Москве. Мы созвонились и в субботу ходили на шашлыки. Были: Лена Иванина с дочками, Сергей с супругой и сыном, Костя Рева и мы с дочкой. Вам огромный от них привет! И всем нашим!
Оля, может у тебя есть координаты Светы Ануфриевой, очень хочу её найти.
Вера Волкова
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 11:58 am
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение ���& » Вс июл 17, 2005 11:02 am

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Может вы меня помните, ваша ученица Искандарова Юлия! Огромный привет ВАМ! Очень рада, что есть возможность пообщаться с ВАМИ!
���&
 

Поиск одноклассников

Сообщение ���& » Сб июл 30, 2005 4:36 pm

Здравствуй, Юлечка! Конечно, помню тебя и почти всех из вашего класса. Только я тебя запомнила маленькой девочкой, а на фото ты с подружками и тебя узнать трудно.
���&
 

Сообщение Юлия Купреева » Вт авг 30, 2005 3:46 pm

Здравствуйте Вадим. Пишет Вам Купреева Юлия. Я училась в одном классе с Вашим братом Виктором. Очень хочется узнать, где он и как живёт? При возможности передайте пожалуйста ему привет. Я живу в Бишкеке, мой e-mail есть в поисковике. Буду очень благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Юлия Купреева
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 9:10 pm
Откуда: Алматы(Казахстан)/Аксуек

Сообщение ���& » Ср сен 07, 2005 8:54 am

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА! Может у ВАС есть координаты хоть кого-нибудь из моих одноклассников, так охота найти Заруцкую Ольгу! Совсем одна в Ташкенте, очень скучаю по ВСЕМ!!!
���&
 

Сообщение ���& » Ср сен 07, 2005 4:00 pm

Здравствуйте, Ольга Владимировна! О вас надо написать в форуме "Наши учителя" т.к. Вас я помню по урокам русского языка и литературы. Вы по прежнему трудитесь в школе? Ещё хотела узнать по подробнее о месте Вашего проживания.
���&
 

поиск одноклсников

Сообщение трубин александр » Сб сен 17, 2005 11:39 pm

Вадим Плотников я рад что мы таки нашлись.трубин александр
трубин александр
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 10:34 pm
Откуда: киев

Поиск одноклассников

Сообщение ���& » Пт окт 21, 2005 8:57 am

Голованева Нина писал(а):Здравствуйте, Ольга Владимировна! О вас надо написать в форуме "Наши учителя" т.к. Вас я помню по урокам русского языка и литературы. Вы по прежнему трудитесь в школе? Ещё хотела узнать по подробнее о месте Вашего проживания.


Здравствуй, Нина. Очень приятно узнать, что кто-то помнит не только меня, но и мои уроки. Но я уже три года назад сменила профессию учителя. Все аксуекские здесь работают в одной области- энергетике.
Живем мы недалеко от Сургута, в краю нефтяников и вечного холода.
Видела твою фотографию, ты почти не изменилась,выглядишь очень хорошо.
���&
 

Re: поиск одноклассников

Сообщение ���& » Пн окт 24, 2005 12:53 pm

трубин александр писал(а):Вадим Плотников я рад что мы таки нашлись.трубин александр


Здравствуй, Саша! Рад, что ты жив-здоров. Как тебе там, в хохляндии
живется? Как насчет встречи в начале октября в Москве?
���&
 

Re: Поиск одноклассников

Сообщение Голованева Нина » Чт окт 27, 2005 3:56 pm

Здравствуй, Нина. Очень приятно узнать, что кто-то помнит не только меня, но и мои уроки. Но я уже три года назад сменила профессию учителя. Все аксуекские здесь работают в одной области- энергетике.
Живем мы недалеко от Сургута, в краю нефтяников и вечного холода.
Видела твою фотографию, ты почти не изменилась,выглядишь очень хорошо.[/quote]
Ольга Владимировна мы с Вами дважды коллеги! :lol: У меня первое образование педагогическое (работала в школе), а второе экономическое (работаю в отделе экономической безопасности в Магаданском филиале РАО ЭС России), скоро будем с Вами празновать профессиональный праздник. :lol:
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Wipusk odnoklassnikow

Сообщение Hudjakowa » Чт окт 27, 2005 10:00 pm

Priwet Nina!Kak u tebja dela?Ti usche priehala?Moi fotki usche widela?Wladimir ih na forume sakatschal!
Hudjakowa
 

Сообщение Голованева Нина » Пт окт 28, 2005 5:14 pm

Да я уже дома. Фото твои видела ты почти не изменилась, только конечно повзрослела совсем девушкой стала! На днях закачаю фотки которые обещала, но ты со своей стороны тоже закачай Оксанины, Сашины и родителей. Передавай привет всем. Напиши когда можешь выйти в чат, только время московское напиши я тоже выду пообщаемся!
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Re: Поиск одноклассников

Сообщение ���& » Вт ноя 01, 2005 12:47 pm

Скиданенко Нина писал(а):
Ольга Владимировна мы с Вами дважды коллеги!:lol:


Согласна с тобой, чем больше праздников, тем лучше, профессиональных тоже.
���&
 

Сообщение Гость » Сб ноя 12, 2005 7:29 pm

Плотников Вадим
Плотников Вадим
Живется более- мение нормально ,если бы еще по меньше революций было бы гораздо лучше. Напиши где ты проживаеш,а то я так и не понял.
Гость
 

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Пн ноя 14, 2005 1:17 pm

Привет всем!Недавно узнала что существует этот сайт.Сегодня впервые удалось посмотреть.Словами не передать, что я чувствую.А после просмотра фотографий вообще не могу прийти в себя.Аксуек-это незабываемо.Не смогла приехать на встречу.Очень жаль.На фотографии мало кого узнала.Только Волкову Веру, Иванину Лену и Пяткову Галю.Будем надеяться, что такие встречи еще повторяться.
���&
 

Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Пн ноя 14, 2005 2:28 pm

Немного о себе:из Аксуека уехала в 1994г, 10 лет прожила в Алтайском крае,в 2004г переехала и год прожила в Самарской области,в данное время живу в Подмосковье в г.Климовске.Из одноклассников общаюсь с Филатовой Ирой(Ульяновская обл),Поднебесной(Межевовой) Леной(Москва),Садковским Вовой(Германия),Кузнецовым Олегом(Алт.край).На Алтае еще общалась со Светой Ещенко(Ануфриевой).Толик Колядинцев с Ольгой Хижняковой живут под Алма-Атой.Надя Бульба живет на Украине.Вова Поднебесный живет на Балхаше в Байтале.В селе, где я жила на Алтае, проживает больше десятка семей из Аксуека.
В июне 2006г будет 25 лет как мы закончили школу.Надо подумать о встрече.Как вы думаете?Я-за!!!
���&
 

Сообщение Виталий Ерёмин » Вт ноя 15, 2005 6:07 am

Репина(Саблина)Наталья а где вы жили на Алтае подробней пожалуйста.
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Re: Ищем одноклассников выпуска 1981г

Сообщение ���& » Вт ноя 15, 2005 2:07 pm

Репина(Саблина)Наталья писал(а):В июне 2006г будет 25 лет как мы закончили школу.Надо подумать о встрече.Как вы думаете?Я-за!!!


И мы за !!!
���&
 

Сообщение ���& » Вт ноя 15, 2005 2:22 pm

Сегодня наткнулся на этот сайт. Я в Томске. Здесь и моя сестренка Стовба (Мезенцева) Наталья. Здесь же Леха Тимохин, Света Попова (Бондаренко), Серега Трущелев. В 2001 г. мы вчетвером отмечали 20 лет выпуска. Сообщите, кто знает адрес, мэйл, или телефон с кодом Кузнецова Олега.[/img][/code][/quote]
���&
 

Сообщение ���& » Вт ноя 15, 2005 2:24 pm

Мой мэйл mag.64@mail.ru
���&
 

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 6:58 am

Вадик Плотников, Наташа Саблина, Саша Трубин! Рад возможности с вами пообщаться! Пишите мне mag.64@mail.ru. Я сообщу нашим в Томске. Я поддерживаю идею о встрече. Очень хочется встретиться. Кто-нибудь знает где Виталик Бусоедов?
���&
 

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron