Ищу выпуск 1998 года

Поиск одноклассников по году выпуска

Ищу выпуск 1998 года

Сообщение Иван Лужецкий » Вс июн 26, 2005 9:35 am

Ребята, народ где вы сейчас???
Почеу на этом сайте нас только 2-е, я и Ирина? заходите, регистрируйтесь и общайтесь, не думайте что на этом сайте только 70-е, 80-е выпуски, здесь есть и наши, довайте поодержим этот сайт... :lol:

_______
Чем нас больше, тем нам лутше.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение ���& » Пт июл 08, 2005 9:15 am

Приветик, мой випуск 1996 года , училась в школе им. Ленина, классная Плотникова Ольга Владимеровна, может знаешь ?
���&
 

Сообщение Иван Лужецкий » Ср авг 03, 2005 12:07 pm

Привет, извини но ваш выпуск я не знаю, так как учился в Макаренко, а потом только в Ленино, а классная у нас была Жеренкова, затем Кияненко
Последний раз редактировалось Иван Лужецкий Пт апр 25, 2008 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Гость » Чт авг 04, 2005 8:45 am

Вообще то наоборот Кияненко а затем Жеренкова :D
А многие и незнают что есть такой сайт, в этом я убедилась когда начала рассказывать нашим землякам живущим здесь в Бишкек.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт авг 04, 2005 8:46 am

Забыла добавить это Ира Чернева :lol:
Гость
 

Сообщение Anna » Чт авг 04, 2005 10:32 am

Ирчик привет! Сегодня видела твою сестру в Алмате Юльку, она даже понятия не имела о сайте! Ты почему ей не рассказала??? Я тебе письмо написала, отвечай давай! Аня
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Иван Лужецкий » Пт авг 05, 2005 9:00 am

Anonymous писал(а):Вообще то наоборот Кияненко а затем Жеренкова

Да, как давно это было, я уже многих учителей из Макаренко забыл, биру иногда наши старые фотки и тренируюсь вспоминаю кто есть кто. Ирин ты в какое время бываешь на сайте может как-нибудь початимся, Володя сделал чат, только нужно вручную вводить после forum/chat, так что заходите все... :D
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 2:42 pm

Ребята , привет я очень рада ,что есть такой сайт где мы можем встречаться, наш виртуальный Аксуек. Я обнаружила этот сайт только неделю назад, как раз после встречи наших в Москве. смотрела фотографии и просто им обзавидовалась.Но к сожалению из своих ни кого не увидела, я уехала из Аксуека когда училась в 3 классе 1993г. закончила школу бы 1999 отзовитесь ,ребята у кого в начальных классах, классныя была Маргарита Андреевнане могу вспомнить фамилию и Попсуйко Ирина Ивановна :ukliam:
Гость
 

Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 2:44 pm

да не написала школа им . Макаренако
Гость
 

Сообщение Иван Лужецкий » Чт ноя 24, 2005 9:34 pm

Уважаемый гость, если знать кто Вы, то тогда могли бы решиться многие Ваши вопросы, и если не секрет то де Вы проживаете :roll: . Зарегистрируйтесь пожалуйста и общатся будет проще.
А вот по поводу классного руководителя в начальных класса, для меня это большая проблемма вспомнить (стыд и срам):oops: , но лицо ее помню, а учился я в Макаренко с шестилетки.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение ���& » Чт ноя 24, 2005 11:55 pm

Привет всем , проститите я забыла зарегистрироваться зовут меня Евгения Ашенбреннер , проживаю я сейчас в М.О г Балашиха. И еще я ошиблась по поводу года выпуска он был бы 2000. я Тоже училась в Макаренко с шестилетки , кого именно ты помнишь
���&
 

Сообщение ���& » Чт ноя 24, 2005 11:56 pm

Иван, большое спасибо за помощь
���&
 

Сообщение Иван Лужецкий » Пн ноя 28, 2005 10:48 pm

Евгения, а у тебя (извини что на ты) не было родственников на улице Мичурина д.6, кв.1, если не ошибаюсь, хозяйку звали т. Шура, а мужа ее запамятовал, они вроде в германию уехали в конце 90х.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Anna » Вт ноя 29, 2005 8:45 am

Иван, привет. Тебе Юлька Чернева попросила привет передать.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Иван Лужецкий » Вт ноя 29, 2005 9:07 am

Спасибо, ей тоже передавайте привет от меня и от Андрея. А что она сама не заходит на сайт?
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение ���& » Вт ноя 29, 2005 2:37 pm

Привет Иван, да вы правы по Мичурина жили именно мои родственники , и сейчас они проживают в Германии т.Шура и д. Саша
���&
 

Сообщение Anna » Вт ноя 29, 2005 3:17 pm

Юльчик работает, ей не до этого. Обещала как-нибудь ко мне на работу заглянуть. Вот тогда и черканет тебе пару строк.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Иван Лужецкий » Вт ноя 29, 2005 10:49 pm

Евгения А писал(а):Привет Иван, да вы правы по Мичурина жили именно мои родственники , и сейчас они проживают в Германии т.Шура и д. Саша

Если вы общаетесь топередай им пожалуйста привет от Лужецких. Сергей, мой брат, был у них соседом, жили через забор. Как они там живут?
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение ���& » Сб дек 10, 2005 1:06 am

Спасибо Иван , я обязательно передам им от вас привет при первой возможности
���&
 

Я в шоке!

Сообщение Максим Байер » Сб фев 04, 2006 12:46 pm

Вот так живешь живешь, потом БАЦ-на сайт наткнулся, аж комок в горле! Тут и Ванек Лужецкий-корешь закодычный!-Привет Ванек-помнишь такого? Я в 5-м классе уехал с Аксуека. Мой старший брат-Саня Григорьев с твоим старшим в одном классе учился. А жил я помоему по улице Чехова. Там еще помню рядом одноклассница Виолетта жила-влюблен поуши в нее был.
Даааааааааааааааа..................
Нет, с этим надо как говорится "переспать"! :idea: Ванек, скинь на почту фотки какие-нибудь классные-а то я уж никого и не помню кроме тебя!
Максим Байер
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 12:25 pm
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Острижная Ольга » Сб фев 04, 2006 1:53 pm

Максим Байер
Привет!

Вот Максим! Спасибо Вам за Ваши чувства!!!!! я тоже на ул. Чехова жила соседи наши были Солововы...в доме 1. Меня то конечно вы не знали, а вот маму мою могли и знать ;) она была руководителем в клубе "Чайка", Лидия Анатольевна.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Ирина Чернева » Пн фев 06, 2006 12:59 pm

Максим Байер

Максим привет.

Я тебя очень хорошо помню, мы учились одном классе, надеюсь и ты меня вспомнишь. Совсем недавно была в гостях у Вани - смотрела фотки, там был ты с друзьями (помомему с Алтая). Даже интересно как-то получается, буквально дней 5 назад мы тебя вспоминали и вот ты объявился сам. Как твои дела? Чем занимаешься? Я оооочень рада что наши одноклассники начинают потихоньку откликаться!!!!!! Напиши подробненько о себе, своей жизни. Сейчас напишу Ване смс, что ты нашелся!!!!! Ура!!! Он у родителей в гостях на данный момент.
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron