Ищу выпуск 1983 года.

Поиск одноклассников по году выпуска

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Пт фев 15, 2013 12:40 pm

Приветики!:-) Толик,купи новый компьютор:-):-)грузятсяпрекрасно:-):-) красиво,конечно,но дорога- до'рога! Предлагаю отозваться всех,кто наверняка планируетпоездку,если выбор остановим на Алтае..нужно сделать опрос...перекличку...как угодно,но времени,чтобы его терять,простите,на тихие раздумья,всё меньше...если это в основном Центр,значит нужно планировать или Питер или Москву. Есть ещё Рижское взморье,но здесь нужензагранпаспорт и виза ш-н. Ещё просьба,киньте,пожалуста,кто знает,тф Олега Зеленского. Спасибо.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re:

Сообщение Инна Бокарева » Сб фев 16, 2013 8:08 am

ИринаЗубова писал(а):Оля выйди в скайп мой Логинов leska_Skype

А куда это у нас подевалась Ира Зубова??? По этому адресу в скайпе нашлось окошко с фото мужчины..
Может, Ира, ты уже переехала и переезд занял все твое время??? - понимаем!!! Но все же откликнись!!! =;
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re:

Сообщение Инна Бокарева » Сб фев 16, 2013 8:18 am

Полина Мамчур писал(а):Всем привет а поконкретнее когда будет известно время встречи?Чтобы дать точный ответ смогу я быть или нет??

Полина!!! Приветствую!! - что думаешь об этих сроках и месте??? Тебе где удобнее????
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Инна Бокарева » Сб фев 16, 2013 8:22 am

Лена Желенина???? Что думаешь ты??? Конкретно!! По месту и времени???
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Инна Бокарева » Сб фев 16, 2013 9:31 am

А Слава Передерин что думает???
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Денис Ларкин » Сб фев 16, 2013 1:15 pm

По поводу Алтая:
В 2010 13 июня был в Горном Алтае на Катуни. Ночевали на турбазе, название не помню, но в самой гуще баз не доезжая Чемала. Мне показалось, что самая типовая турбаза. Туалет был на улице за забором. По росе или под дождиком очень неудобно. О том, чтобы в Катуни купаться и речи не могло идти. Если только в гидрокостюме. Да и вода была высокая. Вообще там только сплавляться интересно, купаться или рыбачить вряд ли. Рыбачить поехали на Манжерок, купились на известное название. Лучше бы не ездили, и не поймали ничего, и озеро на болото похоже. Движение по трассе вдоль Катуни как в городе. Народ прет валом. К ночи всю базу заполнили туристы. Мы то пошли спать после часа, когда хозяин электричество на базе отключил, ну а соседи включили фары, и спокойного отдыха не получилось. Так, что у меня сложилось стойкое убеждение - на Катунь можно ехать большой веселой толпой любителей экстрима, сплавляться на катамаранах и напиваться потом на берегу.
На Телецком не бывал, можно было бы попробовать. Но боюсь, что компанией тяжело будет в одном месте заселиться. Посмотрел по размещенным ссылкам - домики какие-то небольшие 6 - 10 человек при условии, что все парами. Если народ соберется и кворум будет, я подъеду, мне ближе всех. можно даже просто на выходные.
Поскольку все чего-то предлагают, предлагаю Египет или ОАЭ в октябре - ноябре. Москвичам и прочим европейцам это вообще проще, дешевле и реальнее. Вот Кольке Антибуре как-то не очень... Кстати у него там океан под боком, рыбалка, судя по фото в одноклассниках, надо узнать когда сезон и пусть встречает.
Аватара пользователя
Денис Ларкин
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 3:46 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Сб фев 16, 2013 4:13 pm

Ну хорошо,хоть разговорились:-):-):-)приветы всем:-) что хочу молвить: Зубова Ирина и впрямь долго не выходила на связь,она на Байкале..фото мужа в скайпе:-) Полина сказала,на встречу приедет если мы в ближайшее время скажем когда и если это будет в центре. Так,что ещё...Денис спасибо за реалии...Слава ближе к середине июля юбудет в Подольске...Лякиной не дозвониласьпока...счас буду пробовать...Гуля далеко не поедет,дочку более чем на три дня не оставить и с собой не взять. Египет точно нет. ЭМИРАТЫ дорого. Вообщем заграница отменяется если предположить,что паспрта не у всех,и это уже становится понятным. Если народ не против буду искатьбазу в получасеот Питера,Ширшов дал наколку. Пишите ещё,ждём! И телефоны мне нужны Гребенниковой Светы и Зеленского Олега,тф Желениной Е? Те,что у меня не активны...
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Сб фев 16, 2013 4:31 pm

Всё с Желенениной Леной поговорили,на тему встрече будем общаться вечером в понедельник в 20-21 по Москве в скайпе,кто может давайте тоже:-) с Ларой Лякиной только что пообщались,она с энтузиазмом смотрит на возможность встречи,только в Питере и время устроит июнь конец начало июля,выезжать не будет.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Сб фев 16, 2013 6:32 pm

А где это Виталя Ерёмин,беспокоюсь....и Рамай что то знает о встрече...надеюсь...?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Вячеслав Передерин » Пн фев 18, 2013 6:53 am

Привет всем!!!!!!!!!!!!Мне Виталя тоже не отвечает,наверное пальцы поломал...Значит говорите подмосковье?Ну что ж,теперь нужны солнце и вода..А я буду сто пудов числа 10го.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Пн фев 18, 2013 7:45 am

Приветы!!! У меня тут по опросу, часть народа, который не просто хотел бы встретиться,а который желает планировать конкретную поездку. Вот и Бондарь Оля,вроде сможет...надо ей о месте черкну
ть,время ей нравится. Предлагаю вернуться к рассмотрению центра
http://www.submoscow.ru/hotel/5/333.shtml

Мне понравился Любушкин хутор но там на 26 человек база,если соберём не более,то можно,хорошая цена и пруд с карасями:-)
http://www.submoscow.ru/hotel/1/337.shtml
Так не плохо Ваулино и Терем в Колкуново два коттеджа на 36 человек стоимость на чела около 2000 тыс,все приложения к эттому смотрите сами,превосходные варианты...
http://www.submoscow.ru/hotel/5/_.shtml?pp=/1/287
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение ларкин анатолий » Пн фев 18, 2013 4:15 pm

Всем привет!! Чего хотел сказать....Юстас-Центру....место явки провалено....присутствовать не смогу...извиняйте...( это.-.как его...домашние проблемы)
ларкин анатолий
Поссовет
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:39 pm

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Пн фев 18, 2013 10:20 pm

Привет...жаль...надеюсь всё поправимо,Толик...
Люди,есть мнения?
Ещё одно мнение,Леночка Желенина просит ставить галочку за неё...кто ещё выскажется???
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Вт фев 19, 2013 9:16 pm

приветы всем :) а почему никто не отвечает..... :? не нравится подМосква?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср фев 20, 2013 11:20 am

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверное нравится....По срокам что у нас?Правильно Оля с Инной говорят,что народ неактивный.Жаль не будет Брата раз и брата два,я был уверен что увижу Анатолия да Дениса.Надеюсь обстоятельства все же сложатся в сторону встречи.Братва,с кем мне пить?На всрече будут одни дамы!!!!!Я конечно буду рад и только дамам,но они не умеют петь шахтерские песни :D :D .........
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Чт фев 21, 2013 9:24 am

Приветики)!!! Спасибо, Слава...от дам тоже очень большая польза) да и до встречи времени,ВОЗМОЖнО.больше чем мы планируем...мммм....вчетвером(
ты смотрел сайты,что присмотрел? Иннуся, надо бы созвониться...я сегодня вечером поле 18 дома,если что,кто может выходите на связь, хоть впятером,но собраться нужно! Проснись,Народ!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Вячеслав Передерин » Чт фев 21, 2013 10:33 am

Привет!!!!!!!!!!Я особо не капризен,мне все понравится.Против дамского общества я ничего не имею,даже буду рад.Но слышали бы вы как Денис орет про молодого коневода......Оля,а по Питеру предложений нет?А то может уж шаркнем по бездорожью?И Гуля будет,и Лариса,может и Олег Зеленский нам под гитару споет.Серега Шкуренко точно будет,Юра Несмеянов подтянется.Да и будет кому(это я про тебя Оля) экскурсию по Питеру провести,не все же время загорать.Короче я человек военный,куда скажут там и высажусь.Вот еще Лену Желенину кто бы приболтал выделить время на встречу она вроде очень мобильна,часто куда нибудь гоняет,а Ларкиных я попробую опросить , допросить и обязать явиться. :D :alc: :D
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Чт фев 21, 2013 4:43 pm

Привет!!! Ппрекрасное резюме! Ещё пару дней и начинаю поиск дислакации под Питером,кстати сказать, уже почти нашла...Леночка,думаю, скорее приедет,чем нет)) Зеленского найтт не могу...подключайтесь! Гуля будет. Лариса тоже. ОПРЕДЕЛЯЕМ ДАТУ, КАЖДЫЙ ПИШИТЕ. Слава, а тебе а Питере когда удобнее? 10-15 июля? пиши...Оля Бондарь, тоже желает прибыть, Дмитрушенко Марию, возможно дождёмся) Да, Марина? Полину Мамчур, нужно известить о Питере-сделаю...всё упирается в определение даты-точной и вперёд)))
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Инна Бокарева » Чт фев 21, 2013 8:54 pm

Привет всем!! К сожалению все "стрЕлки" в скайпе наверное пропустила.. но есть еще впереди, думаю.. :)
Посмотрела ссылки по СабМоскоу..
Мне конечно понравились только "Лесные поляны" - недалеко от города, еще и "мое" направление, а значит, я смогу сама напрямую съездить туда и заказать места на точную дату, как и посмотреть воочию, ГДЕ мы собираемся отдыхать и ЧТО нам предлагают реально. Остальные два варианта - в 140 км от Москвы - это тяжко.. особенно если ехать туда в пятницу, как наверняка будет получаться у большинства, то это "удовольствие" ЗНАЧИТЕЛЬНО растянется надолго, а может на бесконечность.. А потом еще и в воскресенье вечером или в понедельник утром возвращаться..... Это испытание!!
Спасибо Денису за комментарий к нашим "розовым представлениям"... А в рекламе все ТАК здОрово........ было :-$
Под Питером - тоже отличная идея!! И наши драгоценные Гульки-Мульки будут - а это классно!! Без Гули встречи не представляю..
Рамай - надеюсь, читает нашу тему.. Но, когда с ним списывалась - пришел краткий, однозначный ответ - назначайте дату и время, на встрече буду. Надеюсь, так и осталось.
Толик, надеюсь до июля твои проблемы все же улягутся.. И без тебя встречи тоже ведь не представляю!!
Олечка!! Тебе Сережа прислал список всех?? если нет - я вышлю, напиши..
Остальные - присоединяйтесь.
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Елена Желенина » Чт фев 21, 2013 9:08 pm

Дорогие, мои! Привет всем!
Лёлечка, просмотрела я все ссылки,что ты дала. Все очень красиво.Оч. красив " Любушкин хутор"!!!
Время мы с тобой определили- середина ИЮЛЯ. Я буду подгонять свои планы под эти сроки.Или с 10 или с 15 июля.
Самое главное - сделать пораньше бронь(будет дешевле). А то дотелимся,что останется один бизнес-класс.Ха-ха-ха...
Теперь ты,Славуся!! До Питера добираться не очень удобно???...Хотя я и в Питер могу...
Елена Желенина
Тусняк
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 8:01 pm
Откуда: Аксуек/Ташкент

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Острижная Ольга » Пт фев 22, 2013 9:14 am

Привет,мои Дорогие!
До встречи остаются считанные дни!
Те, кто принял решение быть на встрече ориентируетесь на Питер!
Взяла на себя смелость, и предлагаю два варианта СЕВЕРНЫЙ СКЛОН и ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ тОКСОВО , теперь считайтесь и своих близких считайте и родных, кто едет с вами-мне нужно количество. Вот смотрите и читайте. Дату выбираем ориентируясь на Славу-ждём дорогой, напиши. Раз всем другим только точность важна.
Предлагаю въезд с 12 ИЮЛЯ пятница по 15 ИЮЛЯ понедельник-кто как и сколько сможет-решите-пишите даты и количество людей+РОДНЫЕ, и дней прибывания.
План экскурсий в город решим по прибытию-варианты будут мною предложены. Самое время для созерцания всех красот Питера и пригородов.
ВОТ ссылка по базе-цены смотрите и место шикарное-уже бывали в тех местах.
http://xn----gtbbstfderkfg7a8ef.xn--p1a ... minfo/8839
http://xn----gtbbstfderkfg7a8ef.xn--p1a ... &item=5164
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Ищу выпуск 1983 года.

Сообщение Инна Бокарева » Пт фев 22, 2013 2:22 pm

Я - ЗА "Северный склон" - есть кафе, и бани! :)
Буду вдвоем - если можно - коттедж, 2-й этаж с видом!! :P.... на океан еще лучше..
А вот стоянка, интересно, входит в "зону безопасности" ?? - на случай, если решимся на машине.. Наверное - да.. :-k
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron