Друзья и одноклассники

Поиск одноклассников по году выпуска

Друзья и одноклассники

Сообщение ���& » Сб сен 03, 2005 3:53 pm

Всем привет! Кто что-нибудь знает про Швыреву Наталью, Каширину Ольгу, Даутова Александра, Тараненко Ивана, Швоева Андрея, Евсюкова Ивана?
Я поддерживаю связь с Прокониной Татьяной она живет в Подольске, там же живут и Саблины Саша и Алена(Коноваленко)
���&
 

Сообщение Владимир Ян » Пн сен 05, 2005 11:24 am

Нина, привет!
Андрей Швоев живёт в Балхаш9, возле приозёрска.
Контакт через Костю Щербакова его адрес в "найди меня" есть.
Как ты там поживаешь не холодно :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Ян Чт сен 08, 2005 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Anna » Вт сен 06, 2005 7:27 am

Нина привет! Помнишь меня? Мы вместе играли в воллейбол в Аксуеке. Рада услышить была тебя. Передавай Тане привет от меня. Аня Саломатова
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Друзья и одноклассники

Сообщение ���& » Ср сен 07, 2005 3:28 pm

Спасибо, Владимир, за информацию о Швоеве Андрее, но хотелось бы по подробнее.
���&
 

Сообщение ���& » Ср сен 07, 2005 3:34 pm

Аня, конечно я тебя помню, я ведь не такая уж и старая. Помню не только тебя, но и твою маму Наталью Ивановну(не так ли её зовут?) она у нас в школе вела предмет географии. Передавай ей привет тоже.
���&
 

Друзья и одноклассники

Сообщение Игорь St » Чт сен 08, 2005 1:26 pm

Нина,большой привет тебе из Бишкека!
Не знаю помнишь ли ты меня- с 89г. по 92г.- я работал в ДК в Аксуеке,вел дискотеки с Лехой Поповым,Денисом Рубис,затем с Игорем Полянским.Ваша компания была,как говорят-постоянными клиентами.Приходили самыми первыми и уходили самыми последними!
Нагнал я ностальгию на тебя???
Сейчас только что видел Улана Усубалиева.Он сказал,что на днях Андрюха Швоев приедет в Бишкек.Могу передать от тебя привет!
Наталья Швырева живет здесь,но я ее уже давно не видел!
Удачи,Игорь!
Аватара пользователя
Игорь St
Кибератор
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:24 pm
Откуда: Москва и Подмосковье

Сообщение ���& » Сб сен 10, 2005 2:44 pm

Игорь, привет!
Я тебя тоже конечно помню. Очень приятно, что и меня не забывают. Никогда бы не подумала, что мы были так популярны! Игорь, передавай привет Уланчику и Андрюхе Швоеву. Передай если у них будет возможность пусть скинут сообщение в форум. Очень интересно узнать об их жизни.
���&
 

Сообщение ���& » Пн окт 31, 2005 7:45 pm

Нина, привет тебе из Германии!!!
Помнишь меня еще? Я вот тут случайно наткнулась на тебя в списке розыска и на форуме, была приятно удивлена. Раскажи о себе, с кем из наших однокласников еще поддерживаешь связь? или может о ком_то что_то слышала?
Буду рада услышать от тебя новости.

с нетерпением Вика :lol: :lol: :lol: :lol:
���&
 

Сообщение Голованева Нина » Чт ноя 03, 2005 4:24 pm

Вика, привет! Получила моё электронное письмо. Жду ответа. С последними с кем виделась из наших одноклассников это Ульянка Чешева (1999 год), Сашка Потапов(2003 год), Марат и Лазат Кусаиновы (1999 год), Мишка Запрягаев (точно не помню 2000 год) еще встречалась со Светкой Завязкиной, Надюхой Фуфаевой в 2003 году.
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Сообщение Виктория Штайнерт » Пн ноя 07, 2005 8:49 pm

Скиданенко Нина писал(а):Вика, привет! Получила моё электронное письмо. Жду ответа. С последними с кем виделась из наших одноклассников это Ульянка Чешева (1999 год), Сашка Потапов(2003 год), Марат и Лазат Кусаиновы (1999 год), Мишка Запрягаев (точно не помню 2000 год) еще встречалась со Светкой Завязкиной, Надюхой Фуфаевой в 2003 году.


Нинчик привет, как приятно все-таки "услышатъ" о старых знакомых и друзъях. Расскажи побольше о себе, как сложилась твоя жизнь?
Я замужем, у меня сын-4 годика и скоро ( через 1 месяц) будет по всей вероятности дочка. Постараюсь переслать тебе по електронной почте парочку фотографий.
Пиши, Вика
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Сообщение Смирнова Марина » Пн ноя 21, 2005 6:42 pm

Нина привет! А что ты знаешь о Патапове Саше? Где он? Девчонки высылайте фото на сайт, интересно же! Вика а ты меня не помнишь? Мои родственники жили в ДЭУ. А помнишь как мы бегали на 4 километр -я, Гришина Юля, Горшкова Ольга, Данилов Андрей, ты с сестрой?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Голованева Нина » Вт ноя 22, 2005 4:01 pm

Марина, привет! Сашка живет в Приозерске. Последний раз я его видела в 2003 году когда там была.
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Сообщение Виктория Штайнерт » Ср ноя 23, 2005 8:02 pm

Марина привет ! Я чень хорошо помню как мы с Юлей и с Ольгой бегали до 4 километра, но ты извени, я никак не могу вспомнить тебя. Помоги мне немного, ты училась в Ленина ? или Макаренко? А родственников твоих я тоже помню, у них еще дочка маленькая была, она с моим младшим братом всегда играла и они в одной садовской группе были.
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Сообщение Анфиса Броун (Дрюпина) » Вт янв 24, 2006 9:43 pm

Нинок, привет, разве я тебе не сказала, что Натаха Швырёва в Волгоградской области п.Лог, если нужен телефон скинь sms
Аватара пользователя
Анфиса Броун (Дрюпина)
Тусняк
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 9:14 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Лариса Анатольевна Гаенко » Ср янв 25, 2006 8:06 pm

Привет Нина! Евсюков Иван мой двоюродный брат живет в г.Тверь он военный,по званию майор,преподает в военной академии.Он женат на прекрасной девушке по имени Ирина,она врач и сейчас учится в аспирантуре.Если ты посмотриш списки зарегистрированных на этом сайте,то может и еще кого встретишь.
Аватара пользователя
Лариса Анатольевна Гаенко
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 7:50 pm
Откуда: Кыргызстан,г.Бишкек

Сообщение Голованева Нина » Сб янв 28, 2006 4:38 pm

Лариса, большое спасибо. С "Ивашкой под простоквашкой" мы уже общались. Он мне присылал письмо.
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург


Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron