ИЩУ ЛЮДЕЙ

Поиск друзей по фамилии

Сообщение ЛЕВ Горохов » Вт июн 10, 2008 11:11 am

Ракрываю след тайну:женился я на девушкеОле ,она жила в 90км. от Питера и училась в том же тереме,что и я.(автотранспортном)В 78г.В 79м.Родился Сергей,84-м.Марина,в 2000-м,Ксюша.Ксюха закончила 2-й кл.Марина инс-т культуры,Серега-ин-т связи.СЖенькой мы жили рядом в домах и дружили и воевали на рогатках.Они были помладше,Сашка Угрюмов,Юрик Цыбенко и.т.д.Фотки мои ищи вконтакте.Счастливо!Я.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Пн июн 23, 2008 9:31 am

Лева, так ты у нас молодец- отец герой. Вот , что скрывалась за этой страшной тайной. У нас сынуля тоже с 79г. рожд., а дочка с 78г. Алексей и Анна. А из этой тройки остался только Юра. Жалко парней, хорошие мальчишки были. А Саня Угрюмов даже деток не оствил. У Жени сын- Олег, дочь- то ли Маша , то ли Даша в Новосибирске живут. И сестра Светочка там же , а у нее двое сыновей. Как и мечтала стала врачем. Фотки поищу вечером, когда умная голова с работы вернется. Приехала с дачи, а тут,,,,,Короче уборки на неделю. Какие ж вы, мужчины!!! И тебе Счастливо! А почему ты дома, геосезон то в самом разгаре?
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение ЛЕВ Горохов » Пн июн 23, 2008 4:34 pm

Сезон как всегда нагрянул внезапно,а работы надо проводить под Воркутой.Я туда ехать не хочу,да и народ не очень спешит.Пока и в городе не плохо,тем более что я жду Бирму или еще чего-нить в Сентябре.В пятницу заехал к Стекачеву Славе в пригород Питера.Чуток поговорили,пообещали втретиться и разбежались.По выходным я сматываюсь в деревню и там занимаюсь всякими делами.Вчера ночью нырял с подводным ружом и фонарем-гонял рыб.Счастливо.Я.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Сб ноя 08, 2008 8:48 am

Лев, как тебе встреча с земляками?
Поделись впечатлениями, плиз. Кого видел? Кто произвел неизгладимое впечатление?
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение ЛЕВ Горохов » Чт ноя 13, 2008 8:35 pm

Привет,Галина!Встреча понравилась.Атмосфера была такая как -будто я зашёл к кому-то из родственников.Вокруг все свои.Встретил Герасимова Игоря,Умаилова Сашу.Познакомился с нашим заводилой-Вовчиком Ян.Все было супер,но это не опишешь,надо самой пройти.Так-что на след.встречузаходи.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Май Елена Фридриховна » Ср дек 02, 2009 2:11 pm

Уважаемые земляки, ищу очень. ..очень давно, но безрезультатно Светлану Руденко, работала в школе им. Ленина пионер вожатой, видела ее фото на встрече земляков в СПБ. Но больше никаких результатов. Кто знает как с ней можно связаться???!! За любую информацию заранее СПАСИБО!!! ЖДУ... ;)
Цель жизни- жизнь с целью!!!!
Май Елена Фридриховна
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург(Аксуек)

Сообщение Ширшов Олег » Ср дек 02, 2009 3:14 pm

Светлана кажется замужем за Шевченко Андреем (на встрече в Питере , они были вместе).но моб. телефона Андрея у меня нет. Есть какой то домашний( кажется его мамы-Тамары Алексеевны)) 8-812- 520-39-55. И есть телефон его сестры +7 901-317-00-98 (Татьяна). Я думаю у нее вы все можете узнать и про Светлану. Удачи!
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Ширшов Олег » Ср дек 02, 2009 3:17 pm

Если не получиться, то дайте знать, тогда найду вам телефон Андрея.
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср дек 16, 2009 11:49 pm

может кто знает где живет Ольга Вдовина(Роговая)?
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Чт дек 17, 2009 9:57 pm

Ищем нашу одноклассницу - Татьяну Ходус. У нее был братишка еще - Толик. Жили Спортивный переулок, если не ошибаюсь д. 2 и квартира на первом этаже. Ее мама работала в овощном магазине. Ох, и строгая была!
М. б. кому то известно их место прибывания. Ждем и надеемся.
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение ЛЕВ Горохов » Сб дек 19, 2009 8:25 am

как я помню такая светленькая девчушка?координат не знаю
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Ирина Жгурова » Сб дек 19, 2009 5:38 pm

Я получила письмо и здесь привожу его, а так же мой ответ. Может быть у кого-нибудь есть больше информации?

Здравствуйте Ирина!
Поиском по рамблере своих родственников - Хангильдиных
я обнаружил фотографию Хангильдиной Зины, под ней высветилось и Ваше имя.
Сегодня с большим удовольствием посмотрел Ваш альбом - замечательно!
Я обращаюсь к Вам с просьбой - не удалось ли Вам узнать что-нибудь о Зине?
Дело в том, что некоторые родственники уехали еще в 20-е годы в Среднюю Азию, куда точно - неизвестно.
И еще просветите, пожалуйста где этот Аксуек?
Меня зовут Хангильдин Эдуард Васикович, работаю преподавателем в Башкирском Государственно Аграрном Университете.

Хотя я знаю, что такая фамилия есть и в Казахстане.



Здравствуйте, Эдуард. Аксуек – бывший городок в Казахстане недалеко от озера Балхаш на урановом руднике в советское время. В настоящее время разрушен, а его жители живут по всему миру. Общение проводят на сайте «Виртуальный Аксуек». На этом же сайте можно узнать всё об Аксуеке.
До 1965 года наша семья жила в Аксуеке по улице Северной 32 кв 2, а нашими соседями на этаже были Хангильдины – глава семьи дядя Миша, его жена и дочки – Зина и Венера.
Зина ориентировочно с 1955 года рождения. Я её помню умной, красивой девочкой. В детстве дружили, как и наши мамы.
Потом мы в разное время учились во Фрунзенском политехническом институте. В 1975 году я уехала в Тюмень и больше ничего не знала о Зине.
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Ширшов Олег » Пн дек 21, 2009 12:55 pm

Ищем нашу одноклассницу - Татьяну Ходус. У нее был братишка еще - Толик. Жили Спортивный переулок, если не ошибаюсь д. 2 и квартира на первом этаже. Ее мама работала в овощном магазине. Ох, и строгая была!
М. б. кому то известно их место прибывания. Ждем и надеемся.
_________________
Мои родители дружили с ними и даже переписывались. Може и сейчас переписываются. Маму кажется звали т. Валя. Они насколько помню живут в Белокурихе, может и татьяна там. Позвоню родителям, возьму адрес а может и телефон есть.
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Ширшов Олег » Сб дек 26, 2009 2:29 pm

Галинка! Ну вот хочу сообщить тебе: 352107 Краснодарский край Тихорецкий р-он пос. Мирный ул. Новая д. 15 кв 2 ( адрес т. Вали Ходус) тел. 8 -918-310-83-39 и телефон дочки Тани ее зовут Анжела 8- 918- 261-17-47. Удачи! Рад был помочь!
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение ЛЕВ Горохов » Пт янв 15, 2016 2:31 am

проверил,ничего нового не появилось.Наверное все разъехались.Что-то часто слышу слово"кризис"?Откуда дует?Мир в очередной раз сошел с ума?Так ведь люди должны остаться?Здесь раньше полно было моих дорогих земляков,а нынче даже некоторые разделы замолчали.Кто-то должен подать голос.Жду,с!
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт янв 15, 2016 7:04 pm

Лев! Я думаю, что большинство тех, кто кого-то "искал" уже нашли друг друга и общаются на просторах соц.сетей ... Кто-то не смог найти здесь для себя свою нишу и создали новые группы - Аксуек. Что греха таить - мы сами (те, кто здесь "зависал") своими "склоками" и отбили у людей охоту не то, что писать, а даже "заглядывать" сюда... А для "желающих", в какой-то момент регистрация здесь стала невозможной по техническим причинам, в соц.сетях же это стало проще... А так жаль!!! :(
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение Владимир Ян » Сб янв 16, 2016 1:12 pm

Ольга Поднебесная писал(а): А для "желающих", в какой-то момент регистрация здесь стала невозможной по техническим причинам, в соц.сетях же это стало проще... А так жаль!!! :(

Опять же Оля, это проделки соц.сетей они устроили такие атаки на формумы, что приходилось или чистить по 2 или 3 часа в день, или делать защиту. Они в принципе умышленно отбивали людей из форумов. Такой интернет рекет ((((
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ольга Поднебесная » Сб янв 16, 2016 5:14 pm

Да я в принципе тоже подумала, что неспроста на наш сайт так стало трудно зарегистрироваться. "Уболтала" несколько человек с нашего выпуска общаться здесь, а они не смогли этого сделать. Я считаю, что здесь с этим было бы проще - никто "лишний" не лез бы со своими комментариями.. Да и на родном сайте, практически было бы "как дома"... Сама же каюсь - долгое время не "отмечалась" ... Очередные перемены места жительства и связанная с эти суета - поглотили полностью... Но! Не прошло и года, а мы снова "смазываем лыжи"!!!! Пока вообще не знаю куда!!!
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение Владимир Ян » Вс янв 17, 2016 1:48 pm

Подумаю об упрощении регисрации, вроде бы атак на форумы уже давно нет.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ольга Поднебесная » Пн янв 18, 2016 10:53 am

Удачи тебе, Володя!!!
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср янв 20, 2016 12:51 am

Спасибо Оля! и Володя.Просветили меня.Теперь и я пытаюся найти группу в контакте где наш народ обитает.Оля права.Здесь действительно как-то по домашнему уютно хотя и не часто попадаешь по разным причинам.Мне ,честно ,и в соц.сетях не в жилу торчать т.к. просто жалко время терять.После 2-х лет работы в Мьянме теперь 2 года ищу работу на родине.Вот надо здесь попробовать поискать ,на форуме.Может кто из земляков сможет что нибудь предложить?Ведь есть же люди владеющие заводами,домами и пароходами.Правда это больше из области моей фантазии.Работодателькогда узнает возраст сразу обещает перезвонить позже(когда рассмотрим все кандидатуры).Уже тошнит от переговоров.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ольга Поднебесная » Ср янв 20, 2016 8:25 pm

ЛЕВ Горохов писал(а):Работодатель когда узнает возраст сразу обещает перезвонить позже(когда рассмотрим все кандидатуры).Уже тошнит от переговоров.


Меня всегда поражал тот факт, что на весах с "молодостью" и "опытом" зачастую перевешивает "молодость". Мне приходится наблюдать то, что происходит с коллегами мужа - энергетиками. Людей выпроваживают на пенсию, едва у тех проходит юбилей... А им на смену "заступают" те, кто остался на тот момент. И начинается "кардебалет". И система образования уже не та и опыта у молодых нет, а приходится "руководить" людьми, которые эту молодежь еще вчера "нянчили". И все в этом духе... Вам, Лев - удачи в поиске работы!!! А кто вы по специальности?
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Пред.След.

Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron