ИЩУ ЛЮДЕЙ

Поиск друзей по фамилии

ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср авг 02, 2006 11:40 am

Где вы старые разбойники,Осиповы Сашок и Вован?! Отзовитесь пока не поздно!Лев Горохов.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Пенкина Ирина » Сб авг 05, 2006 3:11 am

Лев, я вижу, ты как-то больше мальчиками интересуешься! Ну а девушки??? :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Пенкина Ирина
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 9:48 pm
Откуда: Московская область

Сообщение ЛЕВ Горохов » Вт авг 08, 2006 4:00 pm

Не смотря на мою любовь к Авиации и кинофильму"Небесный тихоход",считаю не правильным оставлять девушек на потом.Вот только я весь в сомнениях.С кого начать???Правда некоторым я уже отписал.Вот хотел бы увидеть Волкову Надю или хотя бы прочесть то ,что она напишет...Когда меня ткнули в наш сайт у меня глаза расползлись во всякие стороны.Уж очень много близких и знакомых имен и фамилий.Хочеться с каждым пообщаться,но... на все воля Аллаха!ДОЖИВЕМ-УВИДИМ.Жду новых вопросов.Ксожалению я волеюБожьей закинут в ВОРКУТУ ,ПО работе,приеду в Питер-начитаюсь и напишусь.Всем -всего!Ваш старый измученный Лев.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Острижная Ольга » Вт авг 08, 2006 4:28 pm

Добро пожаловать, Лев,тем не менее! :) читайте и писать не забывайте, вас помнят, и может даже больше народу, чем вы думаете ;)
Воркута - это ещё не край света, а лишь часть времени ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение ЛЕВ Горохов » Чт авг 10, 2006 10:39 am

Оля ,привет!С вами я хотел встретиться сразу после того,как увидел адрес.Вроде на ВАСИЛЬЕВСКОМ .Я, по крайней мере живу там.Хотелось убедиться еще раз в том.что женско-девичья память на много шире и глубже, особенно на бытовом уровне. Все.До всречи.ПРИВЕТ ВСЕМ!Лев,придавленный тундрой.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Острижная Ольга » Чт авг 10, 2006 11:17 am

О каком адресе речь, Лев?
Привет!
Не очень понимаю, лишь догадываюсь...на "Ваське" жила в прошлой жизни, давно не там. Но в Питере, вы правы.
На память я действительно не жалуюсь, можно сказать что то помню и почти всех :P ;)
А, когда я писала, что вас помнят многие, я не совсем имела в виду себя, хотя Володя Иванюгин утвержает, что мы знакомы.
Вот.
Привет тундре! Комары там наверное уф-как хищные звери... :?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Пенкина Ирина » Пн окт 09, 2006 8:54 pm

Лев, привет! Надеюсь, тундра уже тебя отпустила? Что понравилось? Как поживают аборигены? Самые замечательные рассказы - после Севера! Постепенно они перерождаются в анекдоты!!! :lol:
Аватара пользователя
Пенкина Ирина
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 9:48 pm
Откуда: Московская область

Сообщение Елена Мартыненко » Ср ноя 22, 2006 3:43 pm

Лев, Вам пишет дочь ваших однокласников, если помните Мартыненко Алексей и Наталья Хижнякова(Мартыненко), мама когда увидела ваше имя в списке зарегистртрованных но форуме сказала что у Вас как и прежде всё не как у всех, даже написание имени выделяется. Передаю привет!!!
"Война план покажет"
Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Частый гость
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 10:50 am
Откуда: г. Алматы

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср янв 10, 2007 9:21 pm

Наконец-то я дополз до к-ра.Передаю привет Елене и ее родителям-Лехе и Наталье!КОНЕЧНО я вас помню,особенно Алексея.Мы ведь как-то корешились.Лена.Мама твоя права.Я таким и остался.В дет. саде я проводил тихий час в изоляторе,в школе меня частенько приглашали в учительскую и т.д.Это ,наверное,популярность!? ШУТКА.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср янв 10, 2007 9:39 pm

Теперь Ирине.Тундрой отпущен.В общем-то мне понравилось.Много увидел, кое-что узнал,познакомился с нов. людьми...да и вообще ,я ведь сам этогозахотел.А помнишь как мы "сидели" в пионэрском лагере на турбазе?Счастливое время.Япомню как я рассмешил Вдошу, а он заржал с кофе во рту и противоположная манная каша в тарелках стала в крапинку.Девчонки почему-то не стали ее доедать.А завтракали на террасе на самой горе,перед нами простирался БАЛХАШ и было тепло и сухо.С приветом!В смысле Я.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср янв 10, 2007 9:51 pm

Оля, подходи, я тебе отвечаю.Комары не очень большие и не такие страшные как их малюют.Сегодня закопался в какой-то форум и с прискорбием узнал,что вы тут кучковались все вместе,а я оказывается занимался откормом насекомых.Вот-бы собщали-бы по эл.почте...Ладно пора завершать сеанс.Пойду посмотрю какой война план покажет и в какую сторону натягивать струну,чтобы перейти Смоленку.Лев.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Острижная Ольга » Чт янв 11, 2007 10:24 am

С возвращением всюду и отовсюду вас, Лев!
НАСТРОЕНИЕ и настрой ВЕСЁЛЫЕ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
а О ВСТРЕЧАХ, мы сообщаем на форуме в специальных темках, следите и будьте в курсе! Оставляйте свой телефон - будем и звонить дополнительно, мы так и делаем, как правило.
Ну вот. Нонче Смоленка не замерзла, потому будьте аккуратные при переправе.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Пенкина Ирина » Чт янв 11, 2007 9:56 pm

Ну неужели дождались??? Лев, какие подробные и в строгой очередности ответы!!! Я уж за тебя переживала - хотя, может, за тундру больше... Прекрасная картина о пионэрском лагере прямо как живая.. БАЛХАШ...Только я этого не помню, извини.. И до Питера я вообще тебя не помню. Может, ты меня с кем-то путаешь? 8)
Аватара пользователя
Пенкина Ирина
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 9:48 pm
Откуда: Московская область

Сообщение Ирина Гордиенко » Вс фев 11, 2007 7:10 pm

Лева, давно смотрю на твою фамилию и все думаю: ты это или нет- мой одноклассник? Теперь, когда прочитала твою переписку, поняла, что это действительно ты. Помнишь ли меня? Я Лешу Мартыненко и Наташу видела последний раз в Аксуеке, когда умер мой папа. Леша помогал, потом я была у них в гостях. Замечательные ребята! А детки тогда были маленькие еще. Оказывается Лена - это их дочка, а я все это время думала, что однофамильцы. Ты на севере, да? Кого еще из наших знаешь, кто - где? Люду Подсевалову-Усачеву, Валю Маркину,НадюКалинкину, Сережку Холоденко, Витю Третьякова не встречал? Ответь пожалуйста.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛЕВ Горохов » Сб апр 14, 2007 12:49 am

Ирина,на счет одноклассника ты может и права,т.к. по моим скр.подсчетам их у меня человек 140.и многие меня запомнили ,включая шк.раб.молодежи.Я раб.на севере малость и меня туда больше не тянет.Крайних 2мес. я наход-ся там тоже.Заметил ощутимую разницу между июль-сентябрь и январь-март.Даже не смотря на то ,что дырявую палатку заменили на дырявый да к томуже железный и холодный везденесовсемход.Всех перечисленных я помню.Мы ведь какое-то время всей компанией очень дружили.У меня есть фото где мы на турбазе.Девчонки во всей красе на фоне палатки.Людмила даже в косынке помню.Только ни кого не встречал.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение ЛЕВ Горохов » Сб апр 14, 2007 1:11 am

Ирина (ПЕНКИНА),я действительно тебя перепутал т.к. по твоему малому возрасту ты не могла там находиться.Прости ,что это была не ты,ты так много потеряла.А ты собираешься 30апр. в маскву?Будут там наши общ.знакомые.В этот раз меня не только придавило,но и подморозило этой злой тундрой.Мечтаю прямо завтра надеть гидрокостюм и занырнуть в карьер-отогреваться.а заодно и подстрелю рыбки две-три.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Ольга Панкратова » Сб апр 14, 2007 9:41 am

Всем привет!
На встрече будем я, Ольга Панкратова и Ирина Елфимова, надеюсь, ты нас не забыл.
Может быть кого-нибудь еще знаешь.
Ольга Панкратова
Тусняк
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 6:32 pm
Откуда: Саратов

Сообщение ЛЕВ Горохов » Вт май 22, 2007 10:40 pm

Здравствуй,Оля из Саратова! А ГДЕ-ЖЕ Надя из из этого города?Бывшая Минакова?И вообще форум заглох после моего отъезда.Я сейчас нахожусь в Конго и очень даже парюсь и отогреваюсь.Я здесь буду 3 мес. и буду следить за этим форумом.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Поиск знакомых и друзей

Сообщение Ольга Панкратова » Ср май 23, 2007 9:09 am

Здравствуй Лев!
Я думаю, с твоим возвращением на форум народ оживится.
Надежда живет в Саратове, я ей сейчас позвоню, передам от тебя привет. Мы здесь тоже жаримся как в Конго. Люди от жары лезут в Волгу, хотя температура воды не больше 14 градусов. А в Африке вроде снег выпал?
Всем привет из Саратова.
Ольга Панкратова
Тусняк
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 6:32 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Минакова Наталья » Ср май 23, 2007 4:22 pm

Привет, Лев!
А помнишь ли ты свою соседку Минакову Наталью?
Минакова Наталья
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 4:20 pm
Откуда: Саратов

Сообщение ЛЕВ Горохов » Чт май 24, 2007 1:10 am

А как-же Натусик!?КОнечно помню!И даже Олю помню,которая меня называла лев карнестович и ходила к нам в гости.Я тут сижу изучаю форумы.ЖДУ подробностей на мыле.Спасибо за отзыв.Мне даже жарко стало,а может это утро?
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Минакова Наталья » Чт май 24, 2007 2:37 pm

Привет, Лев. А Ольга наша совсем взрослая стала, серьезная, доктор.
А что за дела у тебя в Конго? Лев, а экватор как-нибудь обозачен, ну например как граница между Европой и Азией?Буду ждать ответа.
Минакова Наталья
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 4:20 pm
Откуда: Саратов

След.

Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron