Ищу Головину Наталью

Поиск друзей по фамилии

Ищу Головину Наталью

Сообщение Голованева Нина » Вс окт 09, 2005 11:03 am

Головину Наталью ищет Попова Лилия. Всю информацию направлять на Владимира Яна.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Re: Ищу Головину Наталью

Сообщение Андрей Носов » Пн окт 10, 2005 3:34 pm

Скиданенко Нина писал(а):Головину Наталью ищет Попова Лилия. Всю информацию направлять на Владимира Яна.


Тоже хотел ба найти свою одноклассницу, Головину Наталью!
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Вс июн 18, 2006 9:28 am

Скиданенко Нина
Андрей Носов
Насколько мир тесен. С Наташкой ходили в детский сад в один, а потом в школу. А летом она приежала к нам в гости. Я посрашиваю у наших может кто знает, где она. Ее многие наши знают. Вы же ее еще не нашли? Ирина.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Гусев Алексей » Пн июн 19, 2006 12:08 am

Кривошеев,Сивохо писал(а):Скиданенко Нина
Андрей Носов
Насколько мир тесен. С Наташкой ходили в детский сад в один, а потом в школу. А летом она приежала к нам в гости. Я посрашиваю у наших может кто знает, где она. Ее многие наши знают. Вы же ее еще не нашли? Ирина.

Первый и второй класс я учился в Мирном тоже с Головиной Н. , потом переехал в Аксуек. А позже и Наталья тоже переехала в Аксуек и попала в мой класс. Точно такая же ситуация была и с Овчинниковым Виталием. Так может я с Вами тоже учился в одном классе? ( 1-й "В") . Моя бабушка Казакова Мария Алексеевна работала учителем в школе Мирного.
Последний раз редактировалось Гусев Алексей Пт дек 21, 2007 10:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт.
Аватара пользователя
Гусев Алексей
Кибератор
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 8:09 pm
Откуда: САМАРА

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Пн июн 19, 2006 6:46 pm

Гусев Алексей
Да, ты учился со мной. Учительница у нас была Теплых Мария Сергеевна. И Виталик Овчинников тоже учился со мной. А также с нами учились: Рыжов Сергей (он тоже уехал), Слюсарь Валера, Медведовский Дима, Столпец Гоша, Журавлев Сергей, Челякова Лена, Соляникова Люда, Канева Лариса(она тоже уехала), Ленева Света, Кубрина Ирина, я,Сивохо Ирина, это те которые точно пришли с тобой в 1 "В" класс. Фамилия тебе что нибудь говорят? А ты почти не изменился. ;)
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Гусев Алексей » Вт июн 20, 2006 9:54 am

Кривошеев,Сивохо

Ответ написал в теме: Выпускники 1988г. пос. МИРНЫЙ.
Всё пройдёт.
Аватара пользователя
Гусев Алексей
Кибератор
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 8:09 pm
Откуда: САМАРА

Ищу головину Наталью

Сообщение Евгений Штенгауэр » Вт дек 18, 2007 8:42 pm

Я, понял координат Наташи Головиной не обозначилось? А со мной во дворе по улице Северной 11 "А" жила Лиля Попова. У кого, что есть- поделитесь!
Дорогу осилит идущий.
Евгений Штенгауэр
Философ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 3:56 pm
Откуда: Нижневартовск, Тюменская обл.

Сообщение Нина Томм » Вт дек 18, 2007 9:11 pm

Евгений, Лиля живёт в Германии, у неё три дочурки. Её координаты +496763 309723.В найди меня зарегистрирован Сергей Митрошер( муж Лили), там стоит e-mail.
Нина Томм
Философ
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:47 pm
Откуда: Дортмунд (Германия)/Аксуек

Сообщение Евгений Штенгауэр » Вт дек 18, 2007 10:23 pm

Нина Томм писал(а):Евгений, Лиля живёт в Германии, у неё три дочурки. Её координаты +496763 309723.В найди меня зарегистрирован Сергей Митрошер( муж Лили), там стоит e-mail.

Нина, спасибо огромное! Моя адресная книга потихоньку заполняется. :app:
Дорогу осилит идущий.
Евгений Штенгауэр
Философ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 3:56 pm
Откуда: Нижневартовск, Тюменская обл.

Сообщение kenguru » Ср дек 19, 2007 2:45 pm

евгений ,если хочеш выставлю тебе фотографию,пополнится и фотоальбом!!а с тобой нин мы ещё поговорим за кружкой чая,ты же знаеш для бешенной собаки сто километров не круг! :D приеду...по поводу головиной натальи то она по последним данным жила в красноярске,работала там в школеинтернате для трудновоспитуемых детей воспитателем.если есть кто от туда помогите её найти!кстати как поживает соколов александр?где он,как он?голованёва ты где потерялась,на новый год приедеш?или всё осталось на словах?
Аватара пользователя
kenguru
Земляки
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 11:59 pm
Откуда: германия

Сообщение Евгений Штенгауэр » Ср дек 19, 2007 3:36 pm

kenguru писал(а):евгений ,если хочеш выставлю тебе фотографию,пополнится и фотоальбом!!а с тобой нин мы ещё поговорим за кружкой чая,ты же знаеш для бешенной собаки сто километров не круг! :D приеду...по поводу головиной натальи то она по последним данным жила в красноярске,работала там в школеинтернате для трудновоспитуемых детей воспитателем.если есть кто от туда помогите её найти!кстати как поживает соколов александр?где он,как он?голованёва ты где потерялась,на новый год приедеш?или всё осталось на словах?

Выкладывай, по крохам собираю информацию. Саша Соколов какой имеется ввиду?
Дорогу осилит идущий.
Евгений Штенгауэр
Философ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 3:56 pm
Откуда: Нижневартовск, Тюменская обл.

Сообщение Нина Томм » Ср дек 19, 2007 3:48 pm

Серёга, привет! Согласна 100 км не круг, но их ещё умножить на три надо, ты же знаешь всегда гостям рада. Я к вам быстрее попаду, чем вы собирётесь, и только на чай я не согласна.
Нина Томм
Философ
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:47 pm
Откуда: Дортмунд (Германия)/Аксуек

Сообщение Гусев Алексей » Пн фев 25, 2008 11:07 pm

Наталья нашлась. Живёт в Красноярске. Есть мобильный.
Всё пройдёт.
Аватара пользователя
Гусев Алексей
Кибератор
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 8:09 pm
Откуда: САМАРА


Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron