Ищу знакомых своих родителей

Поиск друзей по фамилии

Ищу знакомых своих родителей

Сообщение ���& » Пт окт 28, 2005 5:34 pm

Добрый день!

Меня зовут Георгий Табаков. Я в далеком детстве жил в Аксуеке. Если кто то помнит моих родителей Табакову Римму(работала зубным врачем до 1973 г ) и Табакова Александра (работал на шахте сменным мастером или что то подобное до 1973 г) - откликнитесь, им будет очень приятно. На всякий случай мой адрес: tabakoff@yandex.ru

Заранее спасибо
���&
 

Сообщение Сергей Шкуренко » Сб окт 29, 2005 2:13 am

Георгий, заходи сюда иногда. Шансы не велики найти людей тех лет, но они ЕСТЬ. Рано или поздно кто-то откликнется. Привет родителям!
...Покажи им фото тех лет - их много в фотоальбоме. Пусть вспомнят, порадуются. Да и ты тоже ;)
Аватара пользователя
Сергей Шкуренко
Философ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:38 am
Откуда: Монреаль (Квебек)

Сообщение DMI » Вс окт 30, 2005 2:35 am

Шансы есть! Я нашёл свою двоюродную сестрёнку, которую не видел, о которой не знал ничего 15 лет!.. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Дмитрий Шабанов
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
DMI
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 1:49 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу знакомых своих родителей

Сообщение Вера Николаевна » Пт авг 24, 2007 11:27 am

���& писал(а):Добрый день!

Меня зовут Георгий Табаков. Я в далеком детстве жил в Аксуеке. Если кто то помнит моих родителей Табакову Римму(работала зубным врачем до 1973 г ) и Табакова Александра (работал на шахте сменным мастером или что то подобное до 1973 г) - откликнитесь, им будет очень приятно. На всякий случай мой адрес: tabakoff@yandex.ru

Заранее спасибо
Здравствуй ,Жора!!!
Вот нечаянно натунулась на твое сообщение!
Радость,сам понимаешь какая!
Напомни маме о Куприяновой Вере,мы одно время очень были дружны,а познакомила нас Глухова ГМ,надеюсь о ней ты наслышан,тем более она иногда бывает у вас в гостях,а со мной иногда перезванивается!!!
Жора,я помню тебя совсем еще маленьким,иногда бывала у вас в гостях,помню твою бабушку-гостеприимную и очень привлекательную внешне!Ну,о маме я уже не говорю-всегда восхищалась её красотой и статностью!Передавай ей огромный привет от меня и самые лучшие пожелания,папе тоже!!!Удачи вам всем!!!
Вера Николаевна.
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Зинаида Долгополова » Чт дек 18, 2008 4:35 pm

Я знала Римму Табакову, она очень красивая и эффектная была. Меня зовут Зинаида Пылёва (теперь Долгополова), работала я в ДК. Очень рада, что у Риммы такой внимательный сын. Я живу в Ленинградской области, работаю в музее директором, стала Заслуженным РФ, передай привет Римме, мой тел. 8-813-69-290-52. Как позвонить Вашей маме? Очень рада поздравить её и всю Вашу семью с наступающим Новым годом!!! Желаю только счастья и только добра!
Зинаида Долгополова
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 6:17 pm


Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron