Ищу...

Поиск друзей по фамилии

Ищу...

Сообщение Павел Лисицкий » Ср май 11, 2005 9:41 am

Кучу народа ищу. Лихачёва Лёшку, Романцова Андрея, Мельготченко Андрея (блин, только бы похоронку не найти, диабет был :0(
Богданову Оксану, Шмыглёва Дмитрия, Гурина Юрия, Белоусова Владимира, Борисенко Елену, Попсуйко Сергея.

Буду рад всем.
Аватара пользователя
Павел Лисицкий
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 8:28 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Владимир Ян » Ср май 11, 2005 3:44 pm

Паша, тебя не узнать. Или это не ты :-)
Чем занимаешься? Я Гурина тоже ищу, найдёшь сообщи мне.
Мельготченко, в Аксуеке, я его видел в 2003. Женился на Смирновой Татьяне из моего класса, она родила девочку. Попсуйко помойму тоже там. Связь с Акуеком есть через Кузьменко Олега, или же через Смирнову Маринку она в Новосибе, вот сотовый 89139435086.
Пиши
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Павел Лисицкий » Чт май 12, 2005 8:44 am

Владимир Ян писал(а):Паша, тебя не узнать. Или это не ты :-)

Я, кто же ещё. :0) 32 года как-никак, было время измениться. Да и ты на картинке тоже несколько другой. :0))))

Чем занимаешься?

Живу. Тружусь. Системный администратор, компьютеры, сети и т.д. Скучный тип - совершенно нечего рассказать. :0)

Я Гурина тоже ищу, найдёшь сообщи мне.

Непременно.

Мельготченко, в Аксуеке, я его видел в 2003. Женился на Смирновой Татьяне из моего класса, она родила девочку. Попсуйко помойму тоже там. Связь с Акуеком есть через Кузьменко Олега, или же через Смирнову Маринку она в Новосибе, вот сотовый 89139435086.
Пиши


Блин... Пока думал, что от посёлка совсем ничего не осталось - как-то и не зудело. А сейчас узнал, что там ещё кто-то живёт, и немедленно захотелось съездить...
Аватара пользователя
Павел Лисицкий
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 8:28 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Владимир Ян » Чт май 12, 2005 11:26 am

Ты если хочешь ему что написать можешь сбросить на мой ящик, человек едит в Аксуек 28 мая, он передаст ему письмо.
Смотрел твой сайт, кельты это хорошо. Ты сам там какое участие принимаешь? Или просто админ? Правда тематика большая, я так и не смог определить чем он дышит.
Да, кстати я по сравнению с тобой совсем не изменился :lol:
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Александр Овчаров » Чт май 12, 2005 3:50 pm

Пашка привет !!!
незнаю помнишли ты меня

Белоусов живет там же в Аксуеке, работает на фабрике, 8-го мая заезжал его небыло дома (может на работе был)
Александр Овчаров
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:52 am
Откуда: Алматы

Сообщение Павел Лисицкий » Сб май 14, 2005 9:35 am

Владимир Ян писал(а):Ты если хочешь ему что написать можешь сбросить на мой ящик, человек едет в Аксуек 28 мая, он передаст ему письмо.

Я подумаю. Очень сложно написать что-то осмысленное, если не виделся с человеком столько лет. Всё сводится к одному дурацкому вопросу: "Ну как ты там?"

Смотрел твой сайт, кельты это хорошо. Ты сам там какое участие принимаешь? Или просто админ? Правда тематика большая, я так и не смог определить чем он дышит.

Тематика там одна: персональная свалка. :0) Участие в этом деле принимаю в основном я, один лишь я, и только я. Чем дальше, тем больше главной темой страницы становятся электронные книги.

Да, кстати я по сравнению с тобой совсем не изменился :lol:

Не, ну если сравнивать именно так, то безусловно. :0) У меня вот здесь: http://kiv.pp.ru/cm/fotoalbom/pages/vened.htm валяется шесть фотографий. Там можно разглядеть меня чуть подробнее. :0)
Последний раз редактировалось Павел Лисицкий Сб май 14, 2005 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел Лисицкий
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 8:28 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Павел Лисицкий » Сб май 14, 2005 9:40 am

Александр Овчаров писал(а):Пашка привет !!!
незнаю помнишли ты меня

Сань, помню конечно. Помню, безусловно, тебя образца примерно 1986-87 годов, и не факт, что сейчас просто так узнаю, но всё равно помню.

Белоусов живет там же в Аксуеке, работает на фабрике, 8-го мая заезжал его небыло дома (может на работе был)

Передавай привет. И... Опять же, кроме того самого вопроса: "Как ты там?" ничегошеньки в башку не лезет. :0(
Аватара пользователя
Павел Лисицкий
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 8:28 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу...

Сообщение Александр Сенин » Вт май 17, 2005 12:18 pm

Павел Лисицкий писал(а):Романцова Андрея


Павел, а у него был старший брат Виктор? Закончивший горно-гелогический факультет Фрунзенского политехнического института?
Александр Сенин
Философ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 12:14 pm

Re: Ищу...

Сообщение Павел Лисицкий » Ср май 18, 2005 10:38 am

Александр Сенин писал(а):Павел, а у него был старший брат Виктор? Закончивший горно-гелогический факультет Фрунзенского политехнического института?

Хм... Про старшего брата как-то ничего не припоминаю. Помню, что младший был.
Аватара пользователя
Павел Лисицкий
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 8:28 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу...

Сообщение Александр Сенин » Ср май 18, 2005 6:47 pm

Павел Лисицкий писал(а):Хм... Про старшего брата как-то ничего не припоминаю. Помню, что младший был.


А маму с папой как у него звали?
Александр Сенин
Философ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 12:14 pm

ищу

Сообщение Смирнова Марина » Ср окт 12, 2005 1:26 pm

Здравствуйте Павел! Хочу рассказать про Мильготченко Андрея - он мой зять. Сейчас в данный момент Андрей живет у своей сестры в Челябинске, он очень болен: Вы же знаете что он болен сахарным диабетом, так вот на почве этого он уже раз 10 лежал в больнице, то в Приозерске, то в Джамбуле сами понимаете без денег никто ухаживать не будет, поэтому его кое-как уговорили уехать в Россию лечится, он же "вредина" кое-как уговорили, посмотрите фотографии, это он еще нормальный, сейчас он другой-сильно похудевший, я попробую узнать телефон. Хотя его племянник мне обещал позвонить еще в сентябре, но ни слуху ни духу. Попсуйко Сергей живет В Аксуеке, работает на фабрике мастером, живет с женой (Мамонтовой) и сыном.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Re: ищу

Сообщение Павел Лисицкий » Вт май 02, 2006 3:33 pm

День добрый.

Смирнова Марина писал(а):Сейчас в данный момент Андрей живет у своей сестры в Челябинске ... сейчас он другой-сильно похудевший, я попробую узнать телефон.


давным давно в ветку не заглядывал. :0(
Если телефон или какие-то другие координаты нашлись - можно? От меня же до Челябинска всего четыре часа автобусом.
Аватара пользователя
Павел Лисицкий
Тусняк
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 8:28 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ищу

Сообщение Гусев Алексей » Чт май 04, 2006 10:06 pm

Ну вот, перечитывая старое- находишь что-то новое
Смирнова Марина писал(а): Мильготченко Андрея - он мой зять. Сейчас в данный момент Андрей живет у своей сестры в Челябинске
Марина передайте привет Андрею, мы жили на одной улице (Строительный пер.) Наши отцы работали вместе в ВГСЧ. Он должен меня помнить.
Всё пройдёт.
Аватара пользователя
Гусев Алексей
Кибератор
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 8:09 pm
Откуда: САМАРА

Сообщение Смирнова Марина » Пт май 12, 2006 10:01 am

Мильготченко В Аксуеке. Болеет по-прежнему. работает на фабрике. Алексей, Андрею привет обязательно передам, когда поеду домой в отпуск- это будет примерно июль, август. У нис сейчас не работает телефон на улице- разбирают здание ВГСЧ, и повредили телефоный кабель.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 13, 2006 11:51 am

Земляки, случайно в инете наткнулась на сайт поиска людей, пройдите по ссылке: http://www.poisk24.de/rus/viewzajv.php?id=4672

Может кто-то что-то знает об этом человеке и сможет помочь тем, кто его разыскивает.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 13, 2006 11:59 am

Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Anna » Вт окт 17, 2006 9:42 am

Оля, по второй ссылке нашла тетю мамы моего одноклассника, я переправила ему все координаты разыскивающего их человека. Спасибо тебе.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Острижная Ольга » Вт окт 17, 2006 10:38 am

Хорошо, Ань, умничка ты.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Вт окт 17, 2006 11:29 am

Первую сылку нужно отправить Вики в Ганновер, она с Дэу, может её родители что знают.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ширшов Олег » Вт ноя 21, 2006 11:34 am

Добрый день, доргие земляки!
Никак не могу узнать что-либо про своих знакомых, друзей это Дудов Владимир (1965) и его брат Анатолий Дудов (1959) в 90-х годах они еще жили в Аксуеке а может и сейчас там. Кто что знает сообщите.
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Нина Томм » Вт ноя 21, 2006 12:41 pm

Олег,здравствуй!
Моб. тел. Володи Дудова +77051544719. Они живут также в Аксуеке, брат видился в поселке с ними в августе.
Нина Томм
Философ
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:47 pm
Откуда: Дортмунд (Германия)/Аксуек

Сообщение Ширшов Олег » Вт ноя 21, 2006 2:59 pm

Ниночка, спасибо огромное! И разумеется всем тем ребятам кто работает с сайтом. Спасибо.
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4