Поиск одноклассников сш. им Ленина

Поиск друзей по фамилии

Поиск одноклассников сш. им Ленина

Сообщение Гордуновский Александр » Вт дек 12, 2006 11:22 am

Гордуновский Александр ищет выпускников сш. им Ленина 1978г. Гордуновская Светлана (Котова)ищет выпускников сш. им Ленина 1979г. Всех кто помнит. просим ответить, будем рады
Приветствую всех земляков. Проживаю в Алматы. Женат на Гордуновской Светлане (Котова) 1962г.р. имеем 2-х дочерей, Софью 1982г.р. и Ксению 1988г.р. ждем ответа кто помнит!
Гордуновский Александр
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 2:16 pm
Откуда: Алмаеы

Сообщение Анатолий Быков » Вт дек 12, 2006 5:54 pm

Привет Сань,пишет тебе Быков Анатолий. :) Увидел на форуме твоё
сообщение и решил немного чиркнуть.
Живу в России в г.Алатырь(чувашия),
очень редко встречаюсь с Мишкой Спиридоновым, он живёт в Чебоксарах- в нашей столице,вахтой работает в Москве.Встретился с ним совершенно случайно в 96г недалеко от чебоксарского автовокзала, ну и до утра...Ща у меня нет инета временно(ветром растяжки порвало на тарелке-опять настраивать),пишу с работы жены,но почта работает, так что пиши anabuk@yandex.ru
Привет твоей семье. С уважением Быков.
Анатолий Быков
Анатолий Быков
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 10:25 am
Откуда: Россия, г. Алатырь

Сообщение Елизавета » Сб ноя 17, 2007 2:01 pm

здравствуй,Саша! Очень рада,наконе- то,встретить одноклассников.Это я,Лиза Бауэр.Я живу в Германии,у меня две дочери/Галинка-1983г. и Леночка-1985 г./
Жду ответа.Привет твоей семье.
мой е-маил Lischen60@mail.ru
Елизавета
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:27 am
Откуда: Германия,Waltrop

Сообщение Елизавета » Сб ноя 17, 2007 2:08 pm

Толик,привет! Ребята,как я рада,что вы есть ! Я уже давно просила отозваться одноклассников,но никто не отвечал.Я живу в Германии уже 5 лет,у меня две взрослые дочери,умницы и красавицы,внуков пока ещё нет.Мне очень интересно узнать,как сложилась твоя судьба Толик.Пиши ,с удовольствием отвечу.
Елизавета
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:27 am
Откуда: Германия,Waltrop

Елизавете

Сообщение Анатолий Быков » Вт ноя 20, 2007 2:55 pm

Здравствуй Лиза. Очень рад!!!
Пишу письмо на твой e-mail. :)
Анатолий Быков
Анатолий Быков
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 10:25 am
Откуда: Россия, г. Алатырь

Сообщение Людмила Самсонова » Вт янв 17, 2012 12:37 am

Привет,ребята! Это Люда Самсонова! Я наконец-то вас нашла! Вернее не я,а моя дочь. Давно уже ее прошу и вот свершилось! :D Живу в Украине! У меня двое детей,дочь Аня 1979 г.,сын Женя 1988 г. и уже трое внучек! :) Ой,даже не знаю что еще и написать.. :P Если помните меня,пишите :)
Людмила Самсонова
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:20 am
Откуда: Днепропетровск,Аксуек

Сообщение Елизавета » Вт янв 17, 2012 10:43 pm

Привет,Люда! Как я рада,что ты тоже нашлась! Так нас мало тут на страничке аксуекской,а жаль...Если есть желание,то можешь мне писать на мой Е-Майл(стоит в адресной книге на главной странице).Пиши,пока!!! :) :) :)
Елизавета
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:27 am
Откуда: Германия,Waltrop


Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron