Мы будем помнить.

Поиск друзей по фамилии

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Пн фев 21, 2011 9:40 am

Светлая память Олегу.Потрясающий человек. Добрый, улыбчатый, надежный. Крепитесь, Марина.
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ирина Жгурова » Пн фев 21, 2011 10:03 am

Позвонила Мариночке. 87051192920. Олег умер 11 февраля - сгорел быстро от рака... Эту коварную болезнь так трудно распознать на начальных стадиях, когда можно ещё вылечить. Очень тяжёлая потеря.
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

мы будем помнить

Сообщение ЛЕВ Горохов » Пн фев 21, 2011 12:58 pm

Да,жаль Олега!Маринка,прими мои соболезнования.Мы вместе жили на Пушкина ,учились в одном классе...Летом поговорили по телефону и вот теперь эти строчки.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Ирина Жгурова » Вт фев 22, 2011 7:28 am

умер Саша Водопьянов с пар.класса близкий товарищ Саши Кияненко
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение ЛЕВ Горохов » Вт фев 22, 2011 11:30 am

Еще один мой сосед по ул.Пушкина.Вместе чудили в нашем районе,играли в "отмерного"и прыгали через друг друга вдоль всей улицы.Сашка был на пару лет меня старше,а Олег Кляцов выше,поэтому они прыгали дальше и мне чаще приходилось быть "перепрыгиваемым"(тонкости этой игры).Такое вот вспомнилось...До встречи,Саня.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Ирина Жгурова » Вт фев 22, 2011 12:00 pm

23 февраля исполнилось бы 54 года моему брату Юре Журавлёву. Но он ушёл навсегда в 2008 году. А здесь его ещё давно зарегистрировала дочка Аня под именем Юрий Алексеевич.
Вложения
1976 год Юра Журавлёв и.JPG
Юра Журавлёв, 1976 год
1976 год Юра Журавлёв и.JPG (10.23 КБ) Просмотров: 11871
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Вт фев 22, 2011 4:09 pm

Да, очень жаль Сашу Водопьянова. Ул. Пушкина,наша родная, теряет своих близких людей. Саша очень часто защищал нас девочек, от наших сверстников- мальчишек. Пусть земля ему будет пухом и вечная память.


И Юрию Алексеевичу вечная память.
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт фев 22, 2011 6:50 pm

Светлая Олегу память!Я на ,,Д,, под его началом трудился.Мало кто из начальников удостаивался уважения мужского от шахтеров,а Олега уважали конкретно.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Елена Мерзликина » Вт фев 22, 2011 7:12 pm

Очень жалко Олега, так рано... Он работал у моего утца в ПТО, а сын учился у моей мамы. Земля пухом...
Елена Мерзликина
Философ
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Никель Мурманская

Сообщение Родионов Валерий » Ср фев 23, 2011 7:12 pm

Никогда не заходил в эту тему форума, боялся, сегодня решился, с ужасом узнал, что нет уже многих, тех которых знал, с кем учился, работал, дружил, ЛЮБИЛ, да и просто был знаком. Но как всё таки много цинизма читается между строк в некоторых откликах: "Он умер, я то живу". Лёва! Горохов! Как я рад, что не жил с тобой на этой злосчастной улице Пушкина, вот ты и остался последний. Земля пухом Олегу и Саньке это были настоящие друзья, мужики!
Аватара пользователя
Родионов Валерий
Всегда рядом
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:48 am
Откуда: г.Новокузнецк Кемеровской области

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Чт фев 24, 2011 9:11 am

Валера, на нашей улице, улице Пушкина, слава Богу, еще очень много и ныне здравствующих. И жили мы на ней классно: играли, дружили, озорничали, а позже влюблялись. Именно, на этой улице выросли и состоялись настоящие друзья и мужики, и Олег, и Александр. И не было в Аксуеке места- для нас лучшего. Так, что я бы не сказала бы, что улица была злосчастной.
А та боль, которую мы испытываем от наших потерь вполне объяснима. Так, что не хотелось бы обвинений в чей то адрес. Все мы искренне скорбим и у всех сердце обливается кровью, когда в этой теме появляются новые сообщения. С уважением, проживающая раннее на прекрасной улице Пушкина.
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ирина Гордиенко » Пт фев 25, 2011 12:17 pm

Валера, может ты немного не понял Леву? Он ведь о хорошем вспомнил,мы тоже вспоминаем, тех кто был с нами, какими они были, как мы общались. Теперь они ушли в небытие, мы скорбим, сожалеем, страдаем от этих безвременных потерь. Я каждый раз с ужасом читаю, что ещё кто-то ушел, но радости от того, что вот я жива, по этому поводу не испытываю. Просто каждый раз думаешь, ну вот, и этот наш земляк ушел... редеют наши ряды. Горько просто всем. Я тоже звонила Марине,она, конечно ещё в шоке, не может поверить, представить, что она теперь без Олега. Мы все знали тех, кто ушел преждевременно, но главное, что всё-равно уже ничего не изменить. И это самое страшное.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Острижная Ольга » Сб фев 26, 2011 9:34 am

Всем близким, ушедших от нас, мои глубочайшие соболезнования...И пусть земля им будет пухом...
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение ЛЕВ Горохов » Чт янв 19, 2012 1:04 pm

Родионов Валерий писал(а):Никогда не заходил в эту тему форума, боялся, сегодня решился, с ужасом узнал, что нет уже многих, тех которых знал, с кем учился, работал, дружил, ЛЮБИЛ, да и просто был знаком. Но как всё таки много цинизма читается между строк в некоторых откликах: "Он умер, я то живу". Лёва! Горохов! Как я рад, что не жил с тобой на этой злосчастной улице Пушкина, вот ты и остался последний. Земля пухом Олегу и Саньке это были настоящие друзья, мужики!

да,Валера!Что-то ты не допонял.Я высказался о предстоящей нашей встрече со всеми ,кто раньше ушел.А ты что-то размазал...Правда я всю жизнь встречаю "недопонимаемых"-ведь я ненормальный.С уважением .я.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение казакова » Пт мар 16, 2012 9:32 am

31 декабря 2011года не стало д. Васи Барашкова. Его жена ушла 1 июня 2005 года. Они жили на улице Крайней. Пусть земля им будет пухом...
казакова
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 10:43 am
Откуда: пермь

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Пт мар 16, 2012 9:46 pm

Соболезнования всем родным и близким кого не стало , Барашковой Надежде мои соболезнования.
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Мы будем помнить.

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср янв 15, 2014 1:05 pm

2013г. перед майскими праздниками умер отец моего друга Никулов Виктор Иванович.Он в поселке был гл.геологом в свое время.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Пред.

Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron