Ищу всех 1980г рождения, однокашники ау?

Поиск друзей по фамилии

Сообщение ЛЕВ Горохов » Чт май 24, 2007 1:38 am

Юля,привет! Это дядя Лева Горохов.Я понял,что ты сестра Юры Рыжих ?Передавай ему огромн. привет! И маме тоже она наверняка помнит всю нашу шубутную компашку.К сожалению не вижу никого из наших домов на Труда 7 и Спорт.переулок напротив.НЕ пом.номер дома.Не вижу на форумах.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Рыжих Юлия » Чт май 24, 2007 6:06 pm

Здравствуйте дядя Лева. Я Вас совсем незнаю, и я не сестра Юры Рыжих, а его дочь младшая. папину сестру убило током когда ей было 14 лет, т.е. в 1972 году. А бабушка - Рыжих Надежда Акимовна живет в Аксуеке до сих пор. Вы наверное должны помнить мою маму баканову Надежду Николаевну. Она работала в 5 детском саду воспитателем, и Ваша мама водила Вашего сына к ней в группу. папе обязательно передам привет. Наверное вы должны помнить Ибрагимова Рафика. Он учился в одном кслассе с моим отцом. Вот мы сейчас живем в их доме в Воронежской области.
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение ЛЕВ Горохов » Чт май 24, 2007 10:05 pm

Юля ,здравствуй! Спасибо за скорость.А Рафика ты видишь?Он ведь из нашего дома и из нашей команды.Я попробую сейчас найти его адрес.но на всяк. случай пердав.ему огромн.привет.
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Сообщение Кравченко Юлия » Пн сен 17, 2007 3:21 pm

Привет! Я тоже 1980года рожд. С Юлей мы одноклассницы, а вот Сергея Караева с трудом помню. Это был маленький, темноволосый, вредный мальчик, который постоянно меня обзывал!? :kuli: Если это ты Серега, то рада тебя здесь видеть, т. е. читать!!! :)
Кравченко Юлия
Семейные люди
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 6:19 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Кравченко Юлия » Пн сен 17, 2007 3:35 pm

Конечно все это было детство! Причем очень интересное...
Сергей, а ты в каком году уехал из Аксуека?
Кравченко Юлия
Семейные люди
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 6:19 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Караев Сергей » Чт сен 20, 2007 9:18 am

Всем большой привет, приношу извинения что не надолго пропал....
Приятно всех "читать" столько настольгии.... а уехал я из Аксуека в сентябре 1995г, акурат на свой день рожденья 29сент..... так что прожил я в Аксуеке ровно 15 лет (символично)..... Ксати записался на встречу земляков т.к. живу не далеко от Москвы в г. Ярославле
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Иван Лужецкий » Чт сен 20, 2007 2:09 pm

Сергей, это ты зарегистрировался на встречу в Москве? или кто из родственников?
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Караев Сергей » Чт сен 20, 2007 2:50 pm

Привет Иван. Да это я записался. мои врятли поедут. Вот например средний брат Виктор (1975г.р.) щас находиться в Казахстане (первый раз за 13лет поехал) и побывает в Аксуеке, хоть нам фоток привезет, уж больно хочеться кое какие значимые дома посмотреть.
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Острижная Ольга » Чт сен 20, 2007 3:19 pm

Караев Сергей
Сергей, здравствуйте! А у вас есть старшая сестрёнка Ильмира?
Или это были другие Караевы?
Возможно, что и путаю...но у неё тоже был младший брат...и кажется, что не один :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Иван Лужецкий » Чт сен 20, 2007 3:19 pm

А он когда приедет? Интерестно, а джигида еще растет или ее всю стопили? Хотелось бы сушоную веточку хотябы на память? Как вспоимнишь, после уроков, да и на переменах в парк бегали, нарывали полные карманы, в рюкзаки распихивали. ЛЯПОТААааа.
Значит погудиммммм. :) , я уж думал опять я один, никто не хочет из нашего поколения собираться, шиш вытащишь.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Иван Лужецкий » Чт сен 20, 2007 3:23 pm

Сергей, а ты где обитаешь? (в смысле, в каком городе живешь?)
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Караев Сергей » Чт сен 20, 2007 3:50 pm

Ольга, ксожелению или к счастью сестер у меня нет, но есть 2 брата Олег и Виктор (родители Виктор Петрович и Галина Дмитриевна мы жили на Комсомольской а потом на Мира).
А живу я щас (кстати писал ранее) в Ярославле уже 10 лет, закончил ЯрГУ и теперь работаю.
да джигида это отдельная песня, однако у нас в Ярославле она тоже есть (сам был в шоке!!!! кинулся к ней обнялся и за плакал :-))..... молодеж надо агитировать на встречу...
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Иван Лужецкий » Чт сен 20, 2007 4:09 pm

ВАУУУУУ. Сергей, а можешь привезти веточку, я надеюсь листья еще не опали, или пару веточек, можно без ягод.
Молодеж агитировать не получается, даже пряниками не заманешь. их только за шиворот и туда кидь. У всех дела, заботы, кому-то просто лень подниматься в выходной и ехать на другой конец города, кто-то говорит, а что я там буду делать,я же никого не знаю..., и в таком духе.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Караев Сергей » Пт сен 21, 2007 9:08 am

Я конечно постараюсь веточку привести, но если не привезу то не обессудь. Тока у меня одна делема - бронировать гостинницу или часов в 2-3 ночи рвануть на поезде назад благо поезда ходят каждый час и билеты есть всегда...
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Острижная Ольга » Пт сен 21, 2007 9:58 am

Караев Сергей
Спасибо, Серёжа.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Рыжих Юлия » Пн сен 24, 2007 9:53 am

Ванечка это кто там говорит на счет того что на встречу не вытянуть Ай- ай должно быть стыдно. Кстати на счет джигиды можно в очередь записаться?
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение Иван Лужецкий » Пн сен 24, 2007 11:13 am

ничуть 8-[ , бывают в жизни промахи, так говоришь, будто я отказался по своей прихоти от встреч, я для нее тогда фотоаппарат специально пораньше купил, а тут бац и облом. На основные встречи я исправно хожу :oops: , приходисться отдуваться за наше поколение таким образом :dan:. Ну если ты пидешь, то обязательно извенюсь перед тобой, за то, что несмог летом встретиться. :pri:
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Караев Сергей » Чт сен 27, 2007 9:02 am

Привет, ну теперь точно придеться ехать веточку срывать если уж очередь начала образовываться. Один минус надеюсь все понимают что она на сладкя и медовая а просто растет. Унас ее посадили в парке при биологическом факультете ЯрГУ, еще в советское время наверное в надежде поесть вкуснятинки а не тут то было....
А вы еще и летом встречались?
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Иван Лужецкий » Пт сен 28, 2007 10:23 am

Срегей, раз будет очередь, то придеться все дерево везти :newy: , а потом еще и адресатам развозить по веточке :D
_______________
Конечно же шучу
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Иван Лужецкий » Ср окт 03, 2007 5:08 pm

Сергей, а ты когда приезжаешь? Ты вообще часто бываешь в Москве?
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Караев Сергей » Пн окт 08, 2007 9:15 am

Планирую приехать в субботу (27-го), а так в Москве быаю пару раз в год, обычно на выставках посвещенных Стройматериалам и инструменту..... ну и когда еду куданибудь отдыхать то проездом, а ты постоянно живешь в Москве?
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Воинов Сергей » Чт фев 21, 2008 2:23 pm

СЕРЕГА привет. что-тоты ни разу не позвонил мне стех пор как я с тобой связывался. Обиделся или забыл! Воинов Сергей
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград

Пред.След.

Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron