Ищу всех 1980г рождения, однокашники ау?

Поиск друзей по фамилии

Ищу всех 1980г рождения, однокашники ау?

Сообщение Караев Сергей » Пн фев 26, 2007 3:12 pm

всем привет, ищу друзей и однокласников, а также однокласников своих братьев Виктора и Олега Караевых, а также друзей моих родителей Караевых Галины и Вивтора
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Ирина Чернева » Чт мар 15, 2007 10:02 pm

Сергей привет.

По-моему ты же был лучшим другом Войнова Сергея и дружил с Воробьевым Сергеем. Я его одноклассница, незнаю помнишь ли ты меня. Твоим же одноклассником был Гриша Роголев, это была моя первая любовь. :lol: Очень жаль что его сейчас нет с нами.
А с Воробьевым я до сих пор общаюсь. Если тебе интересны те кто родился в 1981 году, напиши.
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Привет Ирина.

Сообщение Караев Сергей » Пт мар 16, 2007 10:10 am

Привет, Ирина.
Ты права, я дружил с Сергеем Войновым, кстати пару недель назад когда нашел этот сайт стал активно искать своих однокашников, и нашел....... Даже Войнова мы с ним созванивались он щас на Урале. Так хочется хоть одним глазом увидеть Аксуек. Я уехал в 1995г, и там еще все было более или менее прилично. с 1981г р переписываюсь с Мариной Коноваленко, мы с ней дружили в Аксуек, наверное знаешь она в Германии....
так что пиши......
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Ирина Чернева » Вт мар 20, 2007 9:14 pm

Привет Сергей.

Я с Мариной тоже переписываюсь. Мы с ней одноклассницы. Передавай Войнову от меня привет, если будешь еще раз ему звонить.
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Привет привет

Сообщение Караев Сергей » Ср мар 21, 2007 9:58 am

Хорошо передам привет, из твоих одноклассников кто-нибудь остался в Аксуеке?
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Ирина Чернева » Ср мар 21, 2007 11:49 pm

Очень мало кто. Но все же есть.
Аксуек уже совсем не тот, каким мы его помним.
Сергей, а ты где сейчас живешь?
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Привет.

Сообщение Караев Сергей » Чт мар 22, 2007 10:04 am

Да Аксуек уже не тот судя по фото далеко не тот если несказать что его уже почти нет...... жаль...
Я сейчас живу в России в г. Ярославль (не далеко от Москвы), город старинный на Волге. Родители живут в области как и мечтали рядом лес и речка, правда туда ходят не очень часто...
Я работаю с сфере продаж стройматериалов в крупной компании, хотя закончил Ярославский Госуниверситет физический факультет по направлению микроэлектроника, но инженером не охото работать...
Не жент детей пока нет.... щас к нам пришла весна на улици +15С, так что все ок...
Пиши удачи....
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Наташа » Пн мар 26, 2007 9:51 pm

Привет, я училась вместе с Олегом.... Огромный ему привет и хотелось бы знать где он и что делает.
Наташа
Частый гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 9:59 pm
Откуда: Томск

Сообщение Баканова Надежда » Чт май 17, 2007 7:45 pm

привет Сергей Это Юля Рыжих правда под маминым именем помнишь меня ? у меня бабушка жила напротив твоего дома она до сих пор там еще живет Рыжих Надежда Акимовна
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение Вера Николаевна » Пт май 18, 2007 1:01 am

Баканова Надежда писал(а):привет Сергей Это Юля Рыжих правда под маминым именем помнишь меня ? у меня бабушка жила напротив твоего дома она до сих пор там еще живет Рыжих Надежда Акимовна


Юлечка,приветик!!!
Передайте привет маме от Куприяновой Веры Николаевны!
И если можно, сообщите мне где они сейчас проживают?
Знаю,что недавно они были в Белоруссии в гостях у Камерной Д.П.
Очень бы мне хотелось связаться с Надей и Юрой!!!
Кстати,если я ничего не путаю,то именно я должна быть вашей крестной(т.с. названой,хотя я вас и не крестила,но это было сказано вашими родителями,когда вы родились)...;)!!!Напомните им,как мы отмечали ваше рождение,шашлыками...и ....всем,что к ним полагается!!!
С уважением.
В.Н.
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Баканова Надежда » Пт май 18, 2007 6:42 pm

Здравствуйте Вера Николаевна. Я живу вместе с родителями и мама сейчас сидит рядом со мной и читает ваше сообщение так что пишите все что хотите она сама все читает. А вас она узнала еще на фото. Мама помнит про крестную и говорит что вы очень хотели быть крестной. так что давайте вы ей будете. Мы сейчас живем в Воронежской области. наш домашний телефон 8 (473 43) 23 0 11, говорят что после 8 нужно набрать еще 7 если из за рубежа. а мамин сотовый 8-960-158-01-22 так что можете даже позвонить если есть возможность и желание. А в Белорусию она правда ездила гостила у своего брата и недолго у Камерной Д.П. Пишите очень рады что вы нас помните. До связи.
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение Вера Николаевна » Пт май 18, 2007 10:06 pm

Баканова Надежда писал(а):Здравствуйте Вера Николаевна. Я живу вместе с родителями и мама сейчас сидит рядом со мной и читает ваше сообщение так что пишите все что хотите она сама все читает. А вас она узнала еще на фото. Мама помнит про крестную и говорит что вы очень хотели быть крестной. так что давайте вы ей будете. Мы сейчас живем в Воронежской области. наш домашний телефон 8 (473 43) 23 0 11, говорят что после 8 нужно набрать еще 7 если из за рубежа. а мамин сотовый 8-960-158-01-22 так что можете даже позвонить если есть возможность и желание. А в Белорусию она правда ездила гостила у своего брата и недолго у Камерной Д.П. Пишите очень рады что вы нас помните. До связи.

Ураааааааааааааа!!!Ой,девчонки,здравствуйте,мои дорогие!!!
Сколько лет,сколько зим!!!А ведь я все эти годы не забывала,вспоминая со своими девчонками о вас,как время проводили,как бесились...молодость кипела всем, чем только могла!!!,часто снились вы мне...ваш дом,ваши шашлыки!!
Надь,рада ,что узнала,а что ж сидишь там помалкиваешь,может и не рада мне,а я со своей эмоциональностью нарушаю ваш покой???
Надюша,жду твоего письма,завтра попробую дозвониться...так о многом хочется поговорить,узнать о вас...
А мои девчоки тоже здесь на сайте и Лена и Жанна!!!
О Боже,спасибо тебе,что я нашла Рыжих-Баканову!!!Баканова,имей совесть не отмалчивайся,подруга!!!
Спасибо тебе,крестница,что выскочила на сайт,если бы не ты ...мне бы пришлось связываться с Камерной!!!...Наталья мне прислала её телефон тоже!!!
Сейчас буду звонить девчонкам своим ...во радости будет!!!
Ну,ладно,до завтра...буду звонить в первой половине дня!!!
Всегда ваша. Куприянова.Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Баканова Надежда » Сб май 19, 2007 8:51 am

Вера Николаевна утречком встали и бегом за компьютор сообщения читать так и знали что вы ответите. Мама вчера распереживалась говорит: "надо же Вера меня помнит. Очень приятно" Асейчас сидит и плачет над вашим сообщением так что звоните будет ждать[/b]
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение Вера Николаевна » Сб май 19, 2007 10:41 am

Баканова Надежда писал(а):Вера Николаевна утречком встали и бегом за компьютор сообщения читать так и знали что вы ответите. Мама вчера распереживалась говорит: "надо же Вера меня помнит. Очень приятно" Асейчас сидит и плачет над вашим сообщением так что звоните будет ждать[/b]


Надюш,чего трубку не берешь...???Несколько раз набирала и такое впечатление,либо ты не поднимаешь трубку,либо не доходит звонок!!!
Ну,ладно,я очень рада тебя слышать...может позже будет соединение,договорим,хотя этот разговор бесконечный...Господи,как же я рада ,что нашлись мы!!!
Ну,до связи,жду фото всех-всех
...а я пошлю вам свои и своих деток!
Леночке и Юре огромные приветы...будьте здоровы,дорогие мои...
Ваша.
Куприянова.
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Баканова Надежда » Сб май 19, 2007 7:23 pm

Вера Николаевна сознаемся честно немного еще посидели возле телефона и ушли стирать в баню. И так часов до пяти. Так что вот так то. Вот теперь уже сидим дома. На улице жарко. Только Настя (моя дочь) где то носится.
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение Вера Николаевна » Сб май 19, 2007 8:07 pm

Баканова Надежда писал(а):Вера Николаевна сознаемся честно немного еще посидели возле телефона и ушли стирать в баню. И так часов до пяти. Так что вот так то. Вот теперь уже сидим дома. На улице жарко. Только Настя (моя дочь) где то носится.


Ну,ничего,девчонки,домашние дела-святое!
Юля, пришли мне свое "мыло"... плиз,я вышлю вам фотки,а вы мне свои..оки???Если вы не будете против,то позвоню завтра!!!Удачи вам,здоровья и радости по-больше! :) :hb:
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Баканова Надежда » Вс май 20, 2007 3:40 pm

Пишу : yulchik-R@mail.ru Шлите фотки а мы вам в ответ тоже чего нибудь поищем. Я сегодня ездила в Воронеж купила маме билет она собралась на Алтай ехать за Аришкой (Леныной дочкой). Так вот она заедет к Хариной -Тереховой Тамаре Ивановне. Вот такая мама путешествиница.
Баканова Надежда
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:33 pm
Откуда: Воронежская область

Сообщение Вера Николаевна » Вс май 20, 2007 4:23 pm

Юля,спасибо за адрес!
Да,уж,молодец Надюшка-путешественница!
А Аришку она хочет к себе забрать в гости?И как на долго она думает там тормознуться???
Так,Юля,Надя,как я понимаю,Тамара-это дочь Тереховой Нины Александровны???
Ждите почту,высылаю фото!

Смотрите почту,выслала фото!
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Рыжих Юлия » Вс май 20, 2007 5:23 pm

Наконец то я вспомнила свой пароль и вообще как я регистрировалсь еще в Барнауле. Да Арину хотим на лето к себе взять а Лена когда в отпуск пойдет приедет вместе с Алексеем (это Ленын муж). А Тамара Ивановна дочь Нины Александровны. Почту не смотрела сейчас гляну заранее спасибо за фотки. Очень любопытно мама второй день обещант порыться в фотографиях и всех вас мне показать и второй день никак не пороется.
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение Вера Николаевна » Вс май 20, 2007 5:29 pm

Рыжих Юлия писал(а):Наконец то я вспомнила свой пароль и вообще как я регистрировалсь еще в Барнауле. Да Арину хотим на лето к себе взять а Лена когда в отпуск пойдет приедет вместе с Алексеем (это Ленын муж). А Тамара Ивановна дочь Нины Александровны. Почту не смотрела сейчас гляну заранее спасибо за фотки. Очень любопытно мама второй день обещант порыться в фотографиях и всех вас мне показать и второй день никак не пороется.


Ну,у тебя-то ,Крестница,память еще девичья...вот и подзабыла пароль!!;)))
Надь,не огорчай дочку...покаж фотки!!!Да и мне может кое-что перепадет,у меня оч. мало осталось с Аксуека!!!;)))А сама Н.А.Терехова,как я понимаю...не с нами уже???Привет передавай,Тамаре,если помнит меня она!!!
Юля, а наши фото есть и на сайте,выскочи на "Фото прошлых лет" и "Современные" они все подписаны (Куприяновы)
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Рыжих Юлия » Вс май 20, 2007 6:03 pm

Фотки получила еще не все последнее сообщение осталось жду. А мама ускакала к соседке посплетнечать. Вот я и сижу в гордом одиночестве вроде как работу домой взяла, а сама делаю что попало.
Рыжих Юлия
Тусняк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:09 pm

Сообщение Вера Николаевна » Вс май 20, 2007 6:23 pm

Юль,когда посмотрите,сообщите мне,плиззз!;) :) Интересно узнает меня мама??? :P :) ;)
А ты зря не сиди,а отправляй свои мне!!! :P Юля,а чем ты занимешься?Где работаешь и Лена тоже???
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

След.

Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1