Ищу Кудиновых Таисию Александровну или Андрея

Поиск друзей по фамилии

Ищу Кудиновых Таисию Александровну или Андрея

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Вс ноя 25, 2007 2:12 am

Ищу Кудиновых Таисию Александровну или Андрея, ее сына.
Мы долгие годы были соседями, жили на одной площадке в доме 2 по Спортивному переулку. Таисия Александровна преподавала в школе Макаренко, сначала в младших классах, потом вела уроки домоводства у девочек. А по совместительству была арбитром (или рефери) в наших кулачных боях с Сергеем Трубиным, другим соседом. И чтобы как-то отвлечь нас от столь поглощающего занятия и занять наши руки и головы чем-то другим, меня, в частности, научила вязать, за что огромное ей СПАСИБО и низкий поклон. Это умение так пригодилось мне потом в жизни, особенно во времена советского дефицита. А какие "наполеоны" пекла Таисия Александровна!!! Я до сих пор помню их вкус!
Таисия Александровна или Андрей, отзовитесь!!!
Может, кто-нибудь знает, где живут сейчас Кудиновы? Я думаю, многие должны помнить Таисию Александровну, особенно девочки.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Зинаида Долгополова » Чт дек 18, 2008 4:14 pm

Кудиновы должны уехать в Мордовию. Там их родина. Город не помню. Я дружила с Таисьей Александровной. Олечка, а Вы учились с моей дочерью Наташей Пылёвой. Все мы жили Спортивный переулок 2. З.С. Долгополова
Зинаида Долгополова
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 6:17 pm

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт дек 18, 2008 5:18 pm

Зинаида Долгополова писал(а):Кудиновы должны уехать в Мордовию. Там их родина. Город не помню. Я дружила с Таисьей Александровной. Олечка, а Вы учились с моей дочерью Наташей Пылёвой. Все мы жили Спортивный переулок 2

Зиночка, я Вас очень хорошо помню. Мы действительно все жили по Спортивному переулку 2, только Вы во 2-ом подъезде, а мы в 4-ом. Вы были очень красивой, эффектной женщиной. Но с Вашей дочерью Наташей училась не я, а моя сестра Оля, которая моложе меня на 10 лет. Оля с Наташей и до школы дружили.
А Кудиновых я нашла. Андрей действительно живет в Мордовии (он, кстати, появляется здесь на форуме), а Таисия Александровна живет в Ростовской области, я звонила ей, она такая же позитивная и жизнерадостная, держится молодцом. А вот д.Володи уже нет...
Очень хорошо, что нашлись еще одни соседи. Как Вы поживаете? Как Наташа? И Ваш сын? Я очень рада Вашему появлению на нашем форуме.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев


Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron