воинов сергей.

Поиск друзей по фамилии

воинов сергей.

Сообщение Воинов Сергей » Чт фев 21, 2008 2:47 pm

ЛЮДИ!!! КТО МЕНЯ ЗНАЕТ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград

Сообщение Владимир Ян » Чт фев 21, 2008 3:42 pm

Смени ник, на нормальное имя, тогда тебя все и узнают.
Напиши хоть где жил.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Сахно » Пт фев 22, 2008 10:09 am

Привет, Сергей! Я тебе знаю и хорошо помню. Вы жили в доме напротив, я училась с твоей сестрой Саней в одном классе. Мы, кстати, с ней сейчас иногда общаемся!
Наталья Сахно
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 10:26 am
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Воинов Сергей » Пт фев 22, 2008 10:10 am

КАК ПОМЕНЯТЬ НИК НА ИМЯ???
А ЖИЛ Я В АКСУЕКЕ С 1980 г на Спортивном переулке, а с 94 по 97гг на ул. Пушкина!
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград

Сообщение Воинов Сергей » Пт фев 22, 2008 10:15 am

Привет Наталья! Я тоже тебя помню. Вы действительно жили в доме напротив. Если не ошибаюсь у тебя есть старший брат. Если общаешься с моей сестрой то ты наверное знаешь, что они сейчас живут под Саратовым.
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград

Сообщение Острижная Ольга » Пт фев 22, 2008 10:35 am

Сега писал(а):КАК ПОМЕНЯТЬ НИК НА ИМЯ???
А ЖИЛ Я В АКСУЕКЕ С 1980 г на Спортивном переулке, а с 94 по 97гг на ул. Пушкина!

Добрый день.
Физически это не сложно - пройти нужно в свой профиль и сменить "Сегу" на Сергей Воинов.
Больше шансов будет найти знакомых. Сайт создан именно для восстановления старых связей и поиска людей.
Удачи!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Сахно » Вт фев 26, 2008 10:24 am

Воинов Сергей писал(а):Привет Наталья! Я тоже тебя помню. Вы действительно жили в доме напротив. Если не ошибаюсь у тебя есть старший брат. Если общаешься с моей сестрой то ты наверное знаешь, что они сейчас живут под Саратовым.


Приветик, Сергей! да, конечно, я знаю, что они прошлым летом переехали жить в Россию! Может быть когда-нить мы встретимся с Саней!!!
Наталья Сахно
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 10:26 am
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Воинов Сергей » Вт фев 26, 2008 11:36 am

Привет, Наталья! А ты где сейчас проживаешь? Чем занимаешься? Я сейчас живу в Свердловской обл. г. Кироврад. Летом планирую съездить к родителям, если все сложится удачно! 8)
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград

Сообщение Наталья Сахно » Вт фев 26, 2008 5:35 pm

Воинов Сергей писал(а):Привет, Наталья! А ты где сейчас проживаешь? Чем занимаешься? Я сейчас живу в Свердловской обл. г. Кироврад. Летом планирую съездить к родителям, если все сложится удачно!

Я сейчас в Москве живу, родители мои в Тульской области. Работаю я по специальности. Я инженер по стандартизации и сертификации.
Кстати, я помню ты с Сергеем Караевым дружил, можешь найти его на сайте www.odnoklassniki.ru Там и фотки его есть.
А ты давно живешь Кировограде?
Наталья Сахно
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 10:26 am
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Воинов Сергей » Ср фев 27, 2008 11:08 am

В Кировграде я живу уже 5 лет. В 2002 г. я закончил Институт Управления и бизнеса в Бишкеке (специализация: управление финансами) и не найдя себе применения уехал на Урал. Не могу сказать про весь Урал, но Свердловская обл. экономически и промышленно развитый край. Одним словом, ПОКА меня все устраивает. Работаю я не совсем по своей специальности - менеджером по снабжению в небольшой фирме. От качества моей работы зависит весь оборот розницы и часть мелкого опта. Мне нравится моя работа, по крайней мере на данном этапе моей жини. А у тебя какие успехи??? Замужем??? Дети??? У меня сын - 7 месяцев будет 2 марта.
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград


Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron