Помогите найти...

Поиск друзей по фамилии

Помогите найти...

Сообщение Владимир Ян » Вт апр 14, 2009 10:55 am

Я жил и работал в Кыргызской Республике,но у меня был друг Желудков Юрий, 1942 года рождения, который работал на руднике Чиганак.Я очень хочу его найти. Прошу Вас разместить на Вашем форуме мое письмо и помочь мне найти друга с которым мы расстались в 1965 году разъехавшись в разные места и с тех пор больше не встречались.
29.04.2007 г. на передаче «Минута славы» я увидел участника который играл музыкальную мелодию перестукивая зубами. Его фамилия была Желудков и приехал он для участия в передачи из Киева. Номер его правда не удался, но за кулисами я увидел его отца Желудкова Юрия,1942 года рождения, с которым мы вместе учились в школе, дружили, в 1959 г. закончили 10 классов в совхозе Фрунзе в Киргизской Республике, затем он закончил в 1961 г. Кара-Балтинское горное профтехучилище и уехал работать в п. Чиганак на озере Балхаш Казахской ССР. До 1965 г. мы поддерживали связь он приезжал в г. Фрунзе Киргизской ССР, а затем я уехал в г. Кызыл-Кия и наши дороги разошлись.

Большая просьба к Вам помочь мне найти старого друга, если кто-нибудь хоть что-то знает о нем большая просьба сообщить мне на электронную почту elena.sologub@mail.ru.

С уважением,
Сологуб Анатолий Николаевич

Так же ищут ещё Горшенина Владимира Павловича
ищет дочь Алла.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение dema » Ср мар 28, 2012 11:30 am

Помогите найти наталью аференок.очень давно её ищу
dema
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:16 pm


Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron