Ищу: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня

Поиск друзей по фамилии

Ищу: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня

Сообщение Ягодин Игорь » Пн янв 30, 2006 3:05 pm

Ищу одноклассников и друзей: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня, Синюгин Стас, Воинов Сергей.
****
Ягодин Игорь
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 2:56 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Ирина Чернева » Пн янв 30, 2006 3:08 pm

Игорь, Синюгин Стас сейчас в г.Аламаты, постараюсь найти его телефон, а Войнов Сергей в России, где точно незнаю.
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Ягодин Игорь » Пн янв 30, 2006 3:12 pm

Спасибо, Ирина. Если ты знаешь о выпуске 1999 года - напиши пожалуйста.
****
Ягодин Игорь
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 2:56 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Ирина Чернева » Ср фев 01, 2006 2:03 pm

Игорь, как и обещала пишу номер телефона Синюгина Стаса 8-705-1906902. Это его мобильный.
Что тебе могу сказать о выпуске 1999 года? Я сама закончила школу в 1998, поэтому могу кое что тебе рассказать, но вот о тех ребятах, о которых ты написал выше, я к сожалению ничего незнаю. Я помню Залесова Костю маленьким мальчиком, и то, только потому, что они приходили в гости к моим соседям Титовым. Может тебя интересует кто-нить другой? Видишь, в то время когда ты жил в Аксуеке, я училась в школе им. Макаренко.
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Привет

Сообщение Карина Кляцова » Чт фев 02, 2006 5:46 am

Привет, Игорек! Моя сестренка Анютка Кляцова просила передать тебе огромный привет!
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение Ирина Чернева » Пн фев 06, 2006 1:03 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Чернева Пт мар 17, 2006 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Ягодин Игорь » Чт фев 09, 2006 7:07 pm

Ирина, привет! Получил твоё сообщение с телефоном Сергея Воинова. Огромное тебе спасибо! Мы сним уже созвонились и пообщались. Он живёт в 80 км. от Свердловска. Его родители собираются к нам в Саратовскую область. Ещё раз огромное спасибо! Пиши буду рад с тобой пообщаться.
****
Ягодин Игорь
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 2:56 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Ягодин Игорь » Чт фев 09, 2006 7:11 pm

Карина, привет. Очень рад что вы откликнулись! Я тебя помню когда мы приходили в гости к Анютке! Как она сама? Как у нее дела? Замуж ещё не вышла? Язакончил университет! Сейчас живу и работаю в Г. Саратове. Пишите, звоните, присылайте СМС. Мой сотовый номер +79042445423.
****
Ягодин Игорь
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 2:56 pm
Откуда: Саратов

Привет!

Сообщение Карина Кляцова » Пт фев 10, 2006 6:20 am

Привет, Игорек! Очень рада, что ответил! Анютке все передам, она спрашивала как у тебя дела. Она тоже закончила институт, живет в Томске, замуж пока не вышла, все ищет идеал, красавица стала. Скажу ей твой номер обязательно. :D
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение Ирина Чернева » Пт фев 10, 2006 2:56 pm

Ягодин Игорь

Не за что Игорь, рада была помочь.
Я тоже с удовльствием с тобой пообщаюсь. Чем планируешь после университета заниматься? Я сейчас нахожусь в Москве на стажировке, пробуду здесь еще около 1 месяца. Город красивый. А я вот с Сережкой все никак созвониться не могу, все откладываю, как у него дела? Он был рад твоему звонку?
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Ягодин Игорь » Пт фев 10, 2006 3:30 pm

Иринка, привет. Получил твоё сообщение! Университет я закончил 1.6 года шазад. После окончания пошёл работать по специальности: Специалист по социальной работе. Работал с детьми очень понравимлось. Затем работал в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов, очень тяжело было в первую очередь морально. Там я проработал один год и ушёл оттуда. Сейчас вновь пытаюсь пробиться в центр соц. обслуживания населения, в детское отделение. А ты где и на кого стажируешься? Мне очень интересно. Ирина у тебя есть свой почтовый ящик в интернете? Мой сот. тел. +79042445423. Если будет желание пиши СМС. Буду ждать!
Сергей был очень рад! Сидьно удивился, где я его сотовый номер достал. Но якак партизан молчал, сказал лишь ему что нашёл его в интернете на сайте Аксуека.
****
Ягодин Игорь
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 2:56 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Ягодин Игорь » Пт фев 10, 2006 3:35 pm

Привет, Карина. Получил твоё сообщение, тоже был очень рад! Карина, передай Анютке пусть не расстраивается, идиалов в России очень много, главное пусть с этим делом не торопится и подходит с умом! Карина, на кого Анютка выучилась? Работает ли она? Передавай ей огромный приогромный привет!
****
Ягодин Игорь
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 2:56 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Ирина Чернева » Пн фев 13, 2006 1:17 pm

Ягодин Игорь

Приветик.
Супер, хохотала по поводу партизана. Молодец.
Мой адрес icherneva@mail.ru, он зарегестрирован на "Найди меня" Чернева Ирина.
Я стажируюсь в МТС в отделе по работе с корпоративными клиентами. А моя младшая сестренка закончила университет с такой же специальностью как у тебя. Тоже работала с беспризорными детьми и ей очень понравилось,а вот от психиатрической больницы, она была не в восторге.
Пиши.
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Re: Ищу: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня

Сообщение Аня » Сб мар 25, 2006 9:48 am

Ягодин Игорь писал(а):Ищу одноклассников и друзей: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня, Синюгин Стас, Воинов Сергей.


Игорь, привет. Кобзева Юля моя сестра она замужем у нее есть сын Никита, живет в г.Тагонроге. 8) 8)
Аня
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 7:57 pm
Откуда: Караганда

Сообщение Тимошенко Анна » Вт авг 01, 2006 12:27 pm

Привет всем кто меня помнит!!! Мне бы тоже очень хотелось найти своих одноклассников. Некоторые я даже не помню куда разъехались :cry: но я очень рада что есть информация о Юльке Кобзевой, Анютке Кляцовой и Игоре.
Кроме чужих неприятностей в жизни бывают и другие радости!!!
Тимошенко Анна
Философ
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 10:53 am
Откуда: г.Алматы

Re: Ищу: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня

Сообщение Тимошенко Анна » Вт авг 01, 2006 12:29 pm

Аня писал(а):
Ягодин Игорь писал(а):Ищу одноклассников и друзей: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня, Синюгин Стас, Воинов Сергей.


Игорь, привет. Кобзева Юля моя сестра она замужем у нее есть сын Никита, живет в г.Тагонроге. 8) 8)



Привет Аня! передай пожалуйста, большой привет от меня, мы с ней учились вместе в школе им. Ленина но не помню уже до какого класса. мой электр. адрес tianna@yandex.ru
Тимошенко Анна
Философ
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 10:53 am
Откуда: г.Алматы

Re: Ищу: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня

Сообщение Тимошенко Анна » Вт авг 01, 2006 12:31 pm

Аня писал(а):
Ягодин Игорь писал(а):Ищу одноклассников и друзей: Залесов Костя, Кобзева Юля, Горбунова Таня, Синюгин Стас, Воинов Сергей.


Игорь, привет. Кобзева Юля моя сестра она замужем у нее есть сын Никита, живет в г.Тагонроге. 8) 8)


не уточнила:Юльке большой привет, возможно она меня уже и не помнит, пусть пишет на адрес который я написала.
Тимошенко Анна
Философ
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 10:53 am
Откуда: г.Алматы


Вернуться в Поиск знакомых и друзей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron