Озеро, пионерский лагерь, турбаза и пр.

Страничка творческой жизни

Сообщение Острижная Ольга » Вт дек 25, 2007 9:29 am

Anna писал(а):Виктор, раскажите как правильно делать настоящий кондер из мяса пожалуйстааа :) А то на Новый год будем в горах, хочется попробовать!

Плиз....в теме "Кулинарные секреты"....!!!
http://www.aksuek.com/forum/viewtopic.p ... &start=550
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Виталий Ерёмин » Вт дек 25, 2007 7:32 pm

Виктор писал(а):
Рыбы правда не пищат как зайцы, но писк иногда тоже издают, хотя многие считают, что ловля рыбы более лояльна, чем охота :lol:

Этим летом, было странно, почти все сомы которых я поймал были говорящими, или это время такое у них или просто не хотели умирать, но факт, попискивали, порыкивали что то бормотали, глазьями пялились.
Чудеса, вот бы щуку где ховоряшую :?
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Острижная Ольга » Ср дек 26, 2007 8:53 am

Виталий Ерёмин писал(а):
Виктор писал(а):
Рыбы правда не пищат как зайцы, но писк иногда тоже издают, хотя многие считают, что ловля рыбы более лояльна, чем охота :lol:

Этим летом, было странно, почти все сомы которых я поймал были говорящими, или это время такое у них или просто не хотели умирать, но факт, попискивали, порыкивали что то бормотали, глазьями пялились.
Чудеса, вот бы щуку где ховоряшую :?

Вот чудеса!!!!!! :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Виктор » Ср дек 26, 2007 12:47 pm

Как-то с братом я неделю отдыхал на Балхаше, в Уч-балыке на диком пляже. Продукты готовил я из расчета на 3-х, с нами был пес Рекс. Брат мой одногодка, но телом гораздо худее и слабее меня физически. Вечером в субботу нас привезли. Я как абориген всем руководил, а брат городской от всего далек :lol: Во вторник вечером я вдруг обнаружил отсутствие продуктов, даже хлеба не было :cry: Оказалось, что этот худосочный горожанин, пока я ставил перемет и проверял его все ел,ел, и ел. И сам он не заметил как все съел :lol: Мама моя соскучилась и в четверг заставила отца к нам приехать, проведать нас и они привезли с собой 2 булочки. Я даже в кино не видел чтоб их проглатывали одним глотком-Борис проглотил обе. А мама с отцом нам привезли в тот вечер с 22 разъезда 20 банок завтрака туриста(я его терпеть не мог) и 10 буханок черного хлеба. Брат после того случая несколько лет не ел рыбу, а я воочию убедился как природа улучшает аппетит :lol:
Аватара пользователя
Виктор
Кибератор
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 9:09 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron