Отклик о фильме "Аксуек"

Страничка творческой жизни

Сообщение Владимир Ян » Вс июл 24, 2005 6:47 pm

Тогда лучше вообще не смотреть, пусть он останется таким какой он был.
Поверь, что с этим лучше жить, чем с разавалинами.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Пн июл 25, 2005 8:12 pm

Время всегда было одинаково, а вот мировозрение и ценности людей меняются.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Карина Кляцова » Вт июл 26, 2005 7:16 pm

Я думаю, что, если брать "время" именно как промежуток времени, то может оно не меняется, оно просто идет. Но я имела ввиду "время" как "состояние бытия" в данный момент. У многих людей ни мировоззрение, ни ценности не поменялись, а то что вокруг них меняется, как это назвать? То есть, например, я не изменилась, но я вижу что вокруг меня мрак...
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение ���& » Сб июл 30, 2005 10:11 am

Рябята, пожалуйста, помогите как скачать фильм. Никак не получается, хотя инет у меня вполне нормально работает... Я была проездом через Аксуек год назад... Это ужасно, если учесть, что я уехала оттуда в 1994г, и это был прекрасный поселок. Я была в таком шоке, что передать трудно. Видела там Галину Петровну Жеренкову (учитель химии в сш.Ленина), она всем приветы передавала. Описать эти руины невозможно, ножом по сердцу просто...
���&
 

Сообщение Ещенко Анастасия » Вс апр 06, 2008 1:27 pm

А я бабушке своей Ещенко Валентине Семеновне не стала показывать этот фильм , незнаю чтоб с ней было!А Наталья Ещенко отказалась напрочь его смотреть, скзала что хочет чтоб в ее сердце он был все тем же цветущим, красивым и самым дорогим местом на Земле, где живут ее родители, родственники и все хорошо....А папа с мамой когда смотрели и плакали...Действительно очень тяжело видеть даже мне, той которая практически этот поселок не помнит, потому что маленькая еще была...
Я дочка Ещенко Евгения и Ануфриевой Светланы!!!
Ещенко Анастасия
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 12:17 pm
Откуда: г.Барнаул

Сообщение Ирина Жгурова » Вс апр 06, 2008 1:42 pm

Ещенко Анастасия писал(а):А папа с мамой когда смотрели и плакали...Действительно очень тяжело видеть даже мне, той которая практически этот поселок не помнит, потому что маленькая еще была...


А как мне было тяжело смотреть вживую на руины летом прошлого года - фото я выставляла. Пройти по разрушенным улицам детства, увидеть груду камней на месте родного дома. Да что и говорить! А людей винить в этом не стоит. Если город не нужен был государству - то что могут сделать простые люди. Купил бы Аксуек какой-нибудь добрый дядя типа Ромы Абрамовича развил бы производство, и... Фантастика!
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Валентина Кайль » Пт июн 10, 2011 4:07 pm

Александр Овчаров писал(а):в прошлом ездил с ночевкой, с однокласниками посилел в кафе (оно находиться в бывшей гостинице, что рядом с почтой) поболтали повспоминали.
в этом году я проездом был, видел только семью Рудычевых и Баяну Хамитову
посёлок "тает" на глазах, насчет справочника - попробую но проблема в том что многие отключили телефоны так как дорого платить
из моих однокласников там живут и работают
Хамитова Баяна, Соколов Владик, Клипилин Виталий, Белоусов Володя

дом мой еще живой, кто-то живет так хочется зайти потрогать родные стены


Извините, вмешалась в переписку. Я вижу Владика Соколова. Хотелось бы знать, где его родители, Неля и Николай? Я когда-то с ними была очень дружна.
Валентина Кайль
Философ
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 4:46 pm

Пред.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron