встретимся

Кто хочет встречаться, все сюда!

встретимся

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 1:07 pm

Посмотрела фотографии со встречи в Москве, почитала форум, обзавидовалась, посмотрела зарегистрированных пользователей, нас почти 30 человек, чем мы хуже Москвичей, статистика: Новосибирск и область-13, Томск - 5, Тальменка(километров 10 от меня) - 5, Омск - 2, Сургут - 2, Барнаул - 1, Красноярск - 1.
Я думаю человек 20 может собраться, главное куратора в Новосибе найти, ну как вы на подъем проверим?
Предложение встретиться на новогодних каникулах, либо после них?
Новосибирск откликнись. Сибирь присоединяйся - погудим :)
���&
 

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Чт ноя 17, 2005 1:12 pm

Пардон, блин, забыла зайти как положено на форум, ну да ладно, тороплюсь. Это была Спицына, проживаю Сузун, Новосибирской обл.
Надеюсь на ваши отклики.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Андрей Носов » Чт ноя 17, 2005 1:49 pm

Глядя на Москву, может и сибирь расшевелится - тогда всем места мало будет :)

Как мне кажется, так ничего не получится :( - надо вам назначать конкретную дату :!:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 17, 2005 2:25 pm

Дату, место встречи и организатора.
При этих трёх составляющих всё получится.
Кстати в Бердске живут Гапоненко, т. Люба, Оля, Таня и Маша.
Удачи вам!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Чт ноя 17, 2005 2:37 pm

Спасибо мальчики за поддержку, :) теперь главное, чтоб непосредственно сибиряки откликнулись. Одно поняла точно если даже никто не откликнется поедем с Голованевой к Пивневым в Тальменку или к себе в баньку зазовем :) очень уж тоска по Аксуеку одолела. Хочеться как можно больше людей увидеть.
Кстати на встречах в москве узнала Исакову, Трегубову Вику, она тоже по-моему на строительной жила, слыла довольно для тех времен эпатажным человеком :) и кстати внешне совсем не изменилась, как буд-то из того-же 10 "Б", по-моему. Сегодня постараюсь дозвониться Феньковой Ольге Николаевне - это наш классный руководитель(увидела там же на фотках), к сожалению сейчас никто трубку не берет видимо на работе, буду звонить часов в 10 по нашему.
Очень изменился Саблин Саша. Почему-то не видно Воскобойникова,не все Москвичи добрались до места?
Очень неудобно, что такая у нас с вами разница во времени. Дома комп накрылся стараниями младшого Рауда, а рабочий день заканчивается, надо бежать блины стряпать, то ли их еще и пофаршировать? :)
Удачи вам во всех ваши делах и начинаньях.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Чт ноя 17, 2005 2:51 pm

Я согласна! Я за! Только нужно конкретно определится с местом. В Новосибе дорого, я могу удочку закинуть своим друзьям, они у меня в общепите работают, но сейчас Новый год на носу, врядли скидку сделают.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт ноя 18, 2005 6:13 am

Марина, а Вы с кем - нибудь из Новосибирских аксуекцев поддерживаете отношения, я на следующей неделе обязуюсь обзвонить как можно больше нашего сибирского народу, до кого не дозвонюсь - кину майлы, думаю что-то сдвинется. Встречу думаю лучше сделать на Новогодних каникулах, когда побольше народу будет свободно, например 7-8 января, вместе отметим Рождество :) Позвоню своим знакомым в Новосиб, я там 7 лет прожила, знакомых много, может кто, что подскажет с недорогой кафешкой, если будет напряжно с кафе на каникулах, можно встретиться 14-15 января, когда по большей своей части народ отсыхает после новогодних праздников, везде все свободно и дешево, но кстати идея с общепитом не плоха, можно, даже нужно это все пробить, ведь не главное где, главное КАК мы встретимся :) Еще хотелось бы, чтоб Вы узнали что-то по поводу гостиницы, на всякий случай, вдруг кто из Омска или Томска всетки решит приехать :) Вам позвоню тоже на нследующей неделе, только напишите во сколько Вы бываете дома. До встречи!!!!
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Пт ноя 18, 2005 9:20 am

Наталья, здесь у меня 4 семьи из Аксуека: и молодые и постарше. Мне кажется лучше 14-15 января, по поводу общепита я узнаю на следующей недели, я сегодня уезжаю, на 4 дня, буду вечером в понедельник. В Томске у меня живет одноклассница, я ей сообщу, как они там согласны.?Попробую обзвонить гостиницы, в инете посмотрю. До связи!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт ноя 18, 2005 11:06 am

Спасибо Мариночка, я сегодня всем сибирякам нашим (вплоть до Сургута) отправлю письма на мыло, дам в качестве контакта свой майл и телефон, т.к. Ваш без Вашего ведома мне давать как-то неудобно. Но контакты есть не у всех, буду просить тех, кто проживает в данном городе найти этих людей, например в Новосибирске проживает Рубис Денис (учился со мной в параллельном классе), но в контактах у него ничего нет :( Но по нему мне уже скорее всего поможет наш классный руководитель Ольга Николаевна Фенькова(очень на это надеюсь, т.к. она общается с его старшим братом).

К Вове Яну большая просьба, он писал:

Кстати в Бердске живут Гапоненко, т. Люба, Оля, Таня и Маша.

Дайте пожалуйста их контактную информацию, и если есть информация о ком-то еще, чьи координаты Вы знаете, но в "Найди меня" их нет -сообщите, пожалуйста. Заранее благодарна :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Владимир Ян » Пт ноя 18, 2005 1:08 pm

Наталья сегодня напишу их координаты в "найди меня"
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт ноя 18, 2005 2:02 pm

Ура! Народ откликнулся. Иду сегодня домой довольная и совершенно счастливая. Всем находящимся в разделе сибирякам разослала майлы, только трем из них они не дошли, видимо по причине неверно указанных адресов - это Цулая Владимиру, Любимовой(Хмелько) Светлане и Швареву Константину (Всем от Сургута до Красноярска) и самое главное народ уже пишет ответы, и самое главное, что все даже очень непротив встретиться :) !!!!! Кому не ушли письма попробую дозвониться в понедельник
Все у нас получиться!!!

Вова, спасибо!

Надеюсь прийду в понедельник на работу, а у меня полный ящик писем:)))
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Встретимся

Сообщение ���& » Пт ноя 18, 2005 3:49 pm

Как я знаю в Новосибирске живут еще Соколовы Николай и Надежда(она в ОРСе продавцом работала),Зибровы Геннадий,сестра Люба и их мама,Филатов Володя.Больше пока не припомню.
���&
 

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пт ноя 18, 2005 5:29 pm

Рада за вас, аксуекские сибиряки! Будем ждать вашей встречи? Желаю вам успешных подготовительных работ :au:
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 21, 2005 6:21 am

Владимир Ян писал(а):Наталья сегодня напишу их координаты в "найди меня"

Вова так и не нашла их координат, либо они у меня проскочили промеж глаз - уточни:)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Re: Встретимся

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 21, 2005 6:23 am

Репина(Саблина)Наталья писал(а):Как я знаю в Новосибирске живут еще Соколовы Николай и Надежда(она в ОРСе продавцом работала),Зибровы Геннадий,сестра Люба и их мама,Филатов Володя.Больше пока не припомню.

Наташа, спасибо за информацию, буду благодарна, если укажете мне их координаты мне в личные сообщения или на мой майл. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Юлия » Пн ноя 21, 2005 9:56 am

Наталия! Привет! Меня не помнишь разве?? Часто пересекались в больнице... все больше в детском отделении - вместе лежали.
Помню тебя хорошо!
Сибирь! Встречайтесь - это очень здорово!
Всем привет! Гапоненко Ольге и Татьяне! Пивневу Алексею - он учился в Макаренко в параллельном А-классе (С Лешей учились - Сычев Серегей - жил на Терешковой в соседнем доме, Савенков Вячеслав - тоже Терешкова, Вопилова Ольга, Павлова Ольга)!
Вообщем, Всем привет!
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 21, 2005 1:21 pm

Юленька! Привет! Попробуй тебя узнай - ты такая красивая и взрослая:) В профиле твоем не написана фамилия, пришлось прочесть все твои сообщения на форуме, чтоб узнать тебя:) Как твои дела, чем занимаешься, дышишь, и вообще все, все пиши на мой майл.
К сожалению откликов на мои разосланные майлы по встрече в Новосибе пришло пока очень мало (6), созвониться смогла только с 2, но даже если всего 10 человек наберется, я думаю у нас все будет просто супер!!!
Пиши. Буду ждать.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Пн ноя 21, 2005 4:51 pm

Наталья здравствуйте! Здесь я общаюсь с Зибровой Евдокией Никитичной, Броун Сергей с женой Броун ( Дрюпиной) Анфисой, С Дрюпинами д. Сережей и т. Таней ( Молчанова), Запрягаевыми Мишей и Аней (Удовиченко), Шварев Константин - мы вообще очень часто видимся, Вы пытались ему на мыло отправить, а адрес у него мой, я незнаю почему у Вас не получилось, с Поповой (Курышева) Оксана, Рубис Денис. Кстати, может быть даже захотят приехать с Н. Тагила, я общаюсь с Щадриными Игорем и Вовой, Кстати и Зибровых Генадия и Любу знаю. Наташа сообщайте по возможности мне все новости связанные со встречей, у инет на работе , по возможности я сюда заглядываю. У меня сейчас трудное время- я пишу, расчитываю и чертю диплом, через месяц защита. Работы уйма!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Леденева » Пн ноя 21, 2005 5:23 pm

Прошу прощения я не по теме. Марина, а Шадрин Вова случайно не женат на Колесниковой Лене? Когда я последний раз общалась с Леной они дружили.
Наталья Леденева
Семейные люди
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 6:53 pm
Откуда: Пермь/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Пн ноя 21, 2005 5:31 pm

Да, они поженились и у них растет ребенок. Они живут в Н. Тагиле, есть сотовый. Если надо напишу!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Леденева » Пн ноя 21, 2005 5:36 pm

Очень буду благодарна. Заранее большое-большое спасибо.
Наталья Леденева
Семейные люди
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 6:53 pm
Откуда: Пермь/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт ноя 22, 2005 6:09 am

Мариночка, ты говорила вернешься из Томска в понедельник, вчера позвонить не смогла, сегодня после обеда выйду к тебе на сотовой, всех с кем общаешься тяни на встречу на мои письма ответило 6 человек, все не против встречи. Еще вчера звонил Юра Попсуйко - они только переехали в Новосиб, и тоже хотят встретиться. Очень надеюсь, что все у нас с тобой получиться, предлагаю субботу 13 января, часов 15. Как там наш общепит? Мне предлагали кафешку, но на васхниле, думаю это не пойдет - далеко очень. С гостиницей тоже есть одна идея, сегодня все узнаю точно и после обеда скажу. Еще мучает вопрос один, но это по телефону.
Сочувствую тебе, у меня тоже очень тяжелый загруз - помимо основной должности предложили еще одну, осваиваюсь, работы - завал, но мы обязательно справимся;)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron