Новые встречи Землячества

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Владимир Ян » Пн ноя 05, 2007 2:40 pm

Хочу ещё раз всех поблагодарить за эту встречу, всех кто смог прийти и приехать. К сожелению в этот раз были недоразумения и так как многие мне о них говорили, я напишу их здесь.
Первый шок я испытал когда мне сказали, что кафе в 2 часа ночи закроют, пришлось решать этот вопрос, потому что люди остались и ждали уже 6 утра, когда откроется метро, и уйти им просто было уже некуда. Почему возникла эта проблема я так и не понял. :(
Затем стали подходить люди и говорить, что их обслуживают по ресторанским ценам, правда почему эти вопросы ко мне я не понял, надо было бы их Саше задать, я ведь не в курсе ценовой политики ресторана.
Были ещё люди которым недосталось горячего, хотя они за него и платили.... :(
Ну и конечно с музыкой тоже были проблемы, и с микрофоном тоже, многих было не слышно.
Я приношу за все эти неудобсва извинения, и постараюсь их на следующей встречи недопустить. Конечно огромное колличество народу это хорошо, но управлять встречей не получилось, все просто общались между собой, хотя может быть только это и нужно...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Владимир КОЖАЕВ » Пн ноя 05, 2007 3:03 pm

Володя здравствуй!
Всё было хорошо, не переживай.
Только для такого колличества людей один день мало.
Вот второй день можно и конкурсы провести.
Ещё много раз всем спасибо.
доброго здоровичка
Владимир КОЖАЕВ
Философ
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 3:37 pm
Откуда: германия

Сообщение Острижная Ольга » Пн ноя 05, 2007 3:07 pm

Дорогие земляки, теперь когда улеглись несколько эмоции, можно обсудить предложения с новыми местами для встреч.
Предлагаю об этом поговорить. Можно сделать тему выделенную.
Останется ли это Москва или "переедем" в Санкт-Петербург, или пригороды названных городов-думайте, дорогие мои, и решать всем нам.
Всем мыслей, разных!! Желаю...
Спасибо, Володя.
Спасибо, за все переживания, за разрешение в цейтноте форсмажорных обст-в. Словом, за всё то, что было связано с приятным отдыхом для всех. Спасибо тебе.
Последний раз редактировалось Острижная Ольга Пн ноя 05, 2007 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Пн ноя 05, 2007 3:09 pm

Владимир КОЖАЕВ писал(а):Володя здравствуй!
Всё было хорошо, не переживай.
Только для такого колличества людей один день мало.
Вот второй день можно и конкурсы провести.
Ещё много раз всем спасибо.


И зал нужен поболее...это безусловно!
Привет, Володя Кожаев!
Рада видеть :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир КОЖАЕВ » Пн ноя 05, 2007 3:46 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
доброго здоровичка
Владимир КОЖАЕВ
Философ
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 3:37 pm
Откуда: германия

Сообщение Ирина Шанина » Пн ноя 05, 2007 5:02 pm

Володя Ян, и я хочу тебе сказать спасибо за все то, что перечислила Оля. Все было хорошо, а те недочеты, что случились, и за которые ты переживал и решал их довольно успешно, в следующийц раз мы учтем. Все это решаемо. У нас сейчас много времени до следующей встречи, есть что предложить и обсудить. Так что еще раз спасибо тебе.
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Караев Сергей » Пн ноя 05, 2007 5:32 pm

ОльгаО писал(а):Дорогие земляки, теперь когда улеглись несколько эмоции, можно обсудить предложения с новыми местами для встреч.
Предлагаю об этом поговорить. Можно сделать тему выделенную.
Останется ли это Москва или "переедем" в Санкт-Петербург, или пригороды названных городов-думайте, дорогие мои, и решать всем нам.
Всем мыслей, разных!! Желаю...
Спасибо, Володя.
Спасибо, за все переживания, за разрешение в цейтноте форсмажорных обст-в. Словом, за всё то, что было связано с приятным отдыхом для всех. Спасибо тебе.


Добрый день..
На самом деле так как времени у нас вагон то можно обсудить и проведение очередной встречи в другом месте. я думаю что вокруг Москвы полно баз отдыха (пионерских лагерей, кемпингов, и просто частных гостиниц) и в конце октября у них явно не сезон. Так можно было бы забронировать с субботы до понедельника и тусить 2 дня. сразу оговорюсь понимаю что организация такого мероприятия требует времени, средств и человеческих ресурсов, вопросов придеться решить много, но нас теперь много - можно сказать сотни..... и если надо можно будет каждому за себя перечислить деньги заранее на р/с организатора или еще как-то собрать деньги заранее, так как деньги все равно остаються главной причины беспокойства организаторов встречь.... вообщем это серьезная тема для разговоров которая требует своего форума
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Острижная Ольга » Пн ноя 05, 2007 8:43 pm

Серёжа, привет и спасибо за начало движений.
Форум начнём. :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Гусев Алексей » Вт ноя 06, 2007 1:21 am

Друзья, успокойтесь! (хоть я, и сам до сих пор, живу переживаниями нашей, безусловно, лучшей встречи). Давайте немного отойдём, переживём, переосмыслим (наконец вспомним :) ) и с новыми силами примемся за планирование! А сейчас не бередите душу!
Всё пройдёт.
Аватара пользователя
Гусев Алексей
Кибератор
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 8:09 pm
Откуда: САМАРА

Сообщение Виктория Штайнерт » Вт ноя 06, 2007 12:25 pm

Гусев Алексей писал(а):Друзья, успокойтесь! (хоть я, и сам до сих пор, живу переживаниями нашей, безусловно, лучшей встречи). Давайте немного отойдём, переживём, переосмыслим (наконец вспомним :) ) и с новыми силами примемся за планирование! А сейчас не бередите душу!


А вот это напрасно!, как говорится : "готовьте сани с лета" !
Так что , думаю, нужно уже сейчас поднимать эту тему.
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Сообщение Острижная Ольга » Вт ноя 06, 2007 12:49 pm

Тема поднята, выделим её чуть попозже., пока пишите всё, что думаете - здесь. :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Елена Бадина » Ср ноя 07, 2007 12:57 pm

Привет всем!
Спасибо Володя за решение проблем и за твои искренние переживания за всех нас.
Я согласна с тем, что необходимо искать другое место для наших встречь, ведь нас все больше. Это конечно довольно сильно увеличит сумму вклада, но другого выхода нет. Не знаю насчет дома отдыха, можно конечно поинтересоваться, но в Подмосковье цены очень приличные, что в наш дом отдыха съездить, что в Турцию, сейчас одинаково по деньгам.
Всем передаю огромный привет, было приятно увидеть всех вас, и познакомиться с новыми людьми! Снетерпением жду новых встреч!
Елена Бадина
Гуру
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 4:08 pm
Откуда: г.Красногорск (Московская обл.)

Сообщение Караев Сергей » Чт ноя 08, 2007 10:26 am

[quote="Елена Бадина"]Привет всем!
Я согласна с тем, что необходимо искать другое место для наших встречь, ведь нас все больше. Это конечно довольно сильно увеличит сумму вклада, но другого выхода нет. Не знаю насчет дома отдыха, можно конечно поинтересоваться, но в Подмосковье цены очень приличные, что в наш дом отдыха съездить, что в Турцию, сейчас одинаково по деньгам.

А встреча в Турции это вообщем-то тоже идея... ведь всякие там Проктер енд Гембл да Филипсы регулярно там собирают своих сотрудников, даже наш отечественный МТС хотел в этом месяце там организовать встречу ключевых клиентов (кстати хорошая знакомая занималась этим, так что контакты в Турции уже есть)... все зависит от нас....
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Владимир Ян » Сб ноя 10, 2007 7:56 pm

Ну вот немного пришёл в себя, напишу короткое резюме.
Конечно огромное спасибо Александру, что он нас всех разместил в общем зале, и мы были в этот момент одной семьёй. Было много смеха, шуток, но самое главное люди разговаривали друг с другом, вспоминали прошлое, отдыхали душой, и по большому счёту все остались довольны!!!!
А это самое главное в наших встречах. Очень интересным оказался второй день, когда начали искать фотоаппараты, пиджаки с документами, куртки, людей и т.д. :lol: :lol: :lol: :lol:
На второй день было много времени для общения, и это было здорово, жалко что было не так много народу, общались в основном те кто остановился в гостинице.
Ещё раз всем огромное спасибо всем кто приехал на встречу, особенно тем, кто приехал из далека, это вообще подвиг, на мой взгляд.
Все пожелания по встрече можно писать пока здесь, или мне на мой адрес vladimir@aksuek.com
Мы только начинаем накапливать опыт встреч, поэтому если кому то не понравилось, прошу нас простить. :oops:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Вт ноя 13, 2007 10:19 pm

Да, это точно даже поговорить не успели.
Нужно делать встречу не один, а два дня. Это пожелание уже многих людей. Что бы хоть поговорить успеть.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Вт ноя 13, 2007 10:46 pm

Согласна. Есть к чему стремиться! :)
Какие будут предложения? Пока о предложениях общего плана.
Вот мои:
1.тему пора открывать
8) выделенную. :)
2. Рассматривать для ноябрьской встречи Землячества два города и прилегающие к ним окрестности:
а) Москва, Моск. обл.
б) Санкт-Петербург,
Лен.обл.
Предпочтения делать на ДомА Отдыха (более 1 дня) или Коттеджный отдых на природе, под Питером есть интересные места, ещё и живописные! :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Вт ноя 13, 2007 11:45 pm

Ну давай Оль, открывай, плюс надо собрать выпуск 88 года, на их 20 летие, а то Лехе Гусеву будет не так весело :lol: :lol: :lol: :lol:
Единственный минус это не так просто будет добраться.
Пусть каждый выскажется в той теме.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Вт ноя 13, 2007 11:51 pm

Владимир Ян писал(а):Ну давай Оль, открывай, плюс надо собрать выпуск 88 года, на их 20 летие, а то Лехе Гусеву будет не так весело :lol: :lol: :lol: :lol:

а 25 ЛЕТИЕ 1983 ГО ВЫПУСКА - ТОЖЕ ГРЯДЁТ!!!! ;)

Единственный минус это не так просто будет добраться.
Добираться куда??? Ещё ведь предложений нет.
Цивилизованные места нужно искать...туда, куда будет не просто - не будем рассматривать даже. :roll: 8)
Пусть каждый выскажется в той теме.
Ага!
Говорите пока здесь, немножечко погодя - отфильтруем :) всю тематическую информацию со всех темок!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Ср ноя 14, 2007 1:33 am

ОльгаО писал(а):Говорите пока здесь, немножечко погодя - отфильтруем всю тематическую информацию со всех темок!
_________________

И Поволжье волнуется, то тут то там возникают разговоры о встрече.
А Нижний Новгород нам не подойдет? Третий город в России.
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Острижная Ольга » Ср ноя 14, 2007 9:47 am

У...хороший город...это, который Горький?

А, что там можете предложить интересненького для слёта Землячества, на пару-тройку деньков? Есть интересные предложения?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Новые встречи Землячества

Сообщение Острижная Ольга » Ср ноя 14, 2007 9:55 am

Вот здесь предлагаю встречаться виртуально для обсуждения новых, предположительно, встреч и слётов, не побоюсь этого слова!

Все сообщения, оставленные на форуме в разных темах, начиная с 29 октября, по этой теме - перенесены в эту.

Предлагайте подходящие для больших встреч города и пригороды!
Удачи нам! :)

Это моё сообщение не первое, а последнее, по техническим причинам, которые уже нереально исправить :?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Иван Лужецкий » Ср ноя 14, 2007 12:58 pm

ОльгаО писал(а):
Владимир Ян писал(а):Ну давай Оль, открывай, плюс надо собрать выпуск 88 года, на их 20 летие, а то Лехе Гусеву будет не так весело :lol: :lol: :lol: :lol:

а 25 ЛЕТИЕ 1983 ГО ВЫПУСКА - ТОЖЕ ГРЯДЁТ!!!! ;)

А у 98 г.в. будет 10 :D .
Я тоже склоняюсь к встречи загородом и на несколько дней, но тут есть подводный камень, места бронировать придеться заранее и вносить предоплату, в связи с этим регистрацию на встречу надо будет начинать не за 1,5 месяца а раньше, и заканчивать не за 2-3 дня. А по поводу МО или ЛО, мне все равно, было бы только так же уютно и тепло как у Александра, в прошлые встречи.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron