
Ширшов Олег писал(а):Всем привет! Я вот рассуждаю: я в Питере, Гена в Новосибирске, Олег Новокузнецке и т.д. и т.п. И все мы не москвичи. Я не говорю , что идея плоха. Но любое мероприятие надо готовить..... Пока не знаю как!
Ширшов Олег писал(а):Может я наоборот далеко плоскость раздвинул мышление в самом деле? Просто привык делать качественно
Острижная Ольга писал(а):Добрый день!
Спасибо, Саша, за гостеприимство и за подробные разьяснения на все непонятные моменты вечера, которые вы усмотрели в отзывах. Спасибо!
![]()
А вот, что касаемо второго вашего сообщения, то вероятнее всего вы не поняли Сергея. Он совершенно правильно расставил акценты, проявив тем самым своё беспокойство по моментам облегчения трудностей возникающих с оплатой для кафе, и если подумать, заблаговременно планированное приготовление пищи в любом заведении (кафе-ресторан) и подачи еды на столы, на достаточно большое количество людей, всегда требует предварительной частичной оплаты.
Я не совсем, в этой связи, поняла ваше недоумение.shura писал(а):А вообще вопрос об оплате должен быть естесственным и не обсуждаемым... ,
Именно это, как я понимаю, и имелось в виду, но только в том ракурсе, чтобы люди могли лишь ответственно подойти к вопросу записи на встречу, ведь заранее внеся какую-то лепту от себя, человек серьёзнее продумает наверняка свой приход(приезд) на мероприятие. Если прочесть весь текст, станет яснее:На самом деле так как времени у нас вагон то можно обсудить и проведение очередной встречи в другом месте. я думаю что вокруг Москвы полно баз отдыха (пионерских лагерей, кемпингов, и просто частных гостиниц) и в конце октября у них явно не сезон. Так можно было бы забронировать с субботы до понедельника и тусить 2 дня. сразу оговорюсь понимаю что организация такого мероприятия требует времени, средств и человеческих ресурсов, вопросов придеться решить много, но нас теперь много - можно сказать сотни..... и если надо можно будет каждому за себя перечислить деньги заранее на р/с организатора или еще как-то собрать деньги заранее, так как деньги все равно остаються главной причины беспокойства организаторов встречь....
Но тот момент, что в случае встречи у вас, Саша, это было необязательно - это лишь ваша заслуга, думаю это оценено всеми, без исключения!
Таки в других местах, из моего личного опыта, без предоплаты - гарантий на резервирование места, не дают!
Сергей Вербицкий писал(а):Острижная Ольга писал(а):О Новых встречах, Сергей, мы сообщаем на форуме, и делаем рассылку по эмайлу.
Если решите организовать сами - просто в разделе Встречи земляков открывайте свою, как только определитесь с местом или временем встречи, а то и просто предлагайте для раздумья!
Удачи!!!
Оля, можно и в Воронеже, с жильём проблем не будет, так как на заводе есть гостиница, не дорогая в пределах 500-600 рублей сутки, места красивые есть, но беда в том, что Воронеж находится в стороне от основного проживания аксуекчан, я думаю мне будет проще приехать. Но я всегда рад гостям, если кто будет проездом на Чёрное море, на машине из Питера или Москвы, а дорога проходит через Воронеж, я встречу, постараюсь разместить на отдых и разместить машину. Обязательно оставлю свои координаты в разделе "Найди меня"
Сергей Вербицкий писал(а):Острижной О.
Ядико извеняюсь, но что такое "иеме"
Цвешко Роман писал(а):господа, всем привет))) для начала давайте обознчим примерный бюджет в пересчёте на 1 персону. А поле я попытаюсь что-то организовать))))
Цвешко Роман писал(а):на самом деле от бюджета и зависит место)) если всех будет устраивать 1500 р, то можно уже начинать что-то подыскивать)))) и насколько я понимаю это просто один вечер
Острижная Ольга писал(а):Давай, Рома, хоть на два денька, но можно просчитать и три-для желающих остаться на дольше...учесть нужно, такую возможность! Выяснить её сразу. А?
Владимир Ян писал(а):Острижная Ольга писал(а):Давай, Рома, хоть на два денька, но можно просчитать и три-для желающих остаться на дольше...учесть нужно, такую возможность! Выяснить её сразу. А?
Да,точно на три дня, тем более практика есть, да Оля...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1