Встреча в Приозёрске 2010

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Александр Опрышко » Пт июл 16, 2010 10:17 am

Слава привет!! А что Петр Козлов на встречу собирается или нет? Если да то почему молчит? Кроме него там у вас еще люди есть , почему их нет в списке?
Александр Опрышко
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 8:30 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Пт июл 16, 2010 8:16 pm

Санек.Петя в любом раскладе будет на встрече,если таковая состоится!Мы здесь как Брат и Брат-2.Единственная проблема-кто будет на встрече?Сегодня 16-е,я как обычно держу тему в форуме постоянно,и чего греха таить я особенного энтуазизма на нее прибыть не вижу.А если между прочим,то Петя обещал выйти в инет,и подержать нашу тему...Братва,еще есть время...Ждемс.... 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Александр Опрышко » Сб июл 17, 2010 2:30 pm

Слава привет!Есть ли у тебя связь с Балхаш 9, немогу дозвониться до Радона, он в курсе за встречу или нет?
Александр Опрышко
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 8:30 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс июл 18, 2010 9:09 am

Александр Опрышко писал(а):тебя связь с Балхаш 9

Здорово Санек!И Радику и Володе Мушкетерову про встречу я говорил,и просил девяточных аксуексих предупредить еще год назад.. 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Александр Опрышко » Пт июл 23, 2010 10:44 am

Слава привет!! До Радика я дозвонился, он обещал приехать на встречу,но я опять не вижу желающих. Там у вас много Аксуекских, они то хоть будут на встрече? Ты их в список внеси которые будут.
Александр Опрышко
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 8:30 am

Сообщение Ната » Вс июл 25, 2010 4:05 pm

Привет всем! Вас приветствует Балхаш-9,или просто "Девятка"!Мы- Мушкетёровы Владимир и Наталья ( в девичестве Коломейцева), о встрече узнали случайно.Постараемся обязательно быть, этот шанс упускать нельзя! К нам в гости едут Пивневы, тоже интересовались этой встречей.Ткаченко тоже думают ехать.Внесите нас тоже в список! С уважением-Мушкетёры!
Ната
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 1:25 pm
Откуда: Казахстан, Балхаш-9

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс июл 25, 2010 9:21 pm

Всем привет!!!!!!!!Я тут отсутствовал,то наряды,то сын Леопольд систему умудрился снести,короче я на связи....Вижу народ(как я и предполагал) в последний можно сказать момэнннт раскачивается,это радует,время несколько упущено,но это не смертельно,правда самый цевильный в Приозерске ресторан уже заказан,и это не страшно,придумать что-нибудь еще можно.есть довольно приличные кафешки,или если угодно шашлычки,разберемся короче.С квартирами я надеюсь тоже проблем не будет,по прибытию разберемся.У кого есть интернет очень прошу конкретно подтвердить свое прибытие в течении июля,еще раз говорю - времени очень мало. 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс июл 25, 2010 9:59 pm

Уважаемые,еще лучше бы Вы позвонили поскорее мне на сотку обговорить то да се..+77770493312 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт июл 27, 2010 1:28 pm

Привет всем!Я уже и не знаю что сказать......По ходу получается один лишь я хотел встречи.Странная ситуация.Балхаш-9,Бишкек через третих лиц только сейчас пытаются выяснить что,где и когда.Интернета нет или пальцы поломаны?Год я удерживал тему,никто не вступал в разговор,сейчас же когда времени в обрез вроде есть желающие,пытаюсь как то определиться с количеством и что?Еще никто конкретно не подтвердил свое железобетонное прибытие.Один большой ресторан мы уже п....ли,жизнь не стоит на месте,можно пролететь и с другим,люди женятся,увольняюся,спрвляют днюхи.Не зная количества народу не хочется выглядеть по идиотски разговаривая с владельцами ресторанов,все идет через предоплату,как я и говорил забашлять за ресторан и вчетвером-впятером тупо напиться я не хочу.Говорил с Сергеевым,Колпаковым,Сажиным,с Фаридом,с Миргородским - у кого проблемы,у кого откровенное нежелание присутствовать.Так же удивляет не совсем правдивое заявление с Балхаша - 9 о том,что там случайно узнали о том что может состояться встреча,это не правда,Володе Мушкетерову и Радику я говорил об этом давно,мало того,я просил их всем нашим на Балхаш-9 сообщить о встрече,и они обещали мне слелать.А по сему мое мнение - кто желает,пусть приезжает,но этовсе уже будет в частном порядке,кто будет в Приозерске 7го,созвонимся,закажем и оплатим что еще не занято и отметим,другого варианта я просто не вижу,я пытался,уговаривал,и делал все что мог.А пока жду звонков.. 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Инна Бокарева » Вт июл 27, 2010 6:59 pm

Славочка! Сочувствую тебе в твоих тщетных усилиях!! Наши, похоже, не едут.. Думаю будет у тебя в лучшем случае человек 5-6... Встретитесь, пойдете в близлежащее кафе, отметите, и всё будет нормально и даже хорошо!! Не нервничай!!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср июл 28, 2010 9:01 am

Привет Инна!!Рад тебя слышать!Я вооооще не нервничаю,просто по-русски,хотел как лучше...ну и так далее.А народу я думаю будет человек двадцать,тоже неплохо,здесь есть одно замечательное местечко со свежей баранинкой да с хорошим пивом,со свежезапеченнной рыбкой и не грузинскими салатами,я думаю по прибытию мы там пропишемся на пару деньков и споем старые шахтерские песни.Вот только погода зараза подводит,холодатттт короче,на берегу уже пару недель точно не был.Инна,будь добра,скинь мне сотку Оли Острижной,и свою,моя сотка с драгоценной симкой куда-то сквозанула,а мне Оле позвонить нужно,хорошо?Удачи,надеюсь когда-нибудь увидимся,мне тут квартиру уже в Краснодаре предлогали или предлагали,я не хочу на юг,буду ждать где-нибудь с Вами поближе.Удачи.Брат-22. :P
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Инна Бокарева » Ср июл 28, 2010 11:03 am

Славочка! Привет..
Как вкусненько ты описал предстоящее празднество.. Может так и надо было с самого начала про шашлычок, баранинку, рыбку...уже запеченую.. Может народ дополнительно бы дрогнул..и рванул... :) Но если будет человек 20!!!! - это очень даже здОрово!!!
А вот то, что человек на юг не хочет уезжать жить...странновато...но это только на мой взгляд..Тебе-то точно виднее.. Хотя в Краснодаре наверное чаще можно увидеть народ из центральных мест..хотя бы летом.. Но если есть более интересные варианты - рассматривай - будем рады встрече в любое время года!! Выбраться в Приозерск по-любому оччень проблематично.. :?
Телефоны скину в личку..
Удачи.. :pya:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Владимир Ян » Ср июл 28, 2010 12:07 pm

Слава, привет!!! Из опыта могу сказать, что важно не колличество людей, а то скаким настроем они прийдут. Обычно маленькие встречи бывают более уютными и продуктивными. Так что если будет 20 человек, у Вас будет замечательная встреча!!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср июл 28, 2010 1:54 pm

Привет Володя!Спасибо за поддержку,я пока еще надеюсь ,что хоть человек двадцать соберется,не сомневаюсь что можно отменно посидеть и поплясать и меньшим количеством,даже сейчас я не отказываю тем кто желает подтянуться,но предупреждаю,что время почти убежало,и условия чуть изменились,пять минут назад звонил Игорь Ткаченко,интересовался что сказать знакомым которые только начинают звонить,я ему сказал,чтобы говорил так как оно есть. 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Дмитрий Кашпаров » Чт июл 29, 2010 7:49 am

полтяк86г.выпуск
приозерск 1969-1995г
Аватара пользователя
Дмитрий Кашпаров
Частый гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 5:21 pm
Откуда: кострома

Сообщение Владимир Ян » Чт июл 29, 2010 12:06 pm

Хороший фотоотчёт, как будто с Вами ездил. Даже запах Балхаша почувствовал....
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Гордиенко » Ср авг 04, 2010 9:54 pm

Володя, а я запах Балхаша слышу, когда закрываю глаза и представляю турбазу, а здесь запах плова услышала! Какие молодцы! Фотографии замечательные, я и не знала, что по дороге в Приозерск такую красоту можно увидеть. А закат?! ЗдОрово! Вода такая прозрачная, а у нас Волга сейчас вся в тине, мутная, вода тоже горячая, как летом на Балхаше.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина Гордиенко » Ср авг 04, 2010 9:57 pm

Я наблюдала как ребята готовились, собирались на встречу. Так понимаю переживания Вячеслава Передерина!........... Слава, но ведь она всё-таки состоялась! И даже с Российским флагом!
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Владимир Ян » Чт авг 05, 2010 12:03 am

Ирина, это была не наша встреча, наша будет в эту субботу 7-го Августа!!! Будем ждать информации и фоток!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Гордиенко » Чт авг 05, 2010 9:55 am

А-а-а! Я не поняла, но всё-равно понравилось. Я запуталась уже в датах, встречах, их очередности. Так что, простите. В лицо ведь никого не узнаю, а на фотографиях нет надписей. Я хорошо помню только, что в Москве встреча в ноябре. Ну а уж после 7 августа, тем более, будем ждать подробного фотоотчёта!
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Вячеслав Передерин » Пт авг 06, 2010 10:05 pm

Здорово братва!!!!!!Я надеялся,и тут хоть не в полном обьеме,но гулька наметилась железно.Завтра приезжают Мушкетеровы,Пивневы,будут Передерины и Ларкины,завтра еще кого нибудь Приозерского приболтаем и короче посидим попьем.попляшем.Кто не прибыл отчет в фотках глянет и позавидует. А вооще предлагаю завтра в часов семь по российски поднять бокалы.вместе и выпьем.Удачи.БРАТ-22 :P
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс авг 08, 2010 8:05 am

Привет!!!!!Короче вечер удался,как в фильме ,,Любовь и голуби,, не ходят ноги...до сих пор трясутся..руки...Шююютка.А вообще молодцы Алтай да Балхаш-9,рискнули,примчались,и мы здесь быстренько все организовали.Было двадцать человек,Олег Пивнев как всегда гвоздь программы,отменный тамада.Начали у меня. и продолжили....Фотки обещали выставить Мушкетеровы,Измайловы,ну и я,только не сегодня,сегодня думать вооще не могу,сейчас позвонит Миха Сажин,подтянется Серега Сергеев и помчимся на Балхаш-9,Вова Мушкетеров обещал свежую бочку пива открыть. 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron