Выручайте

Доска объявлений.

Re: Выручайте

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср окт 31, 2012 8:38 pm

Добрый день уважаемые.В Одноклассниках прочитал сообщение от Анны Егоровой.Не знаю,правильно ли я поступаю,но я думаю.что нужно в данной ситуации использовать любую возможность.Поэтому и скопировал ее сообщение в эту тему.Может и коряво поступаю,но поверте ..от души. Сообщение от Ани--- Я пишу вам, как подруга, как землячка, и просто, как человек, желающий помочь.

Лена Андриенко нуждается в нашей помощи, у нее очень редкая форма онкологии: «Злокачественное образование перикарда правого предсердия с метастатическим поражением плевры, медиастинальных и забрюшинных лимфоузлов»(опухоль сердца с метастазами).

Лена борется, не подпускает к себе отчаяние, и мы можем ей помочь, пусть она знает, что она не одна, ей легче будет справиться.

Сейчас она проходит курс химиотерапии, но необходимо лечение в клинике, которая направлена именно на этот диагноз. Ей предлагали лечение за границей, но через посредника на это требовалась большая сумма - 40 000 евро. Т. к у нее не нашлось таких денег, поехала в Калининград, где потратила очень много денег на лечение , не считая дороги,проживания и питания. Это лечение проходило 2 месяца и оно не помогло!

РАК НЕ ПРИГОВОР, А ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ! Надо помнить, что онкологическое заболевание не терпит отлагательств, в его лечении время играет крайне важную роль.

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?

1. Пока Лена проходит курс химии, давайте соберем нужную сумму. Пусть не всю, сколько сможем...

2. Друзья, может, кто сможет помочь с клиникой в Германии, в Израиле.

Нужна клиника, способная помочь именно в этом случае.
3.Вместе с этим нужно, чтобы как можно больше земляков прочитало это сообщение – времени мало. По необходимости, могут быть предоставлены копии документов.



Перечисления производить на счет открытый для Елены:


Банк Корреспондент
АОА СБЕРБАНК РОССИИ
Москва Россия
ИНН 7707083893
БИК 044525225
Кор./Сч.:30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России

Банк Получателя
Сч.: 30111810100000000582
(счет банка - не резидента в RUB)
ДБ АО СБЕРБАНК
Алматы, Казахстан

Получатель
Счет
KZ96914643914РС33749
Андриенко Елена Геннадьевна

У кого возникнут вопросы или предложения пишите мне в личку или на почту ее брату Павлу Андриенко 5a8lo@rambler.ru
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Re: Выручайте

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 01, 2012 5:35 pm

Думаю на встречи можно тоже будет собрать немного.
Скорей всего сильно помочь деньгами не сможем, НО, ощущение того что тебе помогают, тебя не бросили это ОЧЕНЬ важено!!! Только сам человек меняя своё сознание, отношение к людям, к жизни, меняя ценности в жизни. Понимая причину заболевания, только тогда он сможет вылечится.
Нужно что бы кто то взял на себя сбор средст на встречи, а потом бы перевёл эту сумму.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Выручайте

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Чт ноя 01, 2012 8:21 pm

Володя ты же приедешь на встречу и мы всё организуем. Эх время не умолимо ,как жаль ,но всё должно быть хорошо,она очень весёлый и позитивный человечек ,такие люди должны жить ДОЛГО,
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Выручайте

Сообщение Андриенко Павел » Пт ноя 02, 2012 12:26 pm

Всем привет!
вот, такие у нас пироги...видать, ситуация начала выходить из под конторля, и огромное спасибо Анне Ступак - эту уже почти годовалую новость, знаем не только мы, родственники, самые близкие друзья, но и земляки...
Сразу скажу, что благотворное влияние мгновенных отзывов земляков, уже начало действовать на ход лечения моей сестрёнки...и всё будет отлично.
В человеке заложенны умопомрачительные силы, а с поддержкой, человек просто непобедим...(что то я на лозунги перешёл) #-o
всем всем всем спасибо...Вячеслав Передерин, тебе спасибо.

Всё будет отлично!!!
Последний раз редактировалось Андриенко Павел Пт ноя 02, 2012 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Re: Выручайте

Сообщение Анна Егорова » Пт ноя 02, 2012 12:34 pm

Слав, спасибо за помощь! Ты все правильно сделал!
Спасибо Володя! Спасибо Наталья!И всем землякам!!!
К счастью, метастазы не поразили органы. И силы, и уверенность, что все будет хорошо - есть!

P.S.Огромный привет всем встречающимся, а мы вот чуток припоздаем, не попадем на встречу...жаль!
Последний раз редактировалось Анна Егорова Пт ноя 02, 2012 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Анна Егорова
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 11:32 am

Re: Выручайте

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт ноя 02, 2012 2:03 pm

Я попыталась сегодня отправить из нашего "Сбера" на этот счет - сказали, что не могут... Паша Андриенко вчера вроде сказал, что откроют "мультисчет"...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Выручайте

Сообщение Андриенко Павел » Пт ноя 02, 2012 2:12 pm

Здесь такая ситуация...Лена в данный момент в больнице- очедная химия...а счёт может открыть только она...я в астане, она в алмате.
Оль, а что говорят, почему не могут, в чём заминка
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Re: Выручайте

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт ноя 02, 2012 7:45 pm

Почему-то сказали, что тот банк коммерческий.... может нет единой базы с этим банком в КЗ.... хотела блиц-перевод сделать, как назло программа у них зависла.... но это проблема решаема... заработает все равно... блиц-перевод может в течении полугода "висеть" до получения .
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Выручайте

Сообщение Анна Егорова » Ср ноя 07, 2012 4:04 pm

Для того, чтобы перечислить деньги, надо открыть сберкнижку (если таковой нет),так, как получатель банк-нерезидент, т. е. банк находящийся за пределами России, положить на счет деньги и сделать перевод. эта операция занимает минут 15 не больше.так, что ничего страшного в этом нет.Взяли с меня за всю операцию 2%. Тут же я проконсультировалась, есть ли лучший способ для пересылки. мне сказали, что блиц перевод, но это будет неудобно для Лены, дело в том, что в этом случае, ей надо будет ходить и получать каждый перевод, а на счете деньги будут накапливаться, и получать их можно в удобное для нее время.Так, что с этой точки зрения - это самый удобный перевод.
Желаю, удачи!
Анна Егорова
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 11:32 am

Re: Выручайте

Сообщение Анна Егорова » Чт ноя 15, 2012 10:50 am

Для тех, кому удобны вклады в валюте, кроме рубля Елена открыла мультикарту:
Это для тенге
ИИК: KZ82926020PN00630049
Бенефициар: ANDRIYENKO YELENA - Андриенко Елена Геннадьевна
Банк бенефициара: АО " Казкоммерцбанк "
РНН: 600411750408
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа : материальная помощь
Для зачисления денег в долларах США( со счетов в других банках, переводы из-за рубежа):
Account: KZ82926020PN00630049
Beneficiary: ANDRIYENKO YELENA - Андриенко Елена Геннадьевна
Beneficiary bank name: Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT: KZKOKZKX
Correspondent bank : Bank of New York Mellon, New York , USA
SWIFT: IRVTUS3N
Реквизиты для зачисления денег в EURO ( со счетов в других банках, переводы из-за рубежа)
Account: KZ82926020PN00630049
Beneficiary: ANDRIYENKO YELENA - Андриенко Елена Геннадьевна
Beneficiary bank name: Kazkommertsbank , Almaty , Kazakhstan
SWIFT: KZKOKZKX
Correspondent bank: Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWiFT: COBA DEFF

Желаю удачи!!!
Анна Егорова
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 11:32 am

Re: Выручайте

Сообщение Инна Бокарева » Сб ноя 17, 2012 11:22 am

Я уже написала в теме "Встреча..". НО пишу и здесь.. (и Павлу на почту тоже)..
Деньги отправила 15 ноября по сбербанку и по тем реквизитам, что указаны в теме "Встреча".. Работники долго пинали меня из окошка в окошко, но в конце концов приняли деньги,сделали перевод. Надеюсь, что их уже можно получить. Сумма к получению 19300 (стоимость самого перевода 386 руб).. Цель перевода указана - ДАРЕНИЕ (если это понадобится)
Павел, или другие близкие Лене люди, напишите пожалуйста о получении денег!!

Спасибо всем!!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Выручайте

Сообщение Андриенко Павел » Пн окт 21, 2013 6:13 pm

пардон, только сегодня забрёл на эту страницу...
я тогда, 21го ноября, отписался с благодарностью, но не здесь...
в общем вот ----
ОтПавел Андриенко
Кому:Инна К.

RE:
Здравствуйте Инна!
только что, позвонила Лена - деньги пришли.
Всем огромное спасибо!!!!

Павел

17 Ноябрь 2012 г. 13:14:08 пользователь Инна К. (innamuseum@mail.ru) написал:


Павел, Здравствуйте!!
Выслала деньги, собранные на благотворительных лотерее и аукционе во время встречи - 18300 + немного.... К получению должна быть сумма 19300.
Проверьте, сняла ли Лена или кто-то от ее имени. Обязательно напишите мне - получены ли деньги!!
Удачи! Здоровья всем!
Жду!

С уважением,
Инна
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am


Вернуться в Объявления!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron