Мировой кризис

Как Горбачев сдавал страну с потрохами

Сообщение chernobylec » Ср ноя 02, 2016 9:11 am

01 ноября 2016
В годы «перестройки» мясо и молоко были стратегическим товаром! И это в стране, которая по продовольственным запасам была 3-й в мире! Оказывается, СССР производил более 14 процентов всей продукции на Земле! Так почему же тогда - страна давилась в очередях ? Почему даже стиральный порошок был мечтой хозяек, а современный пылесос - чем-то сродни "летающей тарелке"? Оказывается, дефицит в СССР создавался искусственно!
Ирина Толстых

http://balalaika24.ru/society/kak-gorbachev-sdaval-stranu-s-potrokhami
Вложения
ebd0717a5e41410d6ff17aa5d279f035.jpg
ebd0717a5e41410d6ff17aa5d279f035.jpg (58.63 КБ) Просмотров: 7930
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Ксперты кспертируют кспертизы

Сообщение chernobylec » Пт ноя 04, 2016 10:08 am

четверг, 3 ноября 2016 г.

"...Того что происходит на деле, а не на словах вообще никто из них не видит, просто в упор . Еще большая их ошибка в том, как они оценивают реальный политический вес ЕС в этом мире и отдельных государств...то есть они на полном серьезе рассуждают в духе " а если Меркель жестко потребует того, а если Олланд займет жесткую позицию по этому..то Путин тогда ..." и далее куча вариантов из области гадания на кофейной гущи . Они вообще никто не понял, что не то что ЕС , но и США и ЕС вместе взятых никто слушать и спрашивать более не собирается, видимость желания диалога - да , прислушиваться и спрашивать - нет . Ядрит тваю, лохи . вы внимательно читали чо Светлейший вам всем вместе там клипанул ? Вы когда отвалите к границам НАТЫ 2000 года , когда снимете санкции и ВОЗМЕСТИТЕ УЩЕРБ по ним, вот только тогда вы сможете рассуждать об том, учтёт ли (УЧТЁТ ЛИ ) Путин интересы ваших меркелей и прочих сопутствующих НИКТО , или не учтёт..."
Блог Кота Моти.

https://catmotya.blogspot.ru/2016/11/blog-post_95.html
Вложения
02.jpg
02.jpg (90.92 КБ) Просмотров: 7914
01.jpg
01.jpg (97.32 КБ) Просмотров: 7914
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Технологии управления.

Сообщение chernobylec » Пт ноя 04, 2016 2:44 pm

Фейк о семи с половиной миллиардов жителей Земли(?!)

Это МИФ, что на Земле слишком много людей, нет ни перенаселения, ни недостатка в пище и воде и нет никакого демографического взрыва.

Сегодня МИФ о перенаселении планеты позволил глобальному бизнесу отравлять пахотные земли химией и ГМО, губительно истощать природные ресурсы и превращать сказочные ландшафты в гигантскую помойку для неразлагаемого мусора.
[url]
https://cont.ws/post/419505[/url]
Вложения
Все «цивилизованные» страны .jpg
Все «цивилизованные» страны .jpg (85.51 КБ) Просмотров: 7911
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Путин назначил губернатором

Сообщение chernobylec » Ср ноя 09, 2016 1:22 pm

Северо-Американского федерального округа Дональда Фредовича Трампа.

Знаю, злорадствовать плохо, но грешен, буду. Приступим…
Александр Роджерс:09.11.2016 11:20

Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа.
1. Весь последний год подконтрольные демократам СМИ, эксперты, think tankи и прочие структуры старательно плевались и вытирали о Трампа ноги, соревнуясь в оскорблениях. А поскольку он чувак предельно эгоистичный и самовлюблённый, то после инаугурации обязательно устроит им образцово-показательную порку.
Некоторые, типа цепной собачки демократов Пола Кругмана, уже взвыли в предвкушении того ада, который им устроит Трамп. Саму же старую ведьму Клинтон ждёт тюрьма, потому что это то предвыборное обещание, которое Дональду будет исполнить и легко, и приятно.
Специально для этих целей у Трампа есть такой товарищ, как Трэй Говди, который в конгрессмены пошёл из прокуроров. На редкость дотошный дядька, и получает кайф от своей работы.

2. Надежды, что спецслужбы завалят Трампа, можете сразу похоронить. Демократы во главе с Клинтон шантажировали директора ФБР Джеймса Коми, чтобы он закрыл дело о почтовом сервере, а потом обещали его уволить. Так что он будет охранять Трампа, как родного, пылинки будет с него сдувать. И не только он.

3. Трамп начнёт заниматься проблемами американской экономики. И, в первую очередь, начнёт с секвестра (урезания) бюджета.
Что пойдёт под нож?
а) Военные расходы. Как на содержание бесчисленных американских баз по всей планете, так и на всяческие безумные проекты «оружия будущего». Тем более оружие не будут давать всяким рагулям, которые уже попадались на том, что перепродают его террористам.
б) Убыточные и бесполезные политические проекты. Например, поддержка нацистского режима узурпатора Порошенко. И всяких русофобских грантоедов.
Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.

И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем. Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу.

А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... yi-trampa/

http://alexandr-rogers.livejournal.com/
Вложения
утютютюууу.jpg
утютютюууу.jpg (45.58 КБ) Просмотров: 7830
Хозяйка бросила. Печалька, да.jpg
Хозяйка бросила. Печалька, да.jpg (59.71 КБ) Просмотров: 7863
Последний раз редактировалось chernobylec Пт ноя 11, 2016 1:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Победивший в президентской гонке Дональд Трамп

Сообщение chernobylec » Ср ноя 09, 2016 1:31 pm

тезисно обозначил свою миссию на посту президента США.

Как заявил Трамп после того, как стало окончательно ясно, что он избран новым президентом США, он будет стремиться к конструктивному сотрудничеству с другими государствами во всем мире, сообщает ТАСС. На внутренней политической арене, как заверил Трамп, он готов к сотрудничеству со всеми своими политическими оппонентами, а также полон решимости обновить инфраструктуру в США и победить безработицу.

Ранее стало известно, что кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, боровшаяся за пост президента США, провела телефонный разговор со своим конкурентом от Республиканцев Дональдом Трампом, во время которого поздравила его с победой на выборах президента США, признав, таким образом, свое поражение.

https://jpgazeta.ru/tramp-oboznachil-sv ... enta-ssha/
Вложения
Tramp.jpg
Tramp.jpg (36.36 КБ) Просмотров: 7861
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

"Rootin' Tootin' Putin"

Сообщение chernobylec » Вт ноя 15, 2016 7:55 pm

На YouTube появился клип на песню Rootin' Tootin' Putin*, посвященный президенту России Владимиру Путину. Автор ролика вспомнил о спортивных достижениях главы государства и призвал поостеречься посягать на интересы Путина, который «борется с медведями и демонами одной левой».
Даже не пытайтесь связываться c мистером Путиным, он может просто надрать вам задницу»
*Выражение Rootin' Tootin' — американский сленг, имеющий множество значений, в том числе «активный», «блестящий» и «знаменитый».

Вложения
duet.jpg
duet.jpg (56.46 КБ) Просмотров: 7783
Putin.jpg
Putin.jpg (16.66 КБ) Просмотров: 7783
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Марин Ле Пен сильно о России и Европе!

Сообщение chernobylec » Пт ноя 18, 2016 12:43 pm

разложила все по полочкам:

Трамп сделал возможным то, что ранее представлялось невозможным, это победа народа над элитой! Я хотела бы, чтобы во Франции народ тоже перевернул стол, за которым элита распределяет то, что должно принадлежать французскому народу Он сделал возможным то, что ранее представлялось невозможным.

Вложения
Ле Пен.jpg
Ле Пен.jpg (21.64 КБ) Просмотров: 7756
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Блог Кота Моти.

Сообщение chernobylec » Пт ноя 18, 2016 6:24 pm

Кот Мотя.jpg
Кот Мотя.jpg (95.53 КБ) Просмотров: 7751
Так еще раз огласим списак тех, кто выйдет из НАТЫ в ближайшии ,думаю годы две,МАКСИМУМ три .

Эстония , Хорватия, Словения ,Словакия ,Румыния ,Литва,Латвия ,Болгария ,Албания...
Ну наверное ужо не надо говорить, что никакая Черногория в НАТУ не пойдёт ни говоря ужо про грузии и укропии ? Наверное ужо ни нада,сие и так ясна .

Кстати..думаю, что Светлейший подождёт инаугурацию Трампа и через маленький промежуток времени возможно будет таки совместная операция супротив злы игилы..или в Ираке, или в ..хвост знает где ,не важно где именно.Думаю , что будет символично произведен совместный трах-тиби-дох по мудакам, ибо дабы ужылизобетонить так сказать навые отношении..ну тама, боевая братства и фсё такоя ,знаити , сие буит шибко хорошо,для Трампу и для нас тоджить, ибо жырный намёк всем как раз вышеперечисленным буит, что бижать от нас некуды и незачем , ибо када США и РФ совместно победили злу, всеобщая ликования и фсё такоя, то ужо разговоры про то, что мы угрожаем каким то тама латышам буит выглядеть тупо и маргинально , им будут говорить, мол, вы чо, с дубу рухнули ? Какая такая угроза еще ? Россия совместно с США победила очередную хвашизму , спасла мир от всяво, а вы тута..а можыт вы тодить хвашисты ? Нада к вам приглядеться повниматильния ...Ну вы понили.

Бриташка-таракашка буит лепить себе европейский финансово-биржева-денюшкавый центр , а так жи усилют доверию к своим судам, по финансовым спорам я так вижу и будут себе жыть поживать бис всяких поляков , они конечно останутся в Европе главным военным союзником США , но так как усиливается и будет продолжать усиливаться в Бриташке-таракашке китайское влияние , то довольно долго всякая военная сотрудничества буит ограничиваться взносами части денях в НАТУ и покупкой оружии коя какой .
Возьмут ли Бриташку-таракашку Светлейший с Трампом в победители и союзнички, как обычно ? Ну ,наверное возьмут в мелкие союзнички, возможно даджить опять Хранция буит притянута за уши туды как обычно. Германия из за этой тупой старухи опять пролетает, похоже...хотя шанс есть наверное ..но старуха есмЪ старуха, на неё чо то накопали американские мыши и схватили её за задницу..это произошло где то как я помню..вот месяцев через несколько ( 2-3) после подписания Минска 2 ..старушенцию придушил кто то и очень видать жырно, ибо она изменилась сильно и начала просто открыто работать против немцев в самой Германии и это было бы заметнее, если бы не привычка немцев, они считают что это та самая Меркель что была лет 8 назад, мол, не важно чо говорит, но для Германии делает хорошо, АДНАКА все уже не так и вот шибко уже не так

Сторона Меркелихи решила использовать провальную тактику Килари , пытаются внедрить в сознанию людёв, что Кремль и к им в выборы проник и конечно джить тама сам Кремль за всех проголосуит, угу ..ну сие они зря , дураков конечно в Германии полно как и везде, но ни до такой степени они дураки и сие не считая наших немцев коия вообще русския, посему на такую тупую мульку их не возьмёшь .

--
Вся старая илита европейская буит выкинута на свалку,это неизбежно, ибо заради этого была шибко дорогая и хитровумная спицоперация-выборы Трампа, так что тужицца они будут все совершенно напрасно, ибо им предстоит всем осознать реальность - ОНИ НИКТО . Эта реальнасть им пока неведома , они просто щас некоторые думают что " переформатирываим политику " свою и мол, всё устаканится. Не устаканится , ибо ВРЕМЯ ВЫШЛО . Еще раз вот, обратите внимание и осознайте действительную глубину их поражения и оцените на сколько оно заслужено : ВСЯ эвроилита, вся евродеятели , ВСЕ их ксперты , натовские евроструктуры и ВСЕ ВСЕ ВСЕ - они абсолютно все были уверены в победе Килари,это надо все же реально осознать...ну то есть вы понимаете реальный уровень всех этих балбесов , если какой то рыжый кот Мотя в тырнете ОДИН перекспертирывал ИХ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ..вы вдумайтися в это,это я ни потому что хвалюся,хотя есть отчаво, а для того чтобы вы поняли КТО на самом деле руководил сотнями миллионов людей,экономикой, политикой..ну вы поняли отчаво такая задница тама , а как могло быть ? Да немцы должны быть все богаты как шейхи, они пашут как папы Карлы , а им вместо ежегодного улучшения жизни, арабов на шею и бля экономить надо на всём,это уму не постижимо, мы джить знаем как они работают, они пашут на пол Европы заради того, чтоб тупая старуха сливала их деньги куда мыши скажут, ну вы токмо подумайте! И от вирнемся к их уверенности в пришествии Килари..ведь это супер-серьезная вещь на самом деле, ведь они открыто от имени своих народов жи все это трепали и обкакивали Трампа, ибо сами то они кто ? никто - их слово ценно,благодаря тем, кто за ними, а они обгадились При чом вы зацените - ксперты, целые КСПЕРТНЫЯ ИНСТИТУТЫ ЖЕ ПОЛУЧАЮТ КУЧУ ДЕНЕГ ЗА ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ ! И все эти тупорылые ничтожества выдали дружно одно и то же, это осознать нужно Понимаете до чего дошло, вот все эти институты, политики высшего звена всего ЕС и....маленький рыжый кот в тырнете....вы почувствуйте глубину их ничтожества !

https://catmotya.blogspot.ru/2016/11/blog-post_18.html
...........................................................................................
Важно.
Сейчас все биз исключения мышовые работнички серым веществом, выдают все кспертизы исходя из того, что "Путин усилился, потому что победил Трамп " ...А НЕ НАОБОРОТ, ПОНИМАЕТЕ ? Из этого делается и будет делаться куча выводов, которые повлекут за собой и действия политиков , ну и опять буит обкакон.

Трамп смог победить исключительно потому , что Путин победил . Пришествие Горбачова-ельцына и их намеренное ослабление Союза,далее развал, сдача интересов итд это обеспечивало победу мышовства безусловную, грабеж был космический...Дальше все изменялось незаметно для долбодятлов и Светлейший обеспечил военное превосходство, оно абсолютное , оно неоспоримое . Только благодаря этому смог прийти Трамп, но и это еще не всё , ибо если вы заметили..наверно не заметили,ибо мыше-сми забили мозг себе и окружающим, так вот, обращаю ваше внимание на то, что не Светлейший нуждался в Трампе и бесконечно его упоминал в благоговейном страхе, а товарищч Трамп пиццот раз произносил имя Светлейшего хвастаясь, что то Светлейший о нем прекрасно высказался ( преувеличивал товарищч Трамп, понимаете какое дело ) то обращался " Россия, если ты меня слышышь..." помнитие ? Ну и в таком духе . Мышня кспертная джить очень тупая, она ниХвоста же уже очень давно не соображает, ибо яхва всё уладит, посему мозг ни об чом реальном давно не задумывался... Кот кстати хвост када клипанул вам что обеспечить поражение мышовства и приход в класти других людей в США может быть токмо при одном условии - военное превосходство России и поддержка Россией группы лиц , коия придушат мышов и придут на их место. Без победы Путина никакой Трамп с командой ( что важно ) прийти бы никогда не смог.
Вложения
Против антиХриста.jpg
Против антиХриста.jpg (58.83 КБ) Просмотров: 7743
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Немец о немецкой короткой памяти о русских!

Сообщение chernobylec » Чт мар 09, 2017 6:18 pm

Какой мужественный человек! Наконец-то хоть один здравомыслящий немец правильные слова сказал. Санкции, предательство, кровь наших предков, не только русских, а всего народа бывшего СССР, очень больно отразятся на взаимоотношениях наших будущих поколений. Санкциями Германия показывает, что веры немцам нет. Немцы не могут платить добром за добро. СССР не втоптала в грязь, не уничтожила полностью Германию во время войны. Не платят немцы нам за то, что разрушили их предки, хотя советские люди, очень долго восстанавливали, что разрушили немцы в стране.
Советские люди пошли навстречу немцам, и не препятствовали воссоединению немцев в единое целое, хотя юридически было две Германии. Когда же русские захотели воссоединиться, немцы одни из первых стали говорить, что так нельзя, это не законно.

[url]
[/url]
Вложения
горбатый.jpg
горбатый.jpg (49.73 КБ) Просмотров: 7540
логово людоедов.jpeg
логово людоедов.jpeg (35.58 КБ) Просмотров: 7540
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Re: Мировой кризис

Сообщение ивано » Вт мар 01, 2022 9:13 am

;)
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron